https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756383592_17.png
50%
Роковая измена
Марина Безрукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
нежная героиня, измена предательство, стать гордой и незав...
#2346 в Современный любовный роман
#1066 в Романы о неверности
19.05.2024 — 02.07.2024
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШИ-КАР-НО!!!
Спасибо!!!!Хорошая история любви и жизни, немного подбешивала Тася, но Спасибо как всегда рядом была Подруга. Если бы не Света ,то не знаю,чтобы было ,и как повела бы себя Тася.
Марина, перечитываю не в первый раз это произведение. В душу запало.
Марина,спасибо за такую прекрасную,жизненную книгу. Я очень рада,что Тася нашла своё счастье.Как говорится,что Бог не делает, всё к лучшему.Спасибо Вадиму,что загулял,а то так жила бы в рабстве у этого недомужа.Хорошо что у Таси такая расчудечная подруга.👍🥰💥
Все мы немного Тася, а когда и Света))) Хорошая история! Так и знала, что проблема в Вадике. Сколько их таких упыриков, маменькиных сы́ночков!
Марина,здравствуйте.А будет скидка на эту книгу?🙏Спасибо заранее.
Ещё раз перечитала, Ещё раз понравилось. Спасибо ,автор!!!!!!
Хорошо то как! Спасибо ❤️
Перечитала.. Очень зацепила эта история.. Щемящее чувство тихой радости и лёгкой грусти... Как же хорошо всё написано, как тепло и правильно расставлено всё по местам... Эх... Есть же такие хорошие книги, но, их мало...
СПАСИБО.. ❤️❤️❤️👍👍👍😊
Как же сильно понравилась книга!.. Всё получили, что заслужили.. 👍👍👍💥🤩❤️
книга очень понравилась, спасибо автору за эмоции, переживала за героиню
Читала на одном дыхании. Очень переживала за героиню, почему же она такая безответная, но потом поняла, что она этим и сильна, сильна своей подругой Светой. Спасибо большое Марина, книга великолепная!
Отличная книга, спасибо!!!
Спасибо большое! Очень понравилось.
Люблю Светку!! Вот они - настоящие подруги)))
спасибо большое, получила удовольствие от рассказа.я была рада за героиню,что слезы радости непроизвольно выступили из глаз.
Лчень понравилось, спасибо
Читаю и ... в ВОСТОРГЕ от Светы!!!
КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! Повезло Тасе с подругой!
Шикарно,просто нет других слов!!!!!!!!!
Какой слог и какое грамотное изложение текста. И настолько интересно. Я в восторге. Прочитав произведение, понимаю сколько глупых книг купила зря, которые и читать скучно и написано как подростком и наивно. А тут все на высоте. Читая такие книги не только речь развивается, но и жить хочется. Шикарное произведение. Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена