Книга. "Ромашка для Серого" читать онлайн
Мини

Ромашка для Серого

Цикл: Узелки на счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина и ..., случайная встреча и ...

Читать
Рейтинг:
143
164 2042

Текущий рейтинг:
#385 в Мини: современный любовный роман
#1040 в Мини: любовный роман


Полный текст 64 стр.

31.03.2026 — 02.05.2026


Аннотация к книге "Ромашка для Серого"

Лену «спас» от жениха-абьюзера круиз на яхте в компании мажоров, которые приняли её за обслугу. Но вместо коктейлей и отдыха — чистка картошки и мытьё полов под руководством мужчины в чёрном. Сергей, бывший военный, зарабатывает тем, что организует трэш-вечеринки. Главная его цель в этом заказе: научить «золотую молодёжь» жизнь любить. Но всё пошло не по плану: незапланированные стриптиз и драки, человек за бортом и роды на палубе. Во что же выльется этот трехдневный хаос для них двоих?

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 00:20:35

спасибо за историю

avatar
02.05.2026, 19:59:49

Что котенок, что ребенок) но молодец, не растерялась Лена и сделала все, что могла👍
Занимательный круиз, всем будет что вспомнить уютным вечером у камина (как вариант)

О, а вот и  Игорь...  показал себя во всей красе🙄 
и ура! - возмездие его настигло💥
Шикарный момент⚡️⚡️⚡️ 
коротко и ясно)) удивительно понятливый оказался)

Спасибо большое❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Добрая и поучительная история 😉

avatar
30.04.2026, 08:41:30

Ну вот и познакомились🤗
"никакой ты не серый" - это уже почти признание в любви))
а вот это "спокойствие и доверие" - самое важное для нее ❤️

Бизон удивил) я бы... Стешу и круг - отдельно кинула😠
или даже... Стешу отдельно, а круг - может быть🙈

Спасибо!❤️‍🔥

avatar
28.04.2026, 10:34:34

😱 
ну это уже не "не умеет проигрывать", это уже за гранью
что Стеша, что Герман — два сапога - калоши🤦‍♀️
надеюсь, это ей с рук не сойдет🙏

Настя, похоже, совсем неправильно поняла про  дядю Сашу🤔

а макароны по-флотски, да еще и приготовленные поваром - это же пища богов))) что там эти ваши лобстеры🙄

Спасибо!❤️

avatar
23.04.2026, 08:49:44

"ваще ничё" - это образ жизни, просто девиз глобальный🤦‍♀️
Картина маслом, ничего не скажешь... они не то что в команде - просто ничего не умеют

Спасибо!❤️

avatar
21.04.2026, 17:30:43

Разогрелись мажорики на легком, поверили в себя😁
"Помогайка" наверняка не их конек🤔

Спасибо!❤️

avatar
20.04.2026, 10:24:39

Серого-то не гречкой кормят, а он все щеку жует))) 
как сложно оставаться беспристрастным😉
ну вот хоть конкурсы отвлекут👏 
ну-ка,ну-ка, кто кого - Стеша или Герман)))

Спасибо!❤️

avatar
18.04.2026, 08:36:58

Это она молодец) хорошие выводы, никакая не дурь)) такой он... основательный и справедливый👍

Только бы Насте до берега доехать🙏

Спасибо!❤️

avatar
16.04.2026, 20:57:34

Ой, ну мажорики... То ли аристократы, то ли дегенераты🥲 ну и Стеша - звезда-а-а... 
Ромашка вот тоже уже что-то надумала себе🤔 
ну он же просто следил за .... порядок чтобы был, а то мало ли)

Спасибо!❤️

avatar
14.04.2026, 08:39:21

Туз непокоБелим😎
и вот кто тут "по вызову" - большой вопрос🤦‍♀️

Спасибо!❤️

avatar
13.04.2026, 22:22:10

Серого тоже противоречия одолевают🤔
как хорошо, что рядом верный и полезный Туз)) а главное, ненавязчивый) и в корень зрит😉

Спасибо!❤️

avatar
12.04.2026, 15:46:27

Разрыв шаблона у Лены 
До чего зашугали "любящие родственники" девчонку🥺
Мама с Игорем просто "идеальная" парочка🙈и за что ей дядя Саша достался...

Думаю, Серому сейчас очень захотелось подправить карму этому "синякоделу"👊

Спасибо!❤️

avatar
10.04.2026, 08:27:44

Как они в одну команду-то попали, такие разные🤦‍♀️
Бизон просто упивается властью и всех под одну гребенку чешет, благо хоть слушается Серого
Какие ж тут преференции - просто все же как на ладони, нешто Бизон этого не видит🙄

Спасибо!❤️

avatar
08.04.2026, 17:06:10

Ну... потому что Ромашка) шестым чувством определил))
И как хорошо, что Бизон не главарь🙈
а вот если он со Стешей замутит в итоге - не удивлюсь🙃

Спасибо!❤️

avatar
07.04.2026, 17:06:20

Ему самому наверное что-то екнуло - потому и не отпускает руку, может поэтому и тон сменился...) ну так хочется думать)
все же не похожа Лена на всех остальных
а вот со Стешей я соглашусь, пожалуй - про Германа🤦‍♀️

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
05.04.2026, 09:28:55

Поди мама трезвонит, не все еще ЦУ выдала🤔 
впрочем, рано или поздно все равно бы нашли мышку-ромашку)
Какой сентиментальный Серый))) чуткий, добрый, заботливый))

Про мажориков молчу🤐🙄🤦‍♀️

а что там у нас по программе круиза - "Вечер знакомств") ну вот, начинаем знакомиться))

Спасибо!❤️

"Веселый" круиз ожидается

avatar
02.04.2026, 20:04:06

Деньги папины для них с неба падают, че их ценить-то🤦‍♀️ научатся ли... 

А друзья какие хорошие, Серый с Тузом))) интересный у них путь на гражданке)

Спасибо!‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 09:54:20

Поздравляю с новиночкой!

avatar
02.04.2026, 09:20:05

Очень интересное начало и тема круиза классная. Ждем продолжения 🤗