Книга. "Роза для волка" читать онлайн

Роза для волка

Цикл: Оборотни Эрихарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, властные мужчины, оборотни истинная па...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1397
1798 97613

Текущий рейтинг:
#11908 в Любовное фэнтези
#3266 в Эротическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

04.12.2017 — 10.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Роза для волка"

Если приснилась погоня – быть беде.
Если её участник альфа-оборотень – большой беде.
Если следят – прячься.
Но если поймают... Наслаждайся.


334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2018, 21:56:40

Кошак мне больше нравится.) чем волк.

avatar
20.02.2018, 18:03:25

Роза просто ОГОНЬ, она мне очень нравится, хотя остальные герои ей не уступают))) Пожалуйста продолжай писать, очень интересно, очень бы хотелось, что они с Изи наконец-то встретились))) Роман просто великолепный автору просто гран при оскар))))
Скорее бы продолжение!!!!

avatar
20.02.2018, 17:53:07

На счет опроса, я выбираю 1 вариант)

Гьерт прям маньячина сексуальная, я все жду, когда же он сделает Рози приятное???

Девушки спасибо всем большое!
Завтра подсчитаю голоса ( сегодня уже с ног валюсь) и скорее всего завтра и будет продолжение) ♥♥♥

А как вам вариант: Иза находит способ и помогает Розе сбежать, они убегают далеко-далеко...и нам совсем не жалко альфанутых доминантов и изменщиков :)))

avatar
18.02.2018, 20:57:32

глава как всегда интересна и оригинальна-ведьмочки молодцы я за похищение хочется авантюры

Очень интересный сюжет!!! Опрос вариант 1

avatar
18.02.2018, 22:36:00

Из второго варианта вытекают первый, третий(то же возможно) и четвёртый, так что он наверное просто лишний. Третий как-то не очень(хотя там заговоры и интриги строятся), если брать первый, то подружки будут вместе и натворят там дел), но по-моему четвёртый лучше всего подходит, потому что это поможет лучше раскрыть их в стрессовых ситуаций и возможно получить поддержку членов стаи, стать типа своими, втереться в тусу(типа ты один с незнакомцами, но не теряешься, а показываешь характер, как Роза с женщинами(правда под алькоголем)Ну классно же у них там получилось!?;)И Роза совершила месть маленькую, и женщины теперь с ней подружились). А если будет вариант, как в комментарии Татьяны Ивановой, то это будет вообще шик.

avatar
18.02.2018, 22:43:47

Спасибо за проду! Интересные варианты продолжения вы предложили ) , я думаю что 3 вариант ) ...хотя кто знает что Муз автору уже нашептал ;)!

avatar
19.02.2018, 14:26:56

4

4

avatar
19.02.2018, 01:32:07

3

avatar
18.02.2018, 23:25:09

4

avatar
18.02.2018, 23:04:12

4

1 или 4

avatar
18.02.2018, 21:30:50

Мне кажется 3,там же заговор против альф

avatar
18.02.2018, 21:14:04

4

avatar
18.02.2018, 21:12:00

1 или 4 надеюсь

Первый вариант