Книга. "Роковая измена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Роковая измена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена предательство, стать гордой и незав...

Читать
Рейтинг:
1599
4071 314407

Текущий рейтинг:
#2364 в Современный любовный роман
#1076 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

19.05.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Роковая измена"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/9Ka4

- Ну что ты молчишь? – резко спросил он Тасю, так и не решаясь посмотреть ей в лицо. – Теперь ты всё знаешь. Давай, начинай истерику: как ты мог?! Все мужики – козлы… – передразнил он кого-то.

Стараясь успокоиться, несколько раз вдохнул и с шумом выдохнул воздух. Накатила невообразимая ярость: какого черта он должен оправдываться? Она сидит тут в позе святой, а он, конечно, гад и сволочь…




587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 19:24:20

Какой теплый конец. Спасибо!

avatar
02.07.2024, 17:25:41

Спасибо! С удовольствием читала. 

avatar
02.07.2024, 16:57:05

Марина, спасибо Вам за книгу!!!

avatar
02.07.2024, 16:31:35

Мариночка, поздравляю вас с завершением прекрасной истории! Очень рада за Тасю. Несмотря ни на что, она молодец.❤️

avatar
02.07.2024, 15:48:21

Спасибо, дорогой Автор, за чудесную историю. Читала с интересом, ждала продолжения с нетерпением. Испугалась, когда одна из последних глав заканчивалась словами о том, что Алексея в его квартире ждали женщина и ребенок. Успела "придумать" свое окончание романа и расстроилась. Вот теперь выдохнула с облегчением. Все хорошо у главной героини. Спасибо за такие эмоции, когда за литературных героев переживаешь, как за реальных людей.

avatar
02.07.2024, 14:56:40

Очень хорошее впечатление от прочитанной истории. Такой чудесный второй шанс для тех, кто им воспользовался. Спасибо большое за Ваш труд! Вдохновения,легкого пера и больших творческих успехов!

avatar
02.07.2024, 14:31:03

Спасибо огромное за книгу, очень понравился сюжет, стиль  и послевкусие от книги. Пишите, творите, жду новые книги.

avatar
02.07.2024, 13:48:05

Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 12:54:20

Спасибо, уважаемый Автор! Какие у Вас все таки камерные книги выходят из под пера)) Финал замечательный, всё ясно, понятно, длиннее и не надо! Послевкусие осталось и, да, оно приятное!
P.S. Хотя Тася героиня не моего романа [я тихих людей очень боюсь и знаю, что от них можно ожидать много неожиданного и не всегда приятного], но, то, как Вы раскрыли "возвращение Таси к жизни" как то меня с ней примирило))

avatar
01.07.2024, 10:07:09

Финальная глава,как- то рановато.Опять на откуп читателей,как и предыдущие книги.Как по мне не все сюжетные линии раскрыты до конца.Хочется побольше конкретики,а не додумывать самой.А что можно уместить в небольшой финальной главе? У меня конечно фантазия богатая,но не люблю скомканные финалы.

avatar
02.07.2024, 12:18:52

Марина
Большое Вам спасибо за такую душевную историю.
Читала с большим удовольствием.
У Вас очень приятный слог.
Отдельной похвалы заслуживает, как Вы описываете природу.
Это что-то невероятное.
Жду с нетерпением новую историю.
Успехов ей, а Вам всего доброго

avatar
02.07.2024, 12:26:16

А вот и конец.... Нежно, трогательно, робко, с надеждой и надёжно - и это всё про жизнь Таси! И плохо тем, кто это не заметил! И счастье тем, кто это оценил! Спасибо большое автору за все те эмоции, которые подарила эта книга! Да, есть ещё такие девушки-бриллианты! Внешне может и неприметные и незаметные, но какие душевные сокровища они хранят! Их просто нужно найти, оценить по достоинству и забрать себе! Настоящая тургеневская барышня! Ещё раз спасибо!!!

avatar
02.07.2024, 12:05:25

Уважаемый автор, спасибо большое за позитивные эмоции! Ну, и за то, что книга была бесплатной!😉‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 11:10:16

Марина, спасибо огромное, замечательный вы наш автор.

Не было в истории африканских страстей,  олигархов и похищений.

Но книга меня захватила полностью, ибо она о простых людях, которые ходят и живут рядом с нами.

Отмечу, что нашла и общее с собой, сопоставляя  некоторые факты, изложенные в данной истории. Уверена, и не только я.

Вот история и закончена, но я продолжаю думать о героях. 

Несмотря ни на что, сожалею, что все случилось плохо у Вадима, но это плохое было предсказуемо. Тася - его путеводная звезда, за нее надо было держаться, любить ее, заботиться о ней, уважать ее и сам бы был в полном шоколаде.

Но такие люди, как Вадим, тщеславны и считают, что они "пуп Земли".

Я увидела духовный рост Таси, постепенно она избавлялась от налета  и гнета, навешанного на нее  бывшим.

У нее повысилась самооценка, она научилась уважать себя.

Марина, ещё раз спасибо за жизненность истории, за то, что у Таси замечательная семья. Ваш рассказ не может оставить равнодушным думающих  читающих, я в этом  уверена.

 

Приятно было читать,хотя в начале книги поведение Таси немного раздражало.Но автор постепенно раскрывал Тасю перед нами,показывая, внутренний стержень,на первый взгляд, мягкой ,безотказной героини.Как хорошо,что она обрела семейное счастье и в полной мере познает радость материнства.

avatar
02.07.2024, 07:55:59

Марина, мне очень нравится, как Вы пишете ‍❤️‍ Описания природы, погоды и событий переплетаются и дополняют друг друга. И хочется отдельное большое СПАСИБО сказать за стабильную выкладку глав и скорость написания! Книга за месяц! Браво!!! И СПАСИБО за связь с читателями ‍❤️‍ Успехов во всём!!!

avatar
02.07.2024, 07:03:17

Прелесть ) Прелесть ) ПРЕЛЕСТЬ ))) Как хорошо -то )

Спасибо , замечательный Автор )))

avatar
02.07.2024, 09:40:40

Казалось бы , что самая обычная история о самых обычных людях , которых полно вокруг нас  . Но насколько вкусно подана эта история в книге . Было приятно читать и интересно  наблюдать  за  героями . СПАСИБО ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 09:40:41

Похоже, надо вдоволь нахлебаться всякого-разного, чтобы потом можно было сравнить. Счастья достойны люди, а нелюди могут получать удовольствие, испытывать чувство собственной значимости, а вот что такое простое человеческое счастье им знать и не дано. Спасибо.