Я везунчик. Мне по жизни всегда всё легко давалось. Удача буквально сама шла ко мне в руки. Друзья говорили, что это моя суперспособность. Но я отлично понимала, что рано или поздно удача может от меня отвернуться. И когда я внезапно оказалась в другом, совершенно незнакомом мне мире, я решила, что это всё таки случилось. Или это очередной ЩЕДРЫЙ подарок судьбы?
Не поняла, кого она приняла разумом, но не сердцем. Илая? А лишний - наг? Или наоборот. Илай лишний, а нага приняла? / Я негодую, кстати. Она беременна. Ей сказали, что для здоровья детей, нужна энергия отца. Но мало того, что она даже ради этого, не согласилась видеться с папой малышей, так она продолжает наплевательски относиться к своему здоровью и скрывает недомогания. Материнский инстинкт, видимо, еще не проснулся. Или это критичность мышления в ней отсутствует?
Эх, бедная. Постепенно влюбляться в будущего "убийцу" твоих любимых... Так ещё и жить как птица в клетке, или рабыня? Ей же ещё надо вести себя "достойно". Брррррр
Интересно дракон это все тоже чувствует? То что испытывает героиня?
Только начала читать и вот история с драконом прям очень сильно разочаровала, особенно как он против её воли начал обнимать, целовать и.т.д. а наша героиня прям уже и не считает что это ненормально 😬. Даже начинает привыкать к такому по отношению к себе, можно сказать оправдывает его поступки 😬... Надеюсь автор их не оставит вместе..😬
Кхм, её вытащить из своего мира чтоб не одичать пожалуйста, и даже не думал что у неё может быть семья и любимые. Это ладно, когда узнал что есть, заявить что все... Ты никого больше любить не будешь! Эгоистично очень.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень хорошая книга
Не поняла, кого она приняла разумом, но не сердцем. Илая? А лишний - наг? Или наоборот. Илай лишний, а нага приняла? / Я негодую, кстати. Она беременна. Ей сказали, что для здоровья детей, нужна энергия отца. Но мало того, что она даже ради этого, не согласилась видеться с папой малышей, так она продолжает наплевательски относиться к своему здоровью и скрывает недомогания. Материнский инстинкт, видимо, еще не проснулся. Или это критичность мышления в ней отсутствует?
Эх, бедная. Постепенно влюбляться в будущего "убийцу" твоих любимых... Так ещё и жить как птица в клетке, или рабыня? Ей же ещё надо вести себя "достойно". Брррррр
Интересно дракон это все тоже чувствует? То что испытывает героиня?
Очень понравилось! 💐Ууу гад дроконючий🤭
А наг то красавчик. И конечно же наша оля его не оставит.
Великолепно!!! захватывающий сюжет, интересные герои!!!
Красивая, добрая и увлекательная история. Читается на одном дыхании. Спасибо! Однозначно рекомендую! Лёгкого пера и вдохновения автору.
Интересное начало. Уже два) И какие красавцы и милахи) Спасибо за проду. Вдохновения Вам, вкусных прод нам)))
спасибо автор. От би историю Кати прочитать
замечательная книга, прочитала на одном дыхании. спасибо автору.
Я конечно рада за героиню, но эта глава мне показалась несколько скомканной, что ли.
Только начала читать и вот история с драконом прям очень сильно разочаровала, особенно как он против её воли начал обнимать, целовать и.т.д. а наша героиня прям уже и не считает что это ненормально 😬. Даже начинает привыкать к такому по отношению к себе, можно сказать оправдывает его поступки 😬... Надеюсь автор их не оставит вместе..😬
Интересное начало
Обалдела от оправданий Ольги что ей 25 лет, а сколько надо 15? 0-0
Книга понравилась, когда продолжение? У вас всё хорошо?
Кхм, её вытащить из своего мира чтоб не одичать пожалуйста, и даже не думал что у неё может быть семья и любимые. Это ладно, когда узнал что есть, заявить что все... Ты никого больше любить не будешь! Эгоистично очень.
Мне очень очень понравилось. Дорогой автор пишите дальше, это очень интересно
Ну наконец-то она решилась. Спасибо за проду. Жду продолжения.
Спасибо большое. Вторая Ваша книга. И тоже классная!
Вы очень интересно пишете. Мне очень понравилось данное произведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена