Книга. "Роковая измена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Роковая измена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена предательство, стать гордой и незав...

Читать
Рейтинг:
1596
4065 314048

Текущий рейтинг:
#1278 в Современный любовный роман
#664 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

19.05.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Роковая измена"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/9Ka4

- Ну что ты молчишь? – резко спросил он Тасю, так и не решаясь посмотреть ей в лицо. – Теперь ты всё знаешь. Давай, начинай истерику: как ты мог?! Все мужики – козлы… – передразнил он кого-то.

Стараясь успокоиться, несколько раз вдохнул и с шумом выдохнул воздух. Накатила невообразимая ярость: какого черта он должен оправдываться? Она сидит тут в позе святой, а он, конечно, гад и сволочь…




587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 20:36:49

Большое спасибо!  Потрясающая книга!

avatar
21.12.2024, 18:24:12

Шикарная история

avatar
24.11.2024, 22:59:00

Спасибо большое.  Книга прекрасная!!!

Спасибо. Добрая история о добрых людях...

Спасибо за светлую историю!  Хотя с психотерапевтом все прошло бы быстрее и легче. Даёшь каждой хорошей женщине такую подругу как Света! 

avatar
05.11.2024, 02:45:04

Спасибо за прекрасную историю! Полное погружение и невозможность оторваться) Успехов в творчестве!!

avatar
08.11.2024, 07:05:34

Очень рада, что нашла вас. Замечательная книга.
Спасибо за героиню, которая нашла себя, своего мужчину, друзей, а подруга выше похвал!

avatar
03.11.2024, 20:50:54

Шикарная история!

avatar
02.09.2024, 21:06:20

Спасибо большое за интересную книгу. :)

avatar
12.08.2024, 14:25:51

Спасибо! Какие же у вас жизненные истории!

avatar
09.08.2024, 15:25:56

Спасибо , Мариночка!!!‍❤️‍ Прочла с большим удовольствием. Очень понравилось. Пиши , радуй нас новыми историями.

avatar
08.08.2024, 16:49:06

Спасибо за чудесную историю

avatar
28.07.2024, 07:57:03

Очень жизненная история. Любовь без пошленьких подробностей. Автор молодец.

Прекрасная книга, ну ооочень понравилась)  и прочувствовала - сама выходила замуж когда то парниковым цветком , и наращивала броню и опыт. И развод с мужем и то, как он чудил - вспомнила этот кошмар! Три года покоя не давал, и оскорблял в инэте, и звонил- то умолял, то грызлись....уфффф 🤦😄 Тася молодец, я знаю, как сложно вдруг стать сильной. У меня ушло лет 15))) но я не смогла сохранить  идеально доброе сердце, не смогла.....И рада, что они с Алешками нашлись в этом мире, пазлы счастливой дружной семьи. И за Наталью рада- еще один родной человечек ей в жизнь. Ну Света- это такая Света, у нее уж точно все будет прекрасно. 

Вадима жаль, но эта та самая жалость, от которой самой противно. Унизительная жалость. Он так ничего не осознал и не понял, да и не пытался. Заслужил то, что посеял.

Спасибо огромное за книгу и море эмоций ♥️

avatar
01.07.2024, 12:24:13

 

Как хотите, а мое мнение : Наталия подсознательно неравнодушна к Алексею, как к  мужчине.

И Алёшка, да она переживает о мальчике, но это ещё и завуалированная ревность ко всем женщинам, появляющимся в поле Алексея.

Если она даже и мать мальчика ревновала...  Одновременно смешно и вызывает недоумение.

Но думаю, увидев, что союз Таси и брата будет крепок, и мальчик станет родным для Таси, Наталия сможет перебороть свои закидоны.

Алексей вызывает уважение. Он рассуждает очень верно.  Надо пробовать с Тасей,  если не наладится  у Таси с сыном, что же, значит не судьба.

Но у нашей Таси не может не получиться, она Ангел во плоти. И я это говорю не со скепсисом, так действительно думаю.

Да ещё и кошечка у Таси, вот мальчонка обрадуется  и кошечка тоже : такие замечательные  друзья будут по играм.

Правильно Алексей мыслит, что с парашютным спортом на постоянной основе семейному челу надо завязывать, он чувствует ответственность за сына и Тасю.

Какая чудесная история. Образы, слова, мысли. Читаю...все ясно,  живая картина перед глазами наяву.  Вы - мастер слова.  Так много мыслей после прочтения. 

avatar
01.07.2024, 17:32:37

Как же приятно ошибиться в человеке в лучшую сторону. Наташа - прелесть. Заботливая любящая старшая сестра. Немного с перекосом, так это же любя. И как она будет довольна, (так же, как и мы, поняв ее тревогу), когда узнает нашу Тасю ближе. Спасибо!

avatar
30.06.2024, 06:22:29

Натплья , наверное , уже примерила на себя место рядом с Алексеем - старшим . 

А мне показалось, что Ната - большая собственнмца. У нее ее - мое, и наше - мое)) И поступает она, как ей кажется, во благо Алёши. Но видно, что мальчик тянется к отцу. А это его "думал, ты тоже умер" сильнее всяких признаний и у меня вообще после этих слов был плач Ярославны. Детское сердце обнажено, оно ещё болит. И я понимаю, что котлеты Наташи - это хорошо. Но нужно ещё что - то для души: прогулки, книжки, разговоры, игры, если хотите, оригами. Именно это может дать Тася. Она как зимняя вишня, в ней столько нерастраченной любви, нежности, тепла, что она может любить за двоих. Хотя... Любви много не бывает.  Ведь именно это смог увидеть в ней Алексей. Действительно, повенчаны небесами. Такая красивая глава, трепетная и, если хотите, роковая... Марина, ❤️

avatar
22.06.2024, 06:33:42

Значит, Вадику, прилетело, а шлюха Алена в шоколаде? Вот ведь, карма как "карты судьбы" раскладывает. 

avatar
23.06.2024, 21:12:40

Мне кажется Тася поступила непорядочно по отношению к своей бабушке. То, что она отдала для Вадима нажито не ей, а бабушкой, и неважно, что это наследство! Отдай то, что заработала сама! А Тася сама не заработала ничего!
P.S. Очень не хочу, чтобы Алексей начал встречаться с Тасей. Тася не экзотический хрупкий цветок, а плющ, лиана, без опоры не может. Теперь опорой будет Алексей, если решит связать себя с ней. А надо ли?