https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771874676_11.jpg
Римус Люпин. Право на надежду
Марина Кравцова (Алисия Мессар)
: 16+
перемещение во времени, нуар детектив, фанфик по миру гарри...
#1628 в Магический детектив
#1329 в Психологический триллер
23.02.2026 — ...
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, это наверное Берти Крауч начал строить козни против оборотней
Спасибо за продолжение! Интрига, однако, кто это вредит и зачем?!
Эх, жаль,что нельзя написать многотомник альтернативного Гарри )) а как Добби оказался сразу в Хогвартсе? Он же был слугой Люциуса, и только в конце Тайной комнаты стал свободным..На самом деле интересна и альтернативная версия и история от лица не главных, а второстепенных в каноне персонажей. И круто,что Сириус стал общаться с Невилом, тому точно не хватает такого примера взрослого мужчины - самоуверенного и немного безбашенного ) видимо Невил у вас повзрослеет быстрее,чем в каноне )
Неужели Герми влюбилась в Римуса?)))
Хорошо, что Снейп об этом не узнает) А непутевый Невилл и в оригинале сумел-таки удивить по конец, надеюсь и у вас не подкачает и станет достойным своих родителей. И вот один из первых шажочков.
Было бы так просто победить деМорта
Спасибо! Хоть вы и не любите Снейпа, но он вызывает сочувствие. Люпин сможет обнять Дору, оставиит кошмар в прошлом. А Северус только выть на луну может.
Для тех, кто любит Снейпа... Вот сейчас, просто логически продолжая в голове сюжетные нити вплоть до финала седьмой книги канона, понимаю, что Северус-то, скорее всего, у меня выживет! Не потому что я так очень хочу, а потому что история сама собой так складывается :)
Очень надеюсь, что у Гермионы получится справиться с такой-тт поддержкой.
Спасибо за продочку!
Да, с Северусом тоже интересно. Получается, для Сириуса и Люпина изменение времени изменило и их жизнь, а Снейп? Для него все осталось как в каноне? Очень жаль, если так. Хотелось бы для него надежды на излечение травмы. Но наверное и здесь нужна другая магия. Тяжёлое детство, наследственные травмы Рода, безответная любовь, буллинг в Хогвартсе и трагическая гибель Лили. Очень жаль Северуса ((( может хотя бы Гарри , непохожий по своей сути на Джеймса, добавит каплю тепла в жизнь Снейпа?
О, пришло время Северуса!) Автор, если вы сможете заставить его стильно одеваться, то это будет волшебно!)))
Не очень понятно, что случилось Герми, надеюсь, в будущих главах разъяснится
Аааа,только не говорите,что тоже убьете Сириуса в комнате Предсказаний!🙏
Интересно, а Дамблдор продолжает поиски главного злодея? Потому что иначе вся деятельность Сириуса выглядит как возня в песочнице, или это только часть того, чем он занят?
Ах, красавчик Сириус!❤️
О,один поступок неизвестного, решение Люпина, помощь Алистера и как много изменилось! Так классно,что именно у этих героев есть счастье! По первой реальности они точно это заслужили!
Ну вот, опять все беды от баб )))) пожалела маменька садиста (а теперь другим этот ужас расхлёбывать
Кстати, в этой реальности брат Сириуса должен остаться жив? Он же не стал открывать кристраж?
Ну, а за Римуса, конечно, вдвойне беспокоилась. Очень напряжённые главы в конце первой части!
Небольшой кусочек, где Хогвартс засветился, у меня приступ ностальгии вызвал - именно по самому Хогвартсу - я тот дурак, что Легаси на 100% прошёл и всё облазил - той дорогой я ходила))) В общем, очень волнительно было там вновь оказаться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена