Книга. "Ромовая Бабочка" читать онлайн

Ромовая Бабочка

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь против принци..., героиня дерзкая

Читать
Рейтинг:
2762
2475 102502

Текущий рейтинг:
#989 в Служебный роман
#2486 в Женский роман


Полный текст 230 стр.

25.09.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Ромовая Бабочка"

Он: Извлечь и убить....или просто зацеловать до смерти эту потрясающую нахалку, что врезалась в задний бампер моей машины?!
Она: Уехать или выйти с повинной на миллионный ремонт его тачки, … а может первой начать атаку?! Вааауу!Что это?! Вышедшее из тачки....прекрасное и мужское, явно готовое меня раскатать...

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 01:48:47

С удовольствием прочитала книгу

avatar
28.12.2018, 22:43:07

Под 170 км в городе в час пик .........Серьйозно.... Уважаемый автор вы это как представляете? Машина сделает кувирок, а не просто тронет задний бампер

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо. Как всегда история на пять с плюсом.

avatar
21.12.2018, 14:35:19

Я наконец-то добралась до Бабочки. Очень понравилось противостояние героев, такой взрыв между ними, уххх! Буря эмоций, страсть и нежность .... мммм....так сладенько)) Спасибо, как всегда на высоте!
Алиска не дает скучать Ромашке, а он герой, принимает её такую взрывную.
Очень понравился Геркулес, такой своеобразный и интересный герой, моя фантазия пошла в пляс))) Ужасно хочеться и для него пару)) не знаю почему, но мне рядом с ним видеться спокойная, такая домашняя скромница, с мозгами, без привычек бунтовать, дерзить и искать приключения на свою пятую точку, но и не дающая сесть себе на шею и ножки свесить (надо же как то разбавить компашку дерзких девченок)))
Спасибо, Риша, отличная серия, удачи и вдохновения !

avatar
21.12.2018, 12:00:54

Огромное спасибо! очень интересная книга . с удовольствие прочитаю еще не раз все части. удачи и вдохновения на новые книги и подвиги,лёгкого пера.

avatar
17.12.2018, 12:48:12

Спасибо!
Крышесносная история!
Прочла на одном дыхании!
Автору - вдохновения, а мы с нетерпением будем ждать новых улетных историй!
СПАСИБО!
:))))))

avatar
17.12.2018, 06:00:52

Добрый день где можно приобрести полную книгу?

avatar
17.12.2018, 15:42:14

Спасибо большое за книгу) интересная, эмоциональная, понравились герои, их чувства) Вдохновения на новые начинания)

avatar
16.12.2018, 22:45:43

Спасибо Риша! Все три девочки обрели своё счастье, ну и мальчики тоже))). Но Селя и Даня мои фавориты, не знаю почему, но это так. Я с вишнкой, жду слотам у них будет дальше.))

avatar
17.12.2018, 11:43:43

Я в восторге! Мне очень нравятся Ваши книги и эта не стала исключением. Спасибо большое

avatar
16.12.2018, 22:25:09

Всё как я люблю - полный ХЭ))) Спасибо тебе, дорогая:)))

Огромное спасибо!!! Потрясающая книга и вся серия просто обалденная!!! Удачи и вдохновения автору!!!

Читала, перечитывала, и еще раз... Ну как же амбалденно все закончилось)) Ну вот ни сколечкт не сомневалась, а только предвкушала)) Море восторга и радости, прям даже себя вспомнила, когда рожала) Все по началу удивлялись, чего не ору, а после вообще схватки почти пропали, вот это было оьидно и не приятно, ну да справились, с дочей уже хоть технику знала, на второй-то раз..х) Спасибочки, за эту чудестную, сумасбродную и нереально вдохновляющую серию))

Спасибо за интересную книгу!Легкого вам пера и море вдохновения для других историй!!!

avatar
16.12.2018, 15:10:17

Как же жалко, что все закончилось.....Я получила колоссальное удовольствие))))) Герои такие разные, но такие потрясающие))))) Спасибо за яркие эмоции, хорошее настроение и позитив!!!!)))) Ромарио с Алисой такие казалось бы разные, но когда начинаешь вникать в эту историю, поминаешь, что общих черт в них очень много!!!!)))) Открыли в вдруг друге эти грани!!!!! Спасибки огроменное!!!!!! Целоваю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2018, 20:27:35

Ой, прям до мурашек...

avatar
16.12.2018, 20:39:14

Спасибо...

Спасибо!!!! Потрясающе, в конце даже слезы на вернулись от умиления. Мило, трогательно, великолепно!!!!

Как всегда замечательно,трогательно,пронзительно!Цепляет до слез...Спасибо автору!