Книга. "Руны Крови" читать онлайн
Рейтинг:
1050
1080 28337

Текущий рейтинг:
#4493 в Тёмное фэнтези
#362 в Готика


Полный текст 157 стр.

29.01.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Руны Крови"

Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства? ​
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.

БУКТРЕЙЛЕР 🔥

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 22:52:41

Очень даже интересно что будет дальше?!

avatar
26.02.2024, 09:36:58

Дорогие читатели!
Предлагаю вашему вниманию буктрейлер (закреплен в соответствующей вкладке) от хозяйки SVARTISEN Tavern и по совместительству соавтора Рун.

Получилось атмосферно!

avatar
26.02.2024, 04:22:28

Дочитала вчера вечером, как все завернулось! Столько тайн! Две смерти, два красавчика и одна мутная ворона-) Боюсь загадывать, чем это может кончится.
Мне очень понравилась героиня, она спокойная девочка, которая знает, чего хочет. Вначале Эстер хотелось пожалеть, потому что большинство одногруппников героини ведут себя по чудатски, но героиня достаточно независимая от чужого мнения. Она знает, чего хочет и что для нее важно. Прекрасные качества.
Про детективную линию пока ничего не скажу, рано. Подозрительного вокруг Эстер произошло очень много, и до сих пор ничего не понятно... Почему-то больше всего меня смущает ворона. Фамильяр мне показался даже подозрительнее, чем Феликс и Хью вместе взятые. Темнит что-то эта ворона-)

avatar
25.02.2024, 20:31:23

Любопытно, а та змея, которую мельком увидела Эстер, случайно не фамильяр убийцы? Хм

avatar
25.02.2024, 19:58:20

Мего атмосферно!! Спасибо!

avatar
25.02.2024, 17:40:14

Очень интересное начало! Уже две смерти, и, я так понимаю, уничтожение амулета ничего не даст? Пока что поведение Хью мне кажется странным, то ли помочь хочет, то ли вообще замешан в чём-то. Да и ворон, который подбивает не регистрировать его как фамильяра, настораживает :) Спасибо, жду дальше!

avatar
25.02.2024, 15:05:16

Вот и вторая смерть. Но если первую удалось скрыть, то вторую, кажется, видели десятки студентов. Вряд ли ректору удастся теперь отвертеться, да и студенты, очевидно, в опасности.

avatar
25.02.2024, 14:59:24

Интересно. И поведение Феликса, и поведение Хьюберта вызывают подозренение и дают почву для размышлений. А Брэйлин жалко!

avatar
25.02.2024, 12:09:21

Интересно, спасибо!

avatar
25.02.2024, 06:31:25

Говорящий ворон? Или это не фамильяр, а маг? Заколдованный кем-то, например...

avatar
25.02.2024, 03:39:38

Очень интересно, спасибо! А жнецы - это кто-то вроде некромантов, да?

avatar
25.02.2024, 03:00:20

Интрига, пара красавчиков и адекватная героиня - отличный микс! Добавим сюда чуть мрачноватую магическую академию, мистические происшествия, загадки и жизнерадостную подругу. Очень интересный расклад! Что же будет дальше? Пойду почитаю))

avatar
24.02.2024, 22:42:24

Так, а где прода? Захожу, почитать, а тут нет новой главы? Непорядок ;)))
Очень жду!

avatar
24.02.2024, 13:30:32

Ах эти юные девушки, любят они немного поистерить и быстро довериться странному парню. Ну а что? Он же ей помочь хочет! нуу... Наверное...
Третья глава любопытная, эмоции хорошо передаются. Сравнения подчеркивают момент. Чтение продолжается... Скоро вернусь)

avatar
24.02.2024, 10:41:37

12 рун. Значит 12 жертв должно быть. История длинная, страшная и загадочная. Кому понадобились жертвы и для чего…

avatar
24.02.2024, 07:35:02

Что-то Феликс меня смущает все больше. Что-то есть в нем... неправильное. Как-будто две личности. Пригласил девушку на свидание, но ведет себя странно. Как в нем уживаются робость перед понравившейся девушкой и самодовольные улыбки опытного соблазнителя. И почему он ее не поцеловал?

avatar
23.02.2024, 21:46:05

Наикрутейший рассказ без топорных клеше! Задолбали измены и несуразная фигня с тонной ошибок. Тут отдыхаешь! Текст закочаешься!

avatar
23.02.2024, 13:58:13

Снова убийство и руны смерти. Такое впечатление, что убийца совсем близко. Спасибо за эмоции и...романтические сцены! Свет и тень - прекрасный приём!

avatar
23.02.2024, 13:36:56

Ой, что делается-то. Лучшую подругу убили, точнее принесли в жертву, а кто неизвестно! Неужели Феликс и Хьюбер к этому причастны?

avatar
23.02.2024, 21:13:08

Я давно не читала такого качественного текста! Столько всего интересного и необычного!! Вы покорили мое сердечко!