https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764883250_11.jpg
#168 в Мини: любовный роман
#193 в Мини: эротика
05.12.2025 — 17.03.2026
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, спасибо вам огромное за ваше творчество. Очень понравилась эта история. Желаю Захару и Василиса долгой и счастливой жизни, хоть конец истории остался открытым, но я уверена, что Захар, прежде, чем знакомить Васю с биологическим отцом, он провел разведку боем и удостоверился, что эта встреча пройдёт гладко.
Спасибо большое за историю. Прочла на одном дыхании. Было очень интересно наблюдать как развиваются события.
Как конец 🧐? А кто ее папа на Кипре🛫🙄? Требую продолжения🤗💯✍️
Милая автор, благодарю 🌼вы просто мастерица🐦🔥отлично отдыхала под проды вашего романа🫠
не понравилась история
спасибо большое за книгу) очень рада за ребят❤️🌷♥️🌷
Ева, спасибо❤️ Как же все хорошо у Васеньки с Захаром❤️ За Васю вообще рада🥰 И восстановилась, и учится, и отец нашёлся🥰 Ура, летим на Кипр!!! Пусть у этих героев и дальше по жизни будут любовь, счастье и только приятные сюрпризы!!!
Спасибо , Ева ❤️ очень интересная история . Каждой девочке по Захару ! ))) Очень гармоничная пара получилась🥰
Вот и еще одна история подошла к концу. Очень рада за ребят: каждый занимается любимым делом.
Рада, что и папаша не избежал ответственности, и неприкосновенность не помогла.
Спасибо, Ева, за ещё одну чудесную историю.❤️
Ну, вот и пазлы сошлись🤨 Не бывает ничего случайного
Милая автор, благодарю за детективную историю🤕случая в больнице🌹
В ужас повергает сама мысль, что человек, который растил как родную дочь может так опалчится🙄. Сколько приемных детей воспитывается в семьях🫢но травить😔да так цинично💊много лет🫣
Прошу проду со свадьбой💞очень не хватает в этой истории светлого и нежного🫠
Рада появлению Роди)) Без него все виновные могли сбежать и не понести наказания . Жду свадьбу )) ребенок то уже есть ))
Ева , спасибо за главу 🌷
Очень вовремя, видно, Захар появился. Василиса тяжело принять тот факт, что единственный родной человек желал её смерти😭
Евочка , спасибо большое за продолжение 🌷 Никогда бы не догадалась , что случилось с нашей героиней . Задаюсь вопросом за что же с ней так ,и кто виновник .. неужели садовник ...
Да, что же это такое🧐Эта бедная Василиса скоро дышать не сможет из-за отца 🫣
Милая автор, благодарю за проду🌹ждем пояснений, что с Васей🫢?
Милая автор, благодарю за проду🔥такого описания любовных чувств❤️такие понимания своей партнерши🫦 Где же эти мужчины 🙄посмотреть одним глазком💋.
Вы просто бесподобно описали эти сцены, нежно, на одном дыхании👑
Ура!!! Процесс пошёл, теперь главное, чтобы никто не помешал. А то не хватало, чтобы жених в себя пришёл или папаша решил проверить, чем дочь занята. Или пациентка какая-то с сиськах.....
Хорошо, что в жизни Васи появился Захар . Невыносимо больно читать их взаимоотношения с отцом , видимо он мать убил , и дочери такую же участь подготовил .
Спасибо за главу , Ева❤️
Молодец Васенька, что Захару все рассказала про отца. Да по нему не только из-за домашнено насилия над нашей девочкой тюрьма плачет😡 А Захар Васеньке, как подарок небес за все ее страдания. Теперь у неё точно есть один родной человек❤️
Спасибо, Ева, эмоции - от желания "разорвать" папашу на кусочки, до ейфории от первого раза Васеньки🔥🔥🔥
Бедная девочка, не понимаю, как так можно? Это же какой тварью нужно быть, чтобы так избивать собственного ребёнка.
А Захар молодец, аккуратно подводит Василису к тому, чтобы она рассказала правду.
Да на ней нет живого места🤔, капец. Садист.😱 Это как должно у человека щелкнуть в голове, чтобы родную дочь избивать 🙏.
Милая автор, благодарю за проду🌹у таких людей много связей🫢за домашнее насилие не "закроют"😔Тут нужен другой провоцирующий фактор🙄
Мечтаю, чтобы Захар уговорил Василису дать показания полиции против папаши🙏 Бедная девочка, это сколько же она боли вынесла за эти годы😢
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена