- Литнет
- Молодежная проза
- Рубиновое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719331598_47.jpg
Эксклюзив
Рубиновое сердце
Asti Brams
Цикл: Марина + Женя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Молодежная проза
#1207 в Романтическая эротика
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Рубиновое сердце"
Простым девочкам нельзя водиться с богатыми мальчиками. Даже если очень сильно влюбилась... Я всегда знала это, но рискнула шагнуть за красную линию.
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Он - Евгений Молотов. Сын губернатора и один из самых красивых парней в универе. Он стал моим первым, а потом... оставил меня с разбитым вдребезги сердцем.🔥ПРЕДЫСТОРИЯ ➙ https://litnet.com/shrt/lGga
🤍История про Савву и Ксюшу - https://litnet.com/shrt/_XD9
Другие книги автора
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это пожарище💞🔥🔥🔥!!!)))
Оооооо даааааа 🔥🔥🔥
Вот это рвануло! Пожарище!
Да да да да да да!!!!!! Наконец-то)))))) Спасибо огромное за продолжение!!!!! Боже пусть у них все наладится,пусть они поговорят и примут правильное решение как им быть в этих реалиях,вечно прятаться они не смогут)))))!!!
Все, выдержка покинула чат. Как долго они шли навстречу, спасибо за продолжение
🔥
А когда прода?
Когда прода ???
Девочки, я только села за проду. Выложу по готовности.
Когда прода?
Настенька, сегодня будет прода?)
Спасибо большое
Ура, наши котики начинают сближаться понемногу 😍
спасибо большое!!!! я надеюсь что Женя сейчас не домой Марину отвезёт,а к себе и нас будет ожидать что-то горяченькое))))))) А вообще очень рада за ребят;хоть и при таких печальных обстоятельствах но они вместе ))))))
Спасибо 🙏
Очень теплая концовка вышла прям до мурашек 👍🥰
Девочки, проду завтра дам! Весь день голова болит, только набросать смогла. Извините за задержку!
Эмоции зашкаливают!
Очень надеюсь, что Марина сделала сейчас именно тот первый шаг к Жене, который станет судьбоносным для их пары🙏. За Савву и Ксюшу сердце просто разрывается😭
Спасибо за эмоции, Настя!
Жене сейчас очень нужна поддержка. А с тем кто кого ранил и что дальше делать разберутся со временем. Спасибо за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена