Книга. "Роковая измена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Роковая измена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена предательство, стать гордой и незав...

Читать
Рейтинг:
1598
4068 314323

Текущий рейтинг:
#2346 в Современный любовный роман
#1066 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

19.05.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Роковая измена"

Новинка! ПРЕДАТЕЛЬ. 20 ЛЕТ ЛЖИ https://litnet.com/shrt/9Ka4

- Ну что ты молчишь? – резко спросил он Тасю, так и не решаясь посмотреть ей в лицо. – Теперь ты всё знаешь. Давай, начинай истерику: как ты мог?! Все мужики – козлы… – передразнил он кого-то.

Стараясь успокоиться, несколько раз вдохнул и с шумом выдохнул воздух. Накатила невообразимая ярость: какого черта он должен оправдываться? Она сидит тут в позе святой, а он, конечно, гад и сволочь…




587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 23:39:03

ШИ-КАР-НО!!!

Спасибо!!!!Хорошая история любви и жизни, немного подбешивала Тася, но Спасибо как всегда рядом была Подруга. Если бы не Света ,то не знаю,чтобы было ,и как повела бы себя Тася.

Марина, перечитываю не в первый раз это произведение. В душу запало.

avatar
07.10.2025, 20:36:43

Марина,спасибо за такую прекрасную,жизненную книгу. Я очень рада,что Тася нашла своё счастье.Как говорится,что Бог не делает, всё к лучшему.Спасибо Вадиму,что загулял,а то так жила бы в рабстве у этого недомужа.Хорошо что у Таси такая расчудечная подруга.👍🥰💥

avatar
06.10.2025, 17:55:25

Все мы немного Тася, а когда и Света))) Хорошая история! Так и знала, что проблема в Вадике. Сколько их таких упыриков, маменькиных сы́ночков! 

avatar
01.10.2025, 20:57:46

Марина,здравствуйте.А будет скидка на эту книгу?🙏Спасибо заранее.

Ещё  раз  перечитала, Ещё  раз понравилось. Спасибо  ,автор!!!!!!

avatar
07.08.2025, 00:09:04

Хорошо то как! Спасибо ❤️ 

Перечитала.. Очень зацепила эта история.. Щемящее чувство тихой радости и лёгкой грусти... Как же хорошо всё написано, как тепло и правильно расставлено всё по местам... Эх... Есть же такие хорошие книги, но, их мало...

СПАСИБО.. ❤️❤️❤️👍👍👍😊

Как же сильно понравилась книга!.. Всё получили, что заслужили.. 👍👍👍💥🤩❤️

avatar
27.04.2025, 17:00:03

книга очень понравилась, спасибо автору за эмоции, переживала за героиню

avatar
06.04.2025, 12:45:06

Читала на одном дыхании. Очень переживала за героиню, почему же она такая безответная, но потом поняла, что она этим и сильна, сильна своей подругой Светой. Спасибо большое Марина, книга великолепная! 

avatar
16.03.2025, 16:39:17

Отличная книга, спасибо!!!

Спасибо большое! Очень понравилось.

avatar
21.02.2025, 06:54:03

Люблю Светку!! Вот они - настоящие подруги)))

avatar
17.01.2025, 07:35:27

спасибо большое, получила удовольствие от рассказа.я была рада за героиню,что слезы радости непроизвольно выступили из глаз.

Лчень понравилось, спасибо

avatar
05.01.2025, 14:14:17

Читаю и ... в ВОСТОРГЕ от Светы!!!

КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! Повезло Тасе с подругой!

Шикарно,просто нет других слов!!!!!!!!!

Какой слог и какое грамотное изложение текста. И настолько интересно. Я в восторге. Прочитав произведение, понимаю сколько глупых книг купила зря, которые и читать скучно и написано как подростком и наивно. А тут все на высоте. Читая такие книги не только речь развивается, но и жить хочется. Шикарное произведение. Спасибо огромное!