Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства?
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.
Очень странное свидание: вроде бы и трогательное, но почему Феликс так реагирует на Эстер? У жнецов своя специфика общения с противоположным полом? Немного невовремя Хьюберт появился, хотя, может, и в самый раз))
Я рада за Эстер, что у неё появился фамильяр, да еще такой деловой! Но я согласна с предыдущими комментариями про Феликса и Хью. О Хью Эстер часто думает и увидев Хью с девушкой, Эстер стало неприятно, а Феликса она смущается, но при этом практически не вспоминает.
Как интересно. На Феликса она реагирует чисто физически. Его голос, взгляд, прикосновения, весь его облик заставляют Эстер трепетать. И между тем она абсолютно забыла, что он пригласил ее на свидание, до тех пор, пока он не появляется перед ней снова. Ощущение, что это какая-то магия, лишающая контроля над телом. Которая не действует на расстоянии. А вот с Хьюбертом все иначе. Он вызывает совсем иные эмоции, и вместе с тем она думает о нем очень часто. В отличие от Феликса.
Очень интересно. Никогда не читала что-то подобное, а тут прямо-таки захватило. Мне нравится характер Эстер, а Хьюберт говорит, в принципе, правильные вещи. Буду читать дальше!
Неожиданно увлеклась чтение, хотя не особо люблю истории про разные академии, но тут и слог, и сюжет, и довольно нестандартные герои–все срослось) В восторге от обложки!!!
Как же все запутано. Очень жалко ее соседку, почему погибла она, если амулет принесли Эстер? И, я ведь правильно понимаю, что ворон, принесший амулет и есть тот, которому она помогла? Может он больше не хочет служить своему хозяину и выбрал новой хозяйкой ее? А я почему то подумала, что ее фамильяром будет тот самый сокол ...
Прорицательница профессор мне показалась подозрительной. Слишком уж она услужливая. И реакции у нее странные.
Жестокая Академия... Преподы вообще милахи! Поорал и ушел себе спокойно.
Урок у него окончен..
Кажется, героине придется тяжко, мало того, что вот так начинаются дни. Так еще и довольно странный тип хочет "просто пообщаться". Это же совершенно не вызывает подозрений!
Пока получается довольно мрачно, героям пощады лучше не ждать. В самой Академии есть много загадок.
Главная героиня начинает потихоньку раскрываться... Читаем дальше!)
Авторам спасибо! Подача неплохая, читается легко, и к персонажам начинаешь проникаться)
Необычная обложка, увлекательная аннотация. Перед явно не очередная история об изменах, драконах, преданных ими истинных и т.д. ) А академка...Хмм... БУдет полезно почитать подобное на будущее)
Больше крови, больше жести и смертей!
А если серьёзно, то вы умницы, девочки! С каждой главой я проникаюсь тёмной волшебной атмосферой всё сильнее! Жду продолжения!
Я почти чуть-чуть угадала. Конечно, меня в первую очередь интересуют дела сердечные)) уж простите.. я немного расстроилась (а вообще разозлилась) на Хьюберта (ыы я не помню имени, вроде так), на холодного красавчика, что оказался он занят.. ну и ладно.. жду свидания с Феликсом)). Рада за гг, такой крутой у неё фамильяр, лучший. Ещё жду следующей жертвы (конкретной) Спасибо за главу! Мощного вдохновения, чтобы прям по 2 главы в неделю!! ))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСногшибательные качели! Свиданка на ура!! Спасибо, авторы!
Очень странное свидание: вроде бы и трогательное, но почему Феликс так реагирует на Эстер? У жнецов своя специфика общения с противоположным полом? Немного невовремя Хьюберт появился, хотя, может, и в самый раз))
Одно слово- заходит на 5)
Я рада за Эстер, что у неё появился фамильяр, да еще такой деловой! Но я согласна с предыдущими комментариями про Феликса и Хью. О Хью Эстер часто думает и увидев Хью с девушкой, Эстер стало неприятно, а Феликса она смущается, но при этом практически не вспоминает.
Любопытно, почему Мерек не хочет регистрироваться? Боится ректора? Хм, без новой главы тут не разберешься!)
Как интересно. На Феликса она реагирует чисто физически. Его голос, взгляд, прикосновения, весь его облик заставляют Эстер трепетать. И между тем она абсолютно забыла, что он пригласил ее на свидание, до тех пор, пока он не появляется перед ней снова. Ощущение, что это какая-то магия, лишающая контроля над телом. Которая не действует на расстоянии. А вот с Хьюбертом все иначе. Он вызывает совсем иные эмоции, и вместе с тем она думает о нем очень часто. В отличие от Феликса.
Какая захватывающая книга! Девочки, просто огонь и так не избито! Жду продолжение!
Ворон очень странный, и видение, которое настигло Эстер, вся эта кровь, просто жуть! Но ещё жуть как интересно! всем читать!
Искренне жаль героиню, столько проблем на нее навалилось. И что ее так не любят?
Очень интересно. Никогда не читала что-то подобное, а тут прямо-таки захватило. Мне нравится характер Эстер, а Хьюберт говорит, в принципе, правильные вещи. Буду читать дальше!
Неожиданно увлеклась чтение, хотя не особо люблю истории про разные академии, но тут и слог, и сюжет, и довольно нестандартные герои–все срослось) В восторге от обложки!!!
Как же все запутано. Очень жалко ее соседку, почему погибла она, если амулет принесли Эстер? И, я ведь правильно понимаю, что ворон, принесший амулет и есть тот, которому она помогла? Может он больше не хочет служить своему хозяину и выбрал новой хозяйкой ее? А я почему то подумала, что ее фамильяром будет тот самый сокол ...
Прорицательница профессор мне показалась подозрительной. Слишком уж она услужливая. И реакции у нее странные.
Жестокая Академия... Преподы вообще милахи! Поорал и ушел себе спокойно.
Урок у него окончен..
Кажется, героине придется тяжко, мало того, что вот так начинаются дни. Так еще и довольно странный тип хочет "просто пообщаться". Это же совершенно не вызывает подозрений!
Пока получается довольно мрачно, героям пощады лучше не ждать. В самой Академии есть много загадок.
Главная героиня начинает потихоньку раскрываться... Читаем дальше!)
Авторам спасибо! Подача неплохая, читается легко, и к персонажам начинаешь проникаться)
Необычная обложка, увлекательная аннотация. Перед явно не очередная история об изменах, драконах, преданных ими истинных и т.д. ) А академка...Хмм... БУдет полезно почитать подобное на будущее)
Интересно и откуда Хью знал про амулет? Тайн всё больше и больше. И я понимаю, что жанр обязывает, но девочку (Брай) всё же ужасно жаль
Больше крови, больше жести и смертей!
А если серьёзно, то вы умницы, девочки! С каждой главой я проникаюсь тёмной волшебной атмосферой всё сильнее! Жду продолжения!
Пузыри, подписон, жду главу???
Интересный сюжет, интригующие персонажи, спасибо большое авторам? забрала в библиотеку, буду читать?
Я почти чуть-чуть угадала. Конечно, меня в первую очередь интересуют дела сердечные)) уж простите.. я немного расстроилась (а вообще разозлилась) на Хьюберта (ыы я не помню имени, вроде так), на холодного красавчика, что оказался он занят.. ну и ладно.. жду свидания с Феликсом)). Рада за гг, такой крутой у неё фамильяр, лучший. Ещё жду следующей жертвы (конкретной) Спасибо за главу! Мощного вдохновения, чтобы прям по 2 главы в неделю!! ))
Искренне сочувствую героине. Столько проблем уже в первой главе. И еще этот зловещий амулет, как бы предсказывающий смерть. Жуть какая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена