https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17969 в Фэнтези
#35929 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу, она потрясающая! С женой читали её на одном дыхании. Будем ждать продолжения.
Потрясающе! Автору творческих успехов. Жду с нетерпением новых произведений.
как сильно нужно любить,если готов пойти даже,против отца ради своей жены.спасибо.
Потрясающая книга!читала аж до глубокой ночи,т.к.не могла оторваться...сначала немного смутило то,что очень много в книге непосредственно о тренировках и взрослении гг...но потом поняла,что без этого не смогла бы в полной мере проникнуться героиней,ее навыкам,умениям и конечно же связью этих ребят!
Спасибо за книгу)
Мне нечасто удается отыскать интересного автора, сегодня мне повезло))
Пишите, у вас отлично получается!
Спасибо, что скрасили мне несколько вечеров, получила большое удовольствие, читая про таких интересных героев. Удачи вам и вдохновения.
Хороший рассказ, но концовка не концовка, а затравка. Так просто некрасиво, ведь, как я поняла, дальнейшего написания не планируется. Обидно просто запоем читать весь день книгу, чтобы понять, что она толком не заканчивается.
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Спасибо за книгу. А продолжение будет? Это де
книга понравилась,хочется продолжения
Великолепно!!! Спасибо.
Пытаюсь перейти на следующую страницу, а это уже конец книги, как быстро и незаметно она закончилась, так жаль, хочу продолжения, как сложится дальнейшая судьба всех героев?!)) спасибо автору, и с праздником всех!)
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/04/12445125.gif
Очень понравилась книга! Было очень легко и интересно читать! Спасибо вам большое за изумительные эмоции! Так же поздравляю вас с 8 марта!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!
Благодарю за прекрасную книгу! Очень хотелось бы продолжения. Творчества и успехов вам)
Ваша книга СУПЕР!!!! Творческих вам успехов!
У Вас талант, прекрасный литературный язык! Пишите, у Вас это получается замечательно!
Замечательное произведение. Пишите еще :) очень хочется почитать что-нибудь в таком же духе
Ольга, спасибо за книгу!)
Сначала тяжело было привыкнуть к такому тексту (все очень подробно расписано), но потом мне это очень понравилось и тяжело было отрываться на перерывы для отдыха, т.к. роман затянул. Очень хочется продолжить следить за приключениями Лин) (единственное, что не хочется увидеть дальше - это предательство Кристиана...
Очень понравились характеры гг, даже не так - восхитили!
Спасибо за чудесную книгу и эмоции, которые вы подарили при прочтении!
Буду ждать продолжение!)
Книга очень интересная,читала с огромным удовольствием и очень сильно хочется продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена