Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства?
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.
Дорогие Авторы, я тоже никак не могу понять, как Марку удалось так легко справиться с Эстер? Тайн всё больше и...я не удержалась, краем глаза заглянула в следующую главу - бедная Брай :((
Чем дальше читаю, тем больше погружаюсь в атмосферу этой академии. Но и вопросов все больше. Как самый слабенький боевик смог так легко ее победить? Что с ним случилось? Феликс интригует. Я рада, что героиня не только плывет от его каштановых глаз, но и задаёт логичные вопросы о его к ней отношении. А парень то, судя по всему, наблюдает за ней. Вон, и о том, что было на тренировке, уже знает.
Но главная загадка это амулет. Почему она никому не рассказала о нем, не попросила совета,помощи?
Добрый вечер, начала читать, обожаю тайны, руны и приключения! Автор, вам удалось с первых глав погрузить читателя в немного мрачную таинственную атмосферу и это классно, у меня прям эффект присутствия! добавила в библиотеку, буду читать!
Книга - огонь, иначе и не скажешь! Начало заинтриговало неуловимой тревогой, предчувствием беды, но я совсем не ожидала, что первой жертвой станет рыжеволосая красавица! Обидно за такое солнышко, надеюсь, убийца получит по заслугам.
И парни доверия не вызывают: один слишком дружелюбный, другой - слишком грубый, и вечно крутятся рядом, хотя в убийцы их рано записывать. Такое чувство, что они заранее все знали, но амулет же нашла Эстер, ее и должны были принести в жертву. В любом случае, я пока что болею за Хью, интуитивно он мне понравился больше (хотя, возможно, это чертова харизма злодея))
Любовный треугольник! Да еще они такие разные, как лед и огонь! М-ммм, интересно, почему Феликс и Хьюберт только сейчас обратили на нее внимание, а она - на них? Нигде ранее не пересекались?
Проклятье гнусной ведьмы! А это интересно!
Прочитала пока что только первую главу, и на сайте не так давно, так что если что-то делают не так... это не я, это сам сайт))
Начало бросает нас сразу в Академию, и вроде как сразу пытаешься проникнуться к героям, но нужно прочитать больше и тогда можно будет сказать точнее!
На данный момент - подача хорошая, язык разнообразный. Любопытно продолжить знакомство с героями и узнать больше о мире.
Пришлось ради вас вернуться сюда!
Ух, девочки! Здесь прекрасно всё! От волшебной загадочной обложки, до чарующего текста! А какие герои! Блондин и брюнет))) Огонь, пожар! Правда я обижена за рыжулю, но придется пережить XD
Я требую продолжения! Немедленно!
Ну все мой дорогой автор, теперь я буду донимать тебя и здесь! Проглотила и не заметила как. Мне катастрофически мало!
Внимание! Возможно спойлер!
Ворона фамильяр! Я просто уверена! Я так и знала, что в ней скрыта могущественная сила. И есть догадки, что эта Мэви, может быть следующей жертвой. Ой, как же хочется прочитать продолжение! Ни в коем случае не подгоняю, но очень сильно жду?
Испытываю сильную фрустрацию! Хочу срочно знать, что будет дальше, а проды нет ((( А если серьёзно, то погрузившись в историю, хочется читать её не отрываясь: разгадать тайны происходящего, и кто за этим всем стоит. Нравится, что потенциальные фавориты, назовём их так, тоже попадают под подозрение. Ну и стоит ли говорить, что написано вкусным слогом, впечатление, что читаешь коммерческого автора (в хорошем смысле слова). Жду проду! Успехов в конкурсе!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, захватывающий сюжет, спасибо автору за работу!)
Дорогие Авторы, я тоже никак не могу понять, как Марку удалось так легко справиться с Эстер? Тайн всё больше и...я не удержалась, краем глаза заглянула в следующую главу - бедная Брай :((
Чем дальше читаю, тем больше погружаюсь в атмосферу этой академии. Но и вопросов все больше. Как самый слабенький боевик смог так легко ее победить? Что с ним случилось? Феликс интригует. Я рада, что героиня не только плывет от его каштановых глаз, но и задаёт логичные вопросы о его к ней отношении. А парень то, судя по всему, наблюдает за ней. Вон, и о том, что было на тренировке, уже знает.
Но главная загадка это амулет. Почему она никому не рассказала о нем, не попросила совета,помощи?
Добрый вечер, начала читать, обожаю тайны, руны и приключения! Автор, вам удалось с первых глав погрузить читателя в немного мрачную таинственную атмосферу и это классно, у меня прям эффект присутствия! добавила в библиотеку, буду читать!
Книга - огонь, иначе и не скажешь! Начало заинтриговало неуловимой тревогой, предчувствием беды, но я совсем не ожидала, что первой жертвой станет рыжеволосая красавица! Обидно за такое солнышко, надеюсь, убийца получит по заслугам.
И парни доверия не вызывают: один слишком дружелюбный, другой - слишком грубый, и вечно крутятся рядом, хотя в убийцы их рано записывать. Такое чувство, что они заранее все знали, но амулет же нашла Эстер, ее и должны были принести в жертву. В любом случае, я пока что болею за Хью, интуитивно он мне понравился больше (хотя, возможно, это чертова харизма злодея))
Любовный треугольник! Да еще они такие разные, как лед и огонь! М-ммм, интересно, почему Феликс и Хьюберт только сейчас обратили на нее внимание, а она - на них? Нигде ранее не пересекались?
Какая необычная Академка, судя по аннотации и тегам. Да там, судя по всему, и магический детектив будет? Забрала в библиотеку, приступаю к чтению!
Проклятье гнусной ведьмы! А это интересно!
Прочитала пока что только первую главу, и на сайте не так давно, так что если что-то делают не так... это не я, это сам сайт))
Начало бросает нас сразу в Академию, и вроде как сразу пытаешься проникнуться к героям, но нужно прочитать больше и тогда можно будет сказать точнее!
На данный момент - подача хорошая, язык разнообразный. Любопытно продолжить знакомство с героями и узнать больше о мире.
Отличный слог, всё радует, жалко что только пишется, желание прочитать полностью и насладиться историей... Ждём продолжения!
Пришлось ради вас вернуться сюда!
Ух, девочки! Здесь прекрасно всё! От волшебной загадочной обложки, до чарующего текста! А какие герои! Блондин и брюнет))) Огонь, пожар! Правда я обижена за рыжулю, но придется пережить XD
Я требую продолжения! Немедленно!
Ну все мой дорогой автор, теперь я буду донимать тебя и здесь! Проглотила и не заметила как. Мне катастрофически мало!
Внимание! Возможно спойлер!
Ворона фамильяр! Я просто уверена! Я так и знала, что в ней скрыта могущественная сила. И есть догадки, что эта Мэви, может быть следующей жертвой. Ой, как же хочется прочитать продолжение! Ни в коем случае не подгоняю, но очень сильно жду?
Супер, спасибо за подписку и лайк.
ура! кажется у нашей гг появился свой фамильяр ))) с подбитым крылом, как и она с "подбитой" уверенностью в себе.. вангую )))
Интересненько что же будет дальше....
Захватывает!
С раненой вороной интересные события. Одни вопросы. И маг Хью все более загадочен.
Испытываю сильную фрустрацию! Хочу срочно знать, что будет дальше, а проды нет ((( А если серьёзно, то погрузившись в историю, хочется читать её не отрываясь: разгадать тайны происходящего, и кто за этим всем стоит. Нравится, что потенциальные фавориты, назовём их так, тоже попадают под подозрение. Ну и стоит ли говорить, что написано вкусным слогом, впечатление, что читаешь коммерческого автора (в хорошем смысле слова). Жду проду! Успехов в конкурсе!!!
Захватывающее и интригующее начало! Уже с нетерпением жду новых глав и желаю авторам вдохновения, легкого пера и терпения
Всё страшнее и страшнее жуть как интересно, ждём с нетерпением....
Ужастики только начинаются. Такую хорошую девушку принесли в жертву темной силе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена