- Литнет
- Любовные романы
- Робинзон из-под моста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484552595_52.jpg
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23005 в Любовные романы
#1839 в Современная проза
Полный текст
95 стр.
Публикация:
15.08.2016 — 25.02.2017
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика589894Сергей Панченко 5768
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы талантливый современный писатель, каждое произведение " ДОСТОЙНО ЕСТЬ". Творите и Пишите для своих читателей . Всегда есть чему поучиться. БЛАГОДАРЮ!
спасибо за прекрасную книгу) умеете вы вызвать на эмоции...
А когда новые будут произведения? Я уже всё ваше творчество прочитала)))
вот это страсти! пожалела, что не прочитала раньше! Сергей, хоть и другой жанр, но очень сильно психологически! Спасибо большое!! ГЕНИЙ!!!! Браво!
Кстати, прочитала за пару часов на одном дыхании! Спасибо!
Пожалуй- это Ваше лучшее произведение!
Толик научился врать?
Хотя он умел и раньше!
Только выставить не мог,
Принцип был: не капли фальши!
Но зато теперь спас жизнь!
И не просто, а дивчине,
Ту, с которой был уж секс,
По любви, не без причины...
♥♥♥♥♥♥♥️
Спасибо!
Спасибо за книгу. Очень понравилось. На протяжении всей книги переживаешь за героя. Сергей желаю вам хороших книг
Спасибо Сергей! Так тронуло это произведение, до слёз. Признаюсь всё время боялась, что что-то сейчас случится непоправимое и хорошего конца уже не будет...
Вы-лучший! Трогательно,при моей депрессии все Ваши произведения являются прекрасным лекарством и дарят веру в жизнь.Спасибо!Успехов Вам!
Спасибо Сергей, очень пронзительно...
Интересная история! Спасибо!
Автор пишет интересно, это произведение читалось безотрывно, история додумывается в позитивном ключе - хватит уже героям испытаний, заслужили тихое семейное счастье. Хотя, это похоже не про них ... )))
Правда это очень круто.
Вас приятно читать ) Начал со с.т.и.к.с.а, потом вот короткие.
спасибо. пишите ещё )
Ух! Сильно!
Замечательный рассказ, очень цельный и глубокий! Очень понравилось!
ну что сказать,нет слов,одни эмоциииииии,ком стоит в горле и хочется расплакаться,но держусь,не могу,на работе....видимо я очень эмоциональный человек,чего раньше в себе не замечала...спасибо вам Сергей...!!!!!!
Отлично! Мне все книги Ваши понравились! Наткнулась на Вас в конкурсе Стикса. Пишите ещё, очень ждем!!!
Спасибо за книгу:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена