Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539601

Текущий рейтинг:
#17953 в Фэнтези
#35937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2017, 06:04:09

Классная книга! С нетерпением жду продолжения!

Обалденная книга! И, конечно, хочется продолжения. Но, раз конец, то, может быть, и правильно. Довольно часто вторая и последующие части слабее первой. Спасибо, Ольга, за прекрасную сказку!

avatar
14.03.2017, 01:53:00

Сюжет довольно увлекательный, читала с удовольствием и интересом. Не буду придираться к поведению принца или герцогини, но было кое-что что меня напрягало - это изложение истории из уст разных рассказчиков, и их было много, не два и не три, а даже от лица левых и не столь важных персонажей. И при этом повествование частенько не просто продолжалось, а повторялось. Если честно я такие отрывки пропускала. Это как костер - разгорается, разгорается а его вдруг водой заливают.... интерес стухает и приходится начинать разжигать его заново. Может я просто не поклонница такого повествования... слишком часто такой маневр встречается в последнее время. Мода что ли... Но все равно автору уважение за его труд.

Начало было многообещающим....но ни слог,ни развитие сюжета не порадовали,мучила-мучила книгу,но дочитать не смогла. Из Гг сделали прям универсального солдата какого-то и ее "братики" и сестричка прописаны плохо. Из принца сделали слюнипускающего юнца,а он на 10!!! Лет старше Гг и имеет и опыт и знания раз дожил до такого возраста при дворцовых интригах. Я б еще поняла,если б Гг была очарована его красивыми глазками и пускала слюни. У меня муж и все знакомые примерно такого возраста,так что читать излияния ПрЫнца было особенно дико....уж простите те,у кого другое мнение,но очень уж покоробило...

avatar
13.03.2017, 17:08:43

Спасибо за великолепную историю! Вдохновения и времени для новых работ! :)

avatar
13.03.2017, 16:59:13

Замечательное произведение!!!
Правда, главный герой совершенно не понравился :(
Дальнейших успехов в творчестве!!!

Книга очень понравилась!!! Буду ждать продолжение.

avatar
13.03.2017, 01:16:52

Книгу прочитала на одном дыхании! Восхитительно! Автору большое спасибо за эту книгу!Желаю неиссякаемого вдохновения в дальнейшем!

avatar
12.03.2017, 23:44:58

Спасибо за великолепное произведение))) И очень хочется узнать о дальнейшей жизни героев))

avatar
12.03.2017, 21:32:59

спасибо, но окончание прямо провоцирует продолжение, подожду

Я в восторге! Огромное спасибо за книгу. А продолжение будет?

Автору огромное спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
12.03.2017, 15:04:42

мы с вами одного возраста вижу не очень потому мне подходят электронные книги помогите пожалуйста дайте электронный вариант честно никому не отдам

avatar
12.03.2017, 15:01:48

безумно нравиться как можно купить электронный вариант??? могу автору просто перечислить например на яндекс-кошелек

avatar
12.03.2017, 12:24:40

Браво фантазии автора))) Как все продумано до мелочей, очень впечатлило)))

Героиня понравилась, жесткая, волевая, а вот герой подкачал, ну вот не выглядит он достойным ее! Начало книги выматывающе нудное, слишком сухо изложено, как будто просто перечисление фактов, вроде и интересно, но скучно. Зато где-то с середины становится по-настоящему интересно. Дочитывала уже не отрываясь, противоречивые эмоции от книги, но она однощначно стоит прочтения! Спасибо.

avatar
12.03.2017, 07:16:06

Огромное вам спасибо за роман!!! Получила огромное удовольствие. Новых фантазий и новых романов!!!

avatar
12.03.2017, 05:27:07

Спасибо!!!)))Очень понравилось,хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев.Очень жду продолжения!Вдохновения и удачи !!!))))

avatar
11.03.2017, 23:07:32

Спасибо ) понравилось. Хороший язык, приятно читать

avatar
11.03.2017, 21:06:26

Спасибо!