- Литнет
- Молодежная проза
- Рубиновое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719331598_47.jpg
Эксклюзив
Рубиновое сердце
Asti Brams
Цикл: Марина + Женя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Молодежная проза
#1207 в Романтическая эротика
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Рубиновое сердце"
Простым девочкам нельзя водиться с богатыми мальчиками. Даже если очень сильно влюбилась... Я всегда знала это, но рискнула шагнуть за красную линию.
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Другие книги автора
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша говорит правильные слова, только от этой правды никому не легче... Большое спасибо))
Бедные девочки(((
Спасибо
Спасибо большое за добавочки, Настя! Здоровья вам!
Интересно, как дела у Ксюши?
Выздоравливайте. полисорб вам в помощь. жду продочку. спасибо.
Да идеальное свидание)))))) Им с Ксюхой очень не просто, сейчас как никогда надо выговорится, поплакать.
Скоро узнаем как дела у Ксюши) Спасибо!
Большое спасибо
За весь свой неудавшийся день и дурацкие свидания, Марина отыгралась на Антоше))) Спасибо, Настя ❤️
Блин, ну как меня снова угораздило вляпаться в процесник??? Ну как теперь дождаться финала чудесный автор, скорейшего выздоравления!!! Прошу не болейте и пусть Муза вас не покидает!!!!
Оплатила и жду с нетерпением...
Девочки, меня угораздило отравиться( Лежу пластом, с продой будет задержка.
Ждём вашего скорейшего выздоровления, не болейте.
подскажите пожалуйста по каким дням прода?)
И как тут не разочароваться в мужчинах, если один кавалер краше другого. Может всё таки с последним ей повезет.
😆👏👍🔥
Ой найдет себе на задницу проблем.)))
И смех, и грех))) такие надежды на Игорешу были😂😂😂 Что же принесёт вечернее свидание???
Мариша это судьба)))))))) Женя тебя ждет)))))))) никто другой тебе не нужен,щас он все разгребет и заберёт тебя)))))))
Может последнее свидание будет с Женей.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена