Книга. "Роковая сделка Кристиана Койна" читать онлайн

Роковая сделка Кристиана Койна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень жарко откровен..., властный герой и его..., умная и адекватная гг

Рейтинг:
46
82 3384

Текущий рейтинг:
#891 в Остросюжетный любовный роман
#117 в Мистический любовный роман


В процессе: 23 Июн 184 стр.

08.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Роковая сделка Кристиана Койна"

"Ты думаешь, монета – это подарок судьбы? Джокер, который помогает выиграть? Нет... Это - проклятие".

Он - потомственный юрист, владелец собственной юридической фирмы, основанной его предком в 1899 году в Лондоне. Красавчик, который не проиграл ни одного дела и разбил не одно женское сердце.

Она - его бывшая студентка, а ныне - клиентка на грани отчаянья. Только он может ей помочь.

Монета скрепила их сделку нерушимой печатью. Но судьба внесла свои коррективы. Готовы ли к этому герои? И какую цену каждому придется заплатить за это?

______________

Обложка: Татьяна Манго (тг-канал @ARTS_MANGO)

______________

БУКТРЕЙЛЕР 🔥🔥🔥

‍❤️‍ Заходите в мой телеграм-канал Alessandra Alessi | Авторский лофт и одноименную группу во ВКонтакте - там сколько вкусного и красивого! Много артов, видео, спойлеров, обсуждений! ‍❤️‍

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 00:09:57

От Аделины ответочка за Париж 😉

avatar
24.06.2026, 09:37:10

ого, вот это пожарище!!! Аделина красотка конечно! Образ Аделины в красном, это что-то на прекрасном!!!

avatar
24.06.2026, 07:21:01

Лея, очаровательная, маленькая кокетка.😍 Конечно - же надо выбирать нежадного мальчика с конфетами, но и красавчика из вида выпускать не стоит 😄. Малышка, а сколько в ней женской мудрости.

Аделина и Кристиан! Оо! Что между ними происходит? Неужели это, то самое чувство? Любовь? "Моя девочка", эти мысли Кристина заводят его, круче, чем секс. Кажется, что он в шоке от того, что с ним происходит.

Аделина, это полный восторг. В ней проснулась чувственная, раскрепощенная женщина,которая получает удовольствие и от того, что можно взять от мужчины, и от того, как много можно отдавать. Надеюсь, что в следующей главе, Кристиан выразит ей всю свою благодарность 🥂😘

АРТы- огонь! Black/White - полный улёт!

Спасибо за доставенное удовольствие, от книги ❤️

Какая шикарная глава, я просто в восторге😊как красиво и вкусно описан такой страстный жест от Аделины😍читалось на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения, глава просто🔥а какие шикарные арты просто мммм😍

Очень сладенько. Слышу свадебные колокола. С таким то мачо по другому никак

avatar
23.06.2026, 18:42:07

какая горячая глава🔥🔥🔥 описание шалостей от Адель- это высший пилотаж🔥🔥🔥 и какие горячие и страстные арты‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ книга выходит настолько вкусной, что не хочется, чтобы она заканчивалась‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 18:41:58

ПОТРЯСАЮЩЕ!
Как ЭЛЕГАНТНО описана страсть!
Читается на одном дыхании, очень завораживает!

avatar
17.06.2026, 15:42:48

Ну вот и враги обрисовались. И это даже хорошо.Зная с чей строны шпион его легче будет просчитать..Главное, чтобы хладнокровие и спокойствие не покинули Криса. Его явно пришли выбить из равновесия.

avatar
17.06.2026, 05:39:32

ага... а вот и гости пожаловали😬 и новость то принес плохую -крыса в компании😬интересно, а чем грозит Крису обнародование связи с клиенткой? и если действительно всплывет эта информация, то слил ее только Себ... не думаю, что об отношениях Криса и Адель знает много народу...

avatar
16.06.2026, 23:06:34

Как-то топорно вражина указал на Себа. Не иначе подставить его хочет... и почему угрожал, что он там Крису приготовил? и не дают мне поко документы на компанию, как будто с ними что-то не то... нужно набраться терпения и ждать( хнык)

avatar
16.06.2026, 20:30:02

Ай, какой Крис! Целеустремленный, умный, продуманный и весьма осторожный! Всё что надо для благополучной сделки!

Хороооош, во всех планах! 🔥🔥😍

avatar
11.06.2026, 05:31:41

какое утро🔥 вот всегда бы было такое утро🔥секс на завтрак, сам неспешный завтрак -это так красиво описано😍 арты бесподобны‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 09:29:10

заинтригована... Выходит, что из-за монеты они не могут быть вместе? Или я что-то не так поняла?

avatar
10.06.2026, 18:12:07

Очень вкусно всё!)) От еды до секса!))

avatar
10.06.2026, 11:54:08

Кто же там пришов? Автор, так кончать нельзя!😅

avatar
10.06.2026, 15:08:34

ЭСТЕТИЧНО!!! 🥰

ЭРОТИЧНО!!! 🤩

Красиво, нооо... грустно после прочтения...

Как дождаться продолжения 🥺

*Кошка объевшаяся сливок * так мило

avatar
10.06.2026, 11:00:32

Глава супер тревожная, несмотря на то, что утро для гг удалось, самым наилучшим образом. 🔥

Мысли Кристиана:его заранее смиренное принятие расставания, согласие на то, чтобы довольствоваться тем, что есть, пока действует контракт - напрягают. Аделину он собирается посвящать, или поставит перед фактом?

Посетитель этот, которому не рад.. Интрига наростает . Глава закончилась на самом интересном месте.

Скорее бы новая прода ‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 10:19:22

интрига
а кто пришёл?
папа, мама?
недруг, соперник?
кто?
автор, кто?

avatar
10.06.2026, 09:30:17

ещё хотела сказать, описание их близости просто отвал башки!

avatar
04.06.2026, 23:19:11

ух, какая глава!! Пока Крис делал Аделине массаж я сама (простите) чуть не того... ну вы поняли)))
Ситуация с Себом напрягает. Кристиан, вроде и держит руку на пульсе, но всё равно страшновато. Кажется если Себастьян ранее и не знал, что они вместе, то после этой поездки точно узнает.