https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772972290_85.png
Роковая сделка Кристиана Койна
Alessandra Alessi
Содержит нецензурную брань.: 18+
очень жарко откровен..., властный герой и его..., умная и адекватная гг
#891 в Остросюжетный любовный роман
#117 в Мистический любовный роман
08.03.2026 — ...
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт Аделины ответочка за Париж 😉
ого, вот это пожарище!!! Аделина красотка конечно! Образ Аделины в красном, это что-то на прекрасном!!!
Лея, очаровательная, маленькая кокетка.😍 Конечно - же надо выбирать нежадного мальчика с конфетами, но и красавчика из вида выпускать не стоит 😄. Малышка, а сколько в ней женской мудрости.
Аделина и Кристиан! Оо! Что между ними происходит? Неужели это, то самое чувство? Любовь? "Моя девочка", эти мысли Кристина заводят его, круче, чем секс. Кажется, что он в шоке от того, что с ним происходит.
Аделина, это полный восторг. В ней проснулась чувственная, раскрепощенная женщина,которая получает удовольствие и от того, что можно взять от мужчины, и от того, как много можно отдавать. Надеюсь, что в следующей главе, Кристиан выразит ей всю свою благодарность 🥂😘
АРТы- огонь! Black/White - полный улёт!
Спасибо за доставенное удовольствие, от книги ❤️
Какая шикарная глава, я просто в восторге😊как красиво и вкусно описан такой страстный жест от Аделины😍читалось на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения, глава просто🔥а какие шикарные арты просто мммм😍
Очень сладенько. Слышу свадебные колокола. С таким то мачо по другому никак
какая горячая глава🔥🔥🔥 описание шалостей от Адель- это высший пилотаж🔥🔥🔥 и какие горячие и страстные арты❤️❤️❤️ книга выходит настолько вкусной, что не хочется, чтобы она заканчивалась❤️❤️❤️
ПОТРЯСАЮЩЕ!
Как ЭЛЕГАНТНО описана страсть!
Читается на одном дыхании, очень завораживает!
Ну вот и враги обрисовались. И это даже хорошо.Зная с чей строны шпион его легче будет просчитать..Главное, чтобы хладнокровие и спокойствие не покинули Криса. Его явно пришли выбить из равновесия.
ага... а вот и гости пожаловали😬 и новость то принес плохую -крыса в компании😬интересно, а чем грозит Крису обнародование связи с клиенткой? и если действительно всплывет эта информация, то слил ее только Себ... не думаю, что об отношениях Криса и Адель знает много народу...
Как-то топорно вражина указал на Себа. Не иначе подставить его хочет... и почему угрожал, что он там Крису приготовил? и не дают мне поко документы на компанию, как будто с ними что-то не то... нужно набраться терпения и ждать( хнык)
Ай, какой Крис! Целеустремленный, умный, продуманный и весьма осторожный! Всё что надо для благополучной сделки!
Хороооош, во всех планах! 🔥🔥😍
какое утро🔥 вот всегда бы было такое утро🔥секс на завтрак, сам неспешный завтрак -это так красиво описано😍 арты бесподобны❤️
заинтригована... Выходит, что из-за монеты они не могут быть вместе? Или я что-то не так поняла?
Очень вкусно всё!)) От еды до секса!))
Кто же там пришов? Автор, так кончать нельзя!😅
ЭСТЕТИЧНО!!! 🥰
ЭРОТИЧНО!!! 🤩
Красиво, нооо... грустно после прочтения...
Как дождаться продолжения 🥺
*Кошка объевшаяся сливок * так мило
Глава супер тревожная, несмотря на то, что утро для гг удалось, самым наилучшим образом. 🔥
Мысли Кристиана:его заранее смиренное принятие расставания, согласие на то, чтобы довольствоваться тем, что есть, пока действует контракт - напрягают. Аделину он собирается посвящать, или поставит перед фактом?
Посетитель этот, которому не рад.. Интрига наростает . Глава закончилась на самом интересном месте.
Скорее бы новая прода ❤️
интрига
а кто пришёл?
папа, мама?
недруг, соперник?
кто?
автор, кто?
ещё хотела сказать, описание их близости просто отвал башки!
ух, какая глава!! Пока Крис делал Аделине массаж я сама (простите) чуть не того... ну вы поняли)))
Ситуация с Себом напрягает. Кристиан, вроде и держит руку на пульсе, но всё равно страшновато. Кажется если Себастьян ранее и не знал, что они вместе, то после этой поездки точно узнает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена