- Литнет
- Молодежная проза
- Рубиновое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719331598_47.jpg
Эксклюзив
Рубиновое сердце
Asti Brams
Цикл: Марина + Женя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#994 в Молодежная проза
#1811 в Романтическая эротика
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Рубиновое сердце"
Простым девочкам нельзя водиться с богатыми мальчиками. Даже если очень сильно влюбилась... Я всегда знала это, но рискнула шагнуть за красную линию.
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Другие книги автора
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй что сейчас будет 🫢😍
Вот и знаю, что у них будет всё хорошо, но как же пока переживательно 🥺. Хотя понемногу проясняется, вот и позиция отца вырисовалась. Похоже, мать крутит отцом как хочет ((. Ну, что ж... я так понимаю, скоро они "лишатся" своего единственного сына. И будущего внука тоже не получат.
Спасибо за продолжение, с каждым разом всё интереснее!
Молодец, хороший друг у Молота. ... ждем, что же будет...
А сегодня будет продолжение?
Стоит ждать, захожу проверяю постоянно 😂
Неужели родители не понимают что если ребенок сильный характером, духом и не маменькино чмо, он не будет исполнять их волю-желание-приказы... Идти на поводу условий, временная мера, а потом... Год, два и чем/кем шантажировать будут? Асти, спасибо!!!
Настя ,ну с каждой продой я больше и больше влюбляюсь в эту книгу 😍нуууу нереальная
Если она уже есть готова я хочу его купить и прочитать
А то скоро рожать боюсь преждевременно родить 🤣
Хорошой совет от Саввы : учиться держать удар. Пора собраться, Женя. Спасибо, Настя ❤️
Страдают все .......(
думала Сава и Ксюша нашли путь к примирению, а не ту то было
Маришу накрыло совсем , болит душа болеет и тело
А друг дела говорит :) глядишь и выход найдеться ;)
Спасибо большое
Давай, Женя, уже решайся на какие- то действия! Хватит мучиться и над девочкой издеваться! Мужиком пора быть! Спасибо, Настя!
Да уж ...товарищи по несчастью!! Надеюсь на ХЭ для обеих парочек))
Этим четверым сейчас не очень сладко. Что Савве с Ксюшей. Что Жене с Мариной. А сделать ничего не могут пока. спасибо.
Добавочка-это хорошо
Ну отвлечется он на немножко, но ведт думать и переживать про Марину не перестанет... Нужен какой-то выход из сложившейся ситуации, а так он Марину мучает и сам мучается. Спасибо))
Правильно, физический труд мозги приведёт в тонус, а то кисель уже у него внутри))
Хорошо иметь такого надёжного друга как Савва. Спасибо, Настя ❤️
затягивает интересно
Очень ждем)))
Маленькая прода в этот раз,😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена