- Литнет
- Молодежная проза
- Рубиновое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719331598_47.jpg
Эксклюзив
Рубиновое сердце
Asti Brams
Цикл: Марина + Женя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Молодежная проза
#1530 в Романтическая эротика
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Рубиновое сердце"
Простым девочкам нельзя водиться с богатыми мальчиками. Даже если очень сильно влюбилась... Я всегда знала это, но рискнула шагнуть за красную линию.
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Другие книги автора
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, теперь, когда Женя заглянул в душу Марины, он не сможет сдерживать свои чувства... И это, действительно, к лучшему. Нужно искать выход, сделать всё, чтобы быть вдвоём с любимой 🙏🙏
Спасибо, Настя, очень жду продолжения!
Как жалко ребят... душа плачет...
Эх, столько всяких "но" между ними...Жене тоже трудно на расстоянии держаться, когда так хочется приблизиться.
Обоих так жалко(((
Как печально всё (( Женины родители со своими амбициями калечат жизнь сыну((( Спасибо Настя.❤
Тётя права.Женя непростой мальчик.И никто не даст быть им вместе.Света прекрасно это понимает.
Хоть и грустно, но приятно знать ,что Женька тяжело переживал разлуку с Мариной . Хорошо хоть с ним ничего не случилось.
Свету сейчас понять можно. Она прекрасно представляет с кем имеет дело и как это может аукнуться Марине.
Настя, спасибо ❣️
Как же больно им обоим!
Хочется плакать вместе с Мариной. Бедная девочка так страдает и сейчас будет думать, что всё это то ей только снится... Большое спасибо))
Он наблюдал, смотрел за ней. знал где и что с ней. как же мне из жалко, что они так мучаются. спасибо за проду. Скорее жду новую.
Ох, как же тяжело и больно вместе с ними. Малышка, так она крепилась, старалась. Но даже самый сильный человек не выдерживает 😔
Людмила, спасибо Вам огромное! Вы так красиво пишите, так чувственно и трепетно излагаете. Что проживаешь каждую эмоцию вместе с героями!
Такая сцена...просто разрыв сердца. Как мне жалко Марину и Женю... знаю по другим книгам, что они будут вместе, что все будет хорошо, но сколько всего им ещё предстоит преодолеть... мои пирожочки)
Спасибо , Асти!👍🔥
Настья 💔глава просто разрывает душу 🥺ну с каждой строчки я еще больше втягиваюсь
Скажите пожалуйста есть ли она уже готовая в продаже?🥺
Я плакала. Не по наслышке знаю истории про родителей, для которых их дети как марионетки. Как же теперь будет действовать Женя? Мне его жаль, и девочку, очень.
❤️ в дребезги.......
Ооо 🥺 какая душещепательных сцена... пусть они хоть поговорят нормально...
Спасибо. Душевно
Спасибо, Настя!Так переживаю за Женю и Марину!Ведь это ж любовь! Сможет ли Женя защитить от всех и уберечьэту любовь))
Спасибо 🌺🌺🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена