- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ромовая Бабочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710986005_84.jpg
Ромовая Бабочка
Риша Вольная
Цикл: Дерзкие и упрямые
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь против принци..., героиня дерзкая
Рейтинг:
2762
2762
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#989 в Служебный роман
#2486 в Женский роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
25.09.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Ромовая Бабочка"
Он: Извлечь и убить....или просто зацеловать до смерти эту потрясающую нахалку, что врезалась в задний бампер моей машины?!
Она: Уехать или выйти с повинной на миллионный ремонт его тачки, … а может первой начать атаку?! Вааауу!Что это?! Вышедшее из тачки....прекрасное и мужское, явно готовое меня раскатать...
Она: Уехать или выйти с повинной на миллионный ремонт его тачки, … а может первой начать атаку?! Вааауу!Что это?! Вышедшее из тачки....прекрасное и мужское, явно готовое меня раскатать...
Другие книги автора
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала книгу
Под 170 км в городе в час пик .........Серьйозно.... Уважаемый автор вы это как представляете? Машина сделает кувирок, а не просто тронет задний бампер
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо. Как всегда история на пять с плюсом.
Я наконец-то добралась до Бабочки. Очень понравилось противостояние героев, такой взрыв между ними, уххх! Буря эмоций, страсть и нежность .... мммм....так сладенько)) Спасибо, как всегда на высоте!
Алиска не дает скучать Ромашке, а он герой, принимает её такую взрывную.
Очень понравился Геркулес, такой своеобразный и интересный герой, моя фантазия пошла в пляс))) Ужасно хочеться и для него пару)) не знаю почему, но мне рядом с ним видеться спокойная, такая домашняя скромница, с мозгами, без привычек бунтовать, дерзить и искать приключения на свою пятую точку, но и не дающая сесть себе на шею и ножки свесить (надо же как то разбавить компашку дерзких девченок)))
Спасибо, Риша, отличная серия, удачи и вдохновения !
Огромное спасибо! очень интересная книга . с удовольствие прочитаю еще не раз все части. удачи и вдохновения на новые книги и подвиги,лёгкого пера.
Спасибо!
Крышесносная история!
Прочла на одном дыхании!
Автору - вдохновения, а мы с нетерпением будем ждать новых улетных историй!
СПАСИБО!
:))))))
Добрый день где можно приобрести полную книгу?
Спасибо большое за книгу) интересная, эмоциональная, понравились герои, их чувства) Вдохновения на новые начинания)
Спасибо Риша! Все три девочки обрели своё счастье, ну и мальчики тоже))). Но Селя и Даня мои фавориты, не знаю почему, но это так. Я с вишнкой, жду слотам у них будет дальше.))
Я в восторге! Мне очень нравятся Ваши книги и эта не стала исключением. Спасибо большое
Всё как я люблю - полный ХЭ))) Спасибо тебе, дорогая:)))
Огромное спасибо!!! Потрясающая книга и вся серия просто обалденная!!! Удачи и вдохновения автору!!!
Читала, перечитывала, и еще раз... Ну как же амбалденно все закончилось)) Ну вот ни сколечкт не сомневалась, а только предвкушала)) Море восторга и радости, прям даже себя вспомнила, когда рожала) Все по началу удивлялись, чего не ору, а после вообще схватки почти пропали, вот это было оьидно и не приятно, ну да справились, с дочей уже хоть технику знала, на второй-то раз..х) Спасибочки, за эту чудестную, сумасбродную и нереально вдохновляющую серию))
Спасибо за интересную книгу!Легкого вам пера и море вдохновения для других историй!!!
Как же жалко, что все закончилось.....Я получила колоссальное удовольствие))))) Герои такие разные, но такие потрясающие))))) Спасибо за яркие эмоции, хорошее настроение и позитив!!!!)))) Ромарио с Алисой такие казалось бы разные, но когда начинаешь вникать в эту историю, поминаешь, что общих черт в них очень много!!!!)))) Открыли в вдруг друге эти грани!!!!! Спасибки огроменное!!!!!! Целоваю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, прям до мурашек...
Спасибо...
Спасибо!!!! Потрясающе, в конце даже слезы на вернулись от умиления. Мило, трогательно, великолепно!!!!
Как всегда замечательно,трогательно,пронзительно!Цепляет до слез...Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена