Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства?
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.
Дорогие читатели!
Предлагаю вашему вниманию буктрейлер (закреплен в соответствующей вкладке) от хозяйки SVARTISEN Tavern и по совместительству соавтора Рун.
Дочитала вчера вечером, как все завернулось! Столько тайн! Две смерти, два красавчика и одна мутная ворона-) Боюсь загадывать, чем это может кончится.
Мне очень понравилась героиня, она спокойная девочка, которая знает, чего хочет. Вначале Эстер хотелось пожалеть, потому что большинство одногруппников героини ведут себя по чудатски, но героиня достаточно независимая от чужого мнения. Она знает, чего хочет и что для нее важно. Прекрасные качества.
Про детективную линию пока ничего не скажу, рано. Подозрительного вокруг Эстер произошло очень много, и до сих пор ничего не понятно... Почему-то больше всего меня смущает ворона. Фамильяр мне показался даже подозрительнее, чем Феликс и Хью вместе взятые. Темнит что-то эта ворона-)
Очень интересное начало! Уже две смерти, и, я так понимаю, уничтожение амулета ничего не даст? Пока что поведение Хью мне кажется странным, то ли помочь хочет, то ли вообще замешан в чём-то. Да и ворон, который подбивает не регистрировать его как фамильяра, настораживает :) Спасибо, жду дальше!
Вот и вторая смерть. Но если первую удалось скрыть, то вторую, кажется, видели десятки студентов. Вряд ли ректору удастся теперь отвертеться, да и студенты, очевидно, в опасности.
Интрига, пара красавчиков и адекватная героиня - отличный микс! Добавим сюда чуть мрачноватую магическую академию, мистические происшествия, загадки и жизнерадостную подругу. Очень интересный расклад! Что же будет дальше? Пойду почитаю))
Ах эти юные девушки, любят они немного поистерить и быстро довериться странному парню. Ну а что? Он же ей помочь хочет! нуу... Наверное...
Третья глава любопытная, эмоции хорошо передаются. Сравнения подчеркивают момент. Чтение продолжается... Скоро вернусь)
Что-то Феликс меня смущает все больше. Что-то есть в нем... неправильное. Как-будто две личности. Пригласил девушку на свидание, но ведет себя странно. Как в нем уживаются робость перед понравившейся девушкой и самодовольные улыбки опытного соблазнителя. И почему он ее не поцеловал?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень даже интересно что будет дальше?!
Дорогие читатели!
Предлагаю вашему вниманию буктрейлер (закреплен в соответствующей вкладке) от хозяйки SVARTISEN Tavern и по совместительству соавтора Рун.
Получилось атмосферно!
Дочитала вчера вечером, как все завернулось! Столько тайн! Две смерти, два красавчика и одна мутная ворона-) Боюсь загадывать, чем это может кончится.
Мне очень понравилась героиня, она спокойная девочка, которая знает, чего хочет. Вначале Эстер хотелось пожалеть, потому что большинство одногруппников героини ведут себя по чудатски, но героиня достаточно независимая от чужого мнения. Она знает, чего хочет и что для нее важно. Прекрасные качества.
Про детективную линию пока ничего не скажу, рано. Подозрительного вокруг Эстер произошло очень много, и до сих пор ничего не понятно... Почему-то больше всего меня смущает ворона. Фамильяр мне показался даже подозрительнее, чем Феликс и Хью вместе взятые. Темнит что-то эта ворона-)
Любопытно, а та змея, которую мельком увидела Эстер, случайно не фамильяр убийцы? Хм
Мего атмосферно!! Спасибо!
Очень интересное начало! Уже две смерти, и, я так понимаю, уничтожение амулета ничего не даст? Пока что поведение Хью мне кажется странным, то ли помочь хочет, то ли вообще замешан в чём-то. Да и ворон, который подбивает не регистрировать его как фамильяра, настораживает :) Спасибо, жду дальше!
Вот и вторая смерть. Но если первую удалось скрыть, то вторую, кажется, видели десятки студентов. Вряд ли ректору удастся теперь отвертеться, да и студенты, очевидно, в опасности.
Интересно. И поведение Феликса, и поведение Хьюберта вызывают подозренение и дают почву для размышлений. А Брэйлин жалко!
Интересно, спасибо!
Говорящий ворон? Или это не фамильяр, а маг? Заколдованный кем-то, например...
Очень интересно, спасибо! А жнецы - это кто-то вроде некромантов, да?
Интрига, пара красавчиков и адекватная героиня - отличный микс! Добавим сюда чуть мрачноватую магическую академию, мистические происшествия, загадки и жизнерадостную подругу. Очень интересный расклад! Что же будет дальше? Пойду почитаю))
Так, а где прода? Захожу, почитать, а тут нет новой главы? Непорядок ;)))
Очень жду!
Ах эти юные девушки, любят они немного поистерить и быстро довериться странному парню. Ну а что? Он же ей помочь хочет! нуу... Наверное...
Третья глава любопытная, эмоции хорошо передаются. Сравнения подчеркивают момент. Чтение продолжается... Скоро вернусь)
12 рун. Значит 12 жертв должно быть. История длинная, страшная и загадочная. Кому понадобились жертвы и для чего…
Что-то Феликс меня смущает все больше. Что-то есть в нем... неправильное. Как-будто две личности. Пригласил девушку на свидание, но ведет себя странно. Как в нем уживаются робость перед понравившейся девушкой и самодовольные улыбки опытного соблазнителя. И почему он ее не поцеловал?
Наикрутейший рассказ без топорных клеше! Задолбали измены и несуразная фигня с тонной ошибок. Тут отдыхаешь! Текст закочаешься!
Снова убийство и руны смерти. Такое впечатление, что убийца совсем близко. Спасибо за эмоции и...романтические сцены! Свет и тень - прекрасный приём!
Ой, что делается-то. Лучшую подругу убили, точнее принесли в жертву, а кто неизвестно! Неужели Феликс и Хьюбер к этому причастны?
Я давно не читала такого качественного текста! Столько всего интересного и необычного!! Вы покорили мое сердечко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена