Книга. "Руны Крови" читать онлайн
Рейтинг:
1050
1080 28332

Текущий рейтинг:
#4489 в Тёмное фэнтези
#362 в Готика


Полный текст 157 стр.

29.01.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Руны Крови"

Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства? ​
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.

БУКТРЕЙЛЕР 🔥

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 20:57:44

Сногшибательные качели! Свиданка на ура!! Спасибо, авторы!

avatar
23.02.2024, 11:03:31

Очень странное свидание: вроде бы и трогательное, но почему Феликс так реагирует на Эстер? У жнецов своя специфика общения с противоположным полом? Немного невовремя Хьюберт появился, хотя, может, и в самый раз))

avatar
23.02.2024, 10:18:23

Одно слово- заходит на 5)

avatar
22.02.2024, 16:16:08

Я рада за Эстер, что у неё появился фамильяр, да еще такой деловой! Но я согласна с предыдущими комментариями про Феликса и Хью. О Хью Эстер часто думает и увидев Хью с девушкой, Эстер стало неприятно, а Феликса она смущается, но при этом практически не вспоминает.

avatar
22.02.2024, 15:01:27

Любопытно, почему Мерек не хочет регистрироваться? Боится ректора? Хм, без новой главы тут не разберешься!)

avatar
22.02.2024, 09:11:53

Как интересно. На Феликса она реагирует чисто физически. Его голос, взгляд, прикосновения, весь его облик заставляют Эстер трепетать. И между тем она абсолютно забыла, что он пригласил ее на свидание, до тех пор, пока он не появляется перед ней снова. Ощущение, что это какая-то магия, лишающая контроля над телом. Которая не действует на расстоянии. А вот с Хьюбертом все иначе. Он вызывает совсем иные эмоции, и вместе с тем она думает о нем очень часто. В отличие от Феликса.

avatar
21.02.2024, 11:07:32

Какая захватывающая книга! Девочки, просто огонь и так не избито! Жду продолжение!

avatar
21.02.2024, 21:20:25

Ворон очень странный, и видение, которое настигло Эстер, вся эта кровь, просто жуть! Но ещё жуть как интересно! всем читать!

avatar
21.02.2024, 17:38:46

Искренне жаль героиню, столько проблем на нее навалилось. И что ее так не любят?

avatar
21.02.2024, 16:41:27

Очень интересно. Никогда не читала что-то подобное, а тут прямо-таки захватило. Мне нравится характер Эстер, а Хьюберт говорит, в принципе, правильные вещи. Буду читать дальше!

Неожиданно увлеклась чтение, хотя не особо люблю истории про разные академии, но тут и слог, и сюжет, и довольно нестандартные герои–все срослось) В восторге от обложки!!!

avatar
20.02.2024, 21:04:00

Как же все запутано. Очень жалко ее соседку, почему погибла она, если амулет принесли Эстер? И, я ведь правильно понимаю, что ворон, принесший амулет и есть тот, которому она помогла? Может он больше не хочет служить своему хозяину и выбрал новой хозяйкой ее? А я почему то подумала, что ее фамильяром будет тот самый сокол ...
Прорицательница профессор мне показалась подозрительной. Слишком уж она услужливая. И реакции у нее странные.

avatar
20.02.2024, 19:27:54

Жестокая Академия... Преподы вообще милахи! Поорал и ушел себе спокойно.
Урок у него окончен..
Кажется, героине придется тяжко, мало того, что вот так начинаются дни. Так еще и довольно странный тип хочет "просто пообщаться". Это же совершенно не вызывает подозрений!
Пока получается довольно мрачно, героям пощады лучше не ждать. В самой Академии есть много загадок.
Главная героиня начинает потихоньку раскрываться... Читаем дальше!)
Авторам спасибо! Подача неплохая, читается легко, и к персонажам начинаешь проникаться)

Необычная обложка, увлекательная аннотация. Перед явно не очередная история об изменах, драконах, преданных ими истинных и т.д. ) А академка...Хмм... БУдет полезно почитать подобное на будущее)

avatar
20.02.2024, 14:56:18

Интересно и откуда Хью знал про амулет? Тайн всё больше и больше. И я понимаю, что жанр обязывает, но девочку (Брай) всё же ужасно жаль

avatar
20.02.2024, 04:45:56

Больше крови, больше жести и смертей!
А если серьёзно, то вы умницы, девочки! С каждой главой я проникаюсь тёмной волшебной атмосферой всё сильнее! Жду продолжения!

avatar
19.02.2024, 23:18:58

Пузыри, подписон, жду главу???

avatar
19.02.2024, 22:50:10

Интересный сюжет, интригующие персонажи, спасибо большое авторам? забрала в библиотеку, буду читать?

Я почти чуть-чуть угадала. Конечно, меня в первую очередь интересуют дела сердечные)) уж простите.. я немного расстроилась (а вообще разозлилась) на Хьюберта (ыы я не помню имени, вроде так), на холодного красавчика, что оказался он занят.. ну и ладно.. жду свидания с Феликсом)). Рада за гг, такой крутой у неё фамильяр, лучший. Ещё жду следующей жертвы (конкретной) Спасибо за главу! Мощного вдохновения, чтобы прям по 2 главы в неделю!! ))

avatar
19.02.2024, 16:22:58

Искренне сочувствую героине. Столько проблем уже в первой главе. И еще этот зловещий амулет, как бы предсказывающий смерть. Жуть какая!