https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774983500_20.jpg
#385 в Мини: современный любовный роман
#1040 в Мини: любовный роман
31.03.2026 — 02.05.2026
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за историю
Что котенок, что ребенок) но молодец, не растерялась Лена и сделала все, что могла👍
Занимательный круиз, всем будет что вспомнить уютным вечером у камина (как вариант)
О, а вот и Игорь... показал себя во всей красе🙄
и ура! - возмездие его настигло💥
Шикарный момент⚡️⚡️⚡️
коротко и ясно)) удивительно понятливый оказался)
Спасибо большое❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Добрая и поучительная история 😉
Ну вот и познакомились🤗
"никакой ты не серый" - это уже почти признание в любви))
а вот это "спокойствие и доверие" - самое важное для нее ❤️
Бизон удивил) я бы... Стешу и круг - отдельно кинула😠
или даже... Стешу отдельно, а круг - может быть🙈
Спасибо!❤️🔥
😱
ну это уже не "не умеет проигрывать", это уже за гранью
что Стеша, что Герман — два сапога - калоши🤦♀️
надеюсь, это ей с рук не сойдет🙏
Настя, похоже, совсем неправильно поняла про дядю Сашу🤔
а макароны по-флотски, да еще и приготовленные поваром - это же пища богов))) что там эти ваши лобстеры🙄
Спасибо!❤️
"ваще ничё" - это образ жизни, просто девиз глобальный🤦♀️
Картина маслом, ничего не скажешь... они не то что в команде - просто ничего не умеют
Спасибо!❤️
Разогрелись мажорики на легком, поверили в себя😁
"Помогайка" наверняка не их конек🤔
Спасибо!❤️
Серого-то не гречкой кормят, а он все щеку жует)))
как сложно оставаться беспристрастным😉
ну вот хоть конкурсы отвлекут👏
ну-ка,ну-ка, кто кого - Стеша или Герман)))
Спасибо!❤️
Это она молодец) хорошие выводы, никакая не дурь)) такой он... основательный и справедливый👍
Только бы Насте до берега доехать🙏
Спасибо!❤️
Ой, ну мажорики... То ли аристократы, то ли дегенераты🥲 ну и Стеша - звезда-а-а...
Ромашка вот тоже уже что-то надумала себе🤔
ну он же просто следил за .... порядок чтобы был, а то мало ли)
Спасибо!❤️
Туз непокоБелим😎
и вот кто тут "по вызову" - большой вопрос🤦♀️
Спасибо!❤️
Серого тоже противоречия одолевают🤔
как хорошо, что рядом верный и полезный Туз)) а главное, ненавязчивый) и в корень зрит😉
Спасибо!❤️
Разрыв шаблона у Лены
До чего зашугали "любящие родственники" девчонку🥺
Мама с Игорем просто "идеальная" парочка🙈и за что ей дядя Саша достался...
Думаю, Серому сейчас очень захотелось подправить карму этому "синякоделу"👊
Спасибо!❤️
Как они в одну команду-то попали, такие разные🤦♀️
Бизон просто упивается властью и всех под одну гребенку чешет, благо хоть слушается Серого
Какие ж тут преференции - просто все же как на ладони, нешто Бизон этого не видит🙄
Спасибо!❤️
Ну... потому что Ромашка) шестым чувством определил))
И как хорошо, что Бизон не главарь🙈
а вот если он со Стешей замутит в итоге - не удивлюсь🙃
Спасибо!❤️
Ему самому наверное что-то екнуло - потому и не отпускает руку, может поэтому и тон сменился...) ну так хочется думать)
все же не похожа Лена на всех остальных
а вот со Стешей я соглашусь, пожалуй - про Германа🤦♀️
Спасибо!❤️❤️❤️
Поди мама трезвонит, не все еще ЦУ выдала🤔
впрочем, рано или поздно все равно бы нашли мышку-ромашку)
Какой сентиментальный Серый))) чуткий, добрый, заботливый))
Про мажориков молчу🤐🙄🤦♀️
а что там у нас по программе круиза - "Вечер знакомств") ну вот, начинаем знакомиться))
Спасибо!❤️
"Веселый" круиз ожидается
Деньги папины для них с неба падают, че их ценить-то🤦♀️ научатся ли...
А друзья какие хорошие, Серый с Тузом))) интересный у них путь на гражданке)
Спасибо!❤️
Поздравляю с новиночкой!
Очень интересное начало и тема круиза классная. Ждем продолжения 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена