https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17706 в Фэнтези
#35471 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился роман.срасибо автору за прекрасно проведенные часы.надеюсь на продолжение,потому как у истории нет конца.
спасибо))
Книг у меня в библиотеке много и тех что читаю и прочитанных. Порой написанные уже полностью книги отеладываю в сторону - не зацепили. А вашу прочитала с удовольствием.
Хочется узнать: будет ли продолжение?
Начало понравилось и заинтересовало. А потом как в сказке, чем дальше тем страшнее. Первое разочарование настигло, когда появился принц. На фоне ГГ слабоват, почему парня обделили сильными качествами не понятно... не люблю истории про по-мужски сильных женщин и обычных мужчин.. не знаю прям проситься сильный герой, пусть по другому чем ГГ, но обладающий тоже "заметными" качествами. Далее..вот это описание одних и тех же событий от разных героев очень утомило, под конец стала просто перелистывать. Отсутствие интриги, остроты эмоций, пережевывание одних и тех же событий от разных лиц.... Жаль, конечно, ведь мог получиться шедевр. Спасибо, что бесплатно!
Спасибо!!Книга понравилась , необычный стиль письма и повествование от нескольких лиц это придаёт особый шарм книги!!! Спасибо вам большое, творческих успехов и вдохновения музы для написания продолжения!!!!!!
Книга понравилось. Очень хочется продолжения истории. Вдохновения автору.
А продолжение - то скоро намечается?
книга понравилась не смотря ни на что, в книге показано становление героев с пеленок, так сказать, но буду честной мне тяжеловато читалось именно детство героев сразу складывается ощущение детской литературы, нет я понимаю что без этого герои не так бы воспринимались в принципе и многое объясняется в дальнейшем, но все равно очень тяжело шло, и "братики- сестрички" очень режут слух, ну как то не вяжутся 17-18 -ти летние "убийцы" с такими словечками сразу пятилетние детишки перед глазами может если бы их заменить хотя бы на "братишки- сестренки" или что то типа того ...
еще очень тяжело читать из за множества повествований от первого лица разных героев ... ну вот тяжело перестраиваться ведь у вас получается 10 (ДЕСЯТЬ) первых лиц..... может если бы было два максимум три первых лица а остальное от третьего было бы более удобно читать, не знаю.... но от 10 лиц тяжело
как то получились одни тапки....
в общем мне очень понравилась книга не смотря на мои "но", (скажу по секрету по пиратки её уже растащили- видела на паре сайтов) и да было бы интересно узнать продолжение: как она будет в другой стране как оно там да и как будут сливаться два государства, да и там король тот еще орешек,
Книга очень понравилась, в последнее время редко встречаются адекватные и логичные герои с нормальным поведением, а в этой книге они именно адекватные и нормальные, и все очень логично, возможно чуть не хватает эмоций в первой половине, но мной она воспринималась как воспоминания а тогда это нормально. И не хватило возможно расширенного восприятия не основных линий (например было бы интересно восприятие близнецами своего биологического отца, опять же героиня хотела дать своему отцу новый смысл, что бы не стремился уйти за грань, но об этом описано вскользь), но книгу по любому это не смогло испортить. После прочтения осталось очень приятное теплое чувство.
Ну и как видимо многим было бы интересно прочитать что было дальше, ибо в реальности со свадьбы все только начинается... хотелось бы дойти с героями до заключения магического брака, до детей а возможно и внуков :) так что желаю вдохновения автору, и очень очень надеюсь на новую книгу!!!!
С каких пор это концом называют...
Спасибо автору. Остается только ждать продолжения.
Всё бы неплохо, но отсутствие эмоций убивает. Это не роман, а краткое описание подготовки супер-подростков.
Шикарно! Спасибо! Очень увлекательная история о любви.
очень хочется продолжения очень красиво и вкусно написано спасибо огромное
Книга очень понравилась, необычный сюжет, яркие образы. Первая часть детства показалась немного затянутой, но вторая окупает все. Очень бы хотелось продолжения во втором дворце (мне кажется, само окончание это предполагает). Спасибо большое автору за работу
Книга очень понравилась! И сюжет и сильные герои, но конец неожиданный, очень хочется продолжения! Мне кажется, что автор уже продумал сюжет второй книги, во всяком случае, наметки видны явно. Очень надеюсь, что скоро мы увидим следущую книгу! Спасибо!
Когда следующая книга ?? Жду с нетерпением !
Eto vosxititelno..ya popala v drugoy mir..stolko 4uvstv i emosiy..spasibo Vam!
Книга и её герои очень понравились, автору огромное спасибо за труд и доставленное удовольствие от прочтения увлекательного повествования. Буду следить за вашим творчеством и ждать новых историй. Удачи и успехов вам!!!
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена