Книга. "Руководство по обольщению Темного Императора " читать онлайн

Руководство по обольщению Темного Императора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
622
2371 91311

Текущий рейтинг:
#11294 в Любовное фэнтези
#5768 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 264 стр.

17.05.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Руководство по обольщению Темного Императора "

Обвести вокруг пальца темного императора и вернуться домой. Думаете, невыполнимая задача? Не для Вероники Соколовой! Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Балы, магические этапы отбора, коварные участницы – это не полный список того, через что ей придется пройти, прежде чем замаячит надежда на возвращение. И все из-за кого? Предавшего жениха. Осталось самое простое – не вылететь с отбора и не податься чарам обольщения красавца императора.


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 03:46:53

Здравствуйте 💗 а есть книга про их сына Гевона? 

avatar
07.08.2021, 10:01:13

Отлично, спасибо...

avatar
14.07.2021, 22:33:47

Книга захватывает, но опечаток настолько много, как грамматических, так и пунктуационных, что смысл просто теряется. Приходилось напрягаться, чтоб его "поймать"...

avatar
30.03.2021, 14:50:16

ух, уже не могу дождаться продолжения

avatar
27.02.2021, 14:34:20

Здравствуйте! У меня ознакомительный фрагмент, ниже был ответ, что скоро поступит в продажу. Ну когда же?((( Елена, очень хочется прочитать!

Спасибо за интересную и сложную историю и скорее всего,чтобы окончательно в ней разобраться,я перечитаю ее заново уже полностью,не прерываясь... Поздравляю с 8 Марта,желаю женского счастья,радости,успехов и фантазии в творчестве!С уважением

avatar
26.02.2021, 14:55:03

Что то давно ничего нет... Или это только у меня продолжения не показывает??..

avatar
09.03.2021, 07:39:02

Большое спасибо за интересную книгу, новых творческих успехов!

avatar
08.03.2021, 20:03:05

Идет корректура текста. По ее завершению файл обновится.

Поздравляю с завершением!!! С праздником!!!

avatar
08.03.2021, 18:13:05

Огромное спасибо. С Праздником. Мы получили шикарный подарок

Долго не читала,набралось уйма прод и я получила истинное удовольствие от чтения! Спасибо!
P.S. У Вас очень милая аватарка..
Откуда она?

avatar
04.03.2021, 20:15:23

Какое напряжение. Но , все будет хорошо?

avatar
26.02.2021, 16:35:35

да очень интересно будет ли заключительная часть книги

Император сказал- император сделал....Сказал,что будет ночь- и ночь была!...Спасибо! Очень красиво,страстно и приятно описана любовная сцена!!!...Надеюсь, Вероника не оставит своего избранника на произвол судьбы и у них все получится!!!

avatar
05.02.2021, 01:21:34

у меня только ознокомительный фрагмент как я могу продолжить чтение

Спасибо! Скоро впечатляющий финал?....

avatar
24.01.2021, 18:11:01

И где же боги этого мира? Ошвуд - хранитель Вероники, раз за разом предаёт её, вплоть готов пожертвовать её жизнью. Но никто, ни один бог или кто там высший над хранителями, не наказывает его за предательство? Кому же тогда можно верить в этом мире, если даже Хранители, созданные для защиты своих подопечных, вот так легко меняют своих хозяев по своему усмотрению и предают тех истинных, для кого были созданы как защитники и помощники?

Ожидаемо, что император сделает Гг избранницей- слишком уж неоднозначное отношение у них друг к другу...Если есть ревность,то есть и ее источник- любовь!...До окончания книги далеко? Скоро нам все станет ясно...?

Жду - не дождусь, когда уже можно будет купить книгу)