- Литнет
- Молодежная проза
- Рубиновое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719331598_47.jpg
Эксклюзив
Рубиновое сердце
Asti Brams
Цикл: Марина + Женя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Молодежная проза
#1207 в Романтическая эротика
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Рубиновое сердце"
Простым девочкам нельзя водиться с богатыми мальчиками. Даже если очень сильно влюбилась... Я всегда знала это, но рискнула шагнуть за красную линию.
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Другие книги автора
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК Ксеше поехал
Девочки, поздно я сегодня добралась до компьютера, не рассчитала силы( проду завтра закончу.
Во сколько будет глава?
Поговорили.... Эх. Может у кого-то сложится. Асти, спасибо!!!
Обновление прошло, а новой главы нет
А есть книга про Савву и Ксюшу?
Девочки, проды не было! Я добавила Пролог в начало. Продочку выложу вечером!
Очень надеюсь на действия со стороны Жени!! Наперекор всем обстоятельствам. Спасибо за такую историю, ждуууу продолжения😍😍😍
Может сейчас хотя бы Савва с Ксюшей поговорят и помирятся🙏 Очень бы хотелось.
Спустить пар парням надо было, только кто ж знал что они друг на друге спустят, главное чтобы во благо😁
Благодарю ❤️
Савва наверно к Ксюше поедет, я так думаю!
Савве бы поставить себя на место Ксюши. Неужели позволил бы ей сесть в тюрьму лет на 20? Надеюсь, Женя начнёт искать выход из своей ситуации, а то Марина скоро может и найдёт кого
наверное к Ксюше поехал))))))
Ого...вот это страсти!!!
Правда быстрее хочется начать читать про Савву И Ксюшу!!!😂
Очень хорошие книги у Вас👍👍👍👍👍
Супер,читать одно удовольствие.
Спасибо
Читала на одном дыхании💞💔!!!
спасибо за главу!❤️
❣️❤️❤️
Сложно быть гордым, особенно, когда твоя гордость против тебя играет... Надеюсь, этот момент станет переломным в истории Саввы и Ксюши, да и Жене пора найти выход из своего капкана. Пора исправлять свои ошибки и завоёвывать сердце Марины снова.
Спасибо большое за продолжение, Настя 🤗
Молодцы ребята- выпустили пар друг на друге . Надеюсь Омон поедет с Ксюшей разговоры разговаривать ?
Настя, спасибо 🔥❣️
Спасибо за проду, ждем продолжения ❤️❤️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена