Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614092451_36.jpg
Эксклюзив
Рил: Replay
Ирина Давыдова, Светлана Тимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, искренние чувства
Рейтинг:
409
409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1305 в Драма
#5376 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.08.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Рил: Replay"
Меняются ли люди, осознав свои ошибки?
Да!
Всегда ли?
А вот на этот вопрос трудно ответить.
Мир Павла рухнул - Людмила выбрала того, кто однажды ее предал.
Что же кроется в этих счастливых на первый взгляд отношениях? Почему ему кажется, что Люда, которую он все ещё любит, не так уж и счастлива?
Или все дело в его чувствах?
И можно ли любить ту, сердце которой принадлежит другому?
Первая часть:
Да!
Всегда ли?
А вот на этот вопрос трудно ответить.
Мир Павла рухнул - Людмила выбрала того, кто однажды ее предал.
Что же кроется в этих счастливых на первый взгляд отношениях? Почему ему кажется, что Люда, которую он все ещё любит, не так уж и счастлива?
Или все дело в его чувствах?
И можно ли любить ту, сердце которой принадлежит другому?
Первая часть:
Другие книги автора
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, когда друг друга понимают)
Спасибо
Хммм... Вот и накрыла Люду ревность. Вопрос в том, что Павел будет с этой ситуацией делать? Наверное, и сам не рад, что связался с этой Алиной. Очень хотелось бы и его мысли услышать
Правильно, нужно поговорить с Зоей и окончательно убедиться, что из себя представляет Руслан.
А Лика молодец! Правильные слова находит для сестры) А про Лику не будет истории? ;-)
Вдохновения, девочки! ☀✍❤
Большое спасибо!
Ликуша всё же умничка)))
Сложно Паше: и торопить события нельзя, и выжидать тяжело...
Спасибо
Понять можно Павла. Он очень скучал по Люде. Поэтому такая реакция на нее. Надеюсь, Люда и дальше будет тянуться к нему
Хотелось бы надеяться, что навсегда, а не затаится на время, чтобы ударить по-тихому.
Спасибо
Ой, какие они об гадкие, что мамаша, что сын. Что-то мне подсказывает, что гадить они не перестали. А Пашка молодец! Все сделал по справедливости. Он Руслана честно предупреждал, что если он обидел Люду, он его в порошок сотрет. Пацан сказал, пацан сделал. Главное, чтоб и дальше смог её защищать. А Людмила, чтоб не тупила больше и не велась на провокации, а то ну очень уж поддатливая она
Ууууууу! Да он ещё хуже, чем я думала. Вот бы Люда узнала правду о нем. Тогда бы окончательно проснулась бы
Да уж, к этому все и шло(((
Спасибо за продолжение!
И даже Зойка больше не утешит;)
Спасибо
Вот даже злорадствовать не хочется - нужно было, чтоб его окунуло в...
Да только всё равно ведь не поймет, все виноваты кругом будут(((
Как бы ещё мстить не начал.
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения ☀✍❤
По заслугам ему досталось!
Вот такие некоторые мужики слабый пол... Слов нет - кругом всё не так, и все виноваты...
Спасибо за продолжение!
От Руслана я другого и не ожидала. Так и думала, что он только претворялся хорошим.
Распечатать фото и на всех видных местах в квартире развесить. Чтобы видела, как счастье выглядит;)
Надеюсь, фото не понадобится, чтоб напомнить Люде о том, как она была счастлива. Надеюсь, она все же сломает свой мысленный барьер
Все же Людмила наверное поняла совет Лики превратно, а не приватно....
Здесь можно только замурлыкать;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена