Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства?
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.
И всё-таки треугольник продолжает выстраиваться! Загадочный Хью, который похоже и сам еще не понимает, что уже "влип" и романтичный Феликс. Но загадочные смерти продолжаются и атмосфера становится всё более напряжённой.
И как Эстер отличить кошмары от того, что происходит наяву. Всё переплетается! Жду продолжения!
PS Спасибо огромное за ❤️
Начал читать, пока только вникаю в жизнь магов в академии, думаю Хью был прав насчет того, чтобы заклинания Эстер учила лучше, кто знает когда они могут понадобиться) А Феликс интересный типаж, каким он обернется в будущем магом тоже интересно. Что же слог приятный, читать одно удовольствие, спасибо авторам за новую для меня книгу, в атмосферу которой я погружаюсь так легко и быстро)
Мой любимый Шедоувик, как же я скучаю по нему в отсутствие новых публикаций! Перечитывала первые главы, и обратила внимание, как резко изменилась жизнь Эстер после обнаружения амулета. Пусть у нее и были проблемы в учебе, но и дружба с солнышком Брэйлин, и глупый прокол на занятии, и гляделки с Феликсом - все настраивало на легкий жизнерадостный темп, если бы не... Хотя эта мрачная тягучая атмсофера, как удушающая жара перед грозой, чертовски завораживает! Скорее бы прояснились некоторые вопросы, ведь подозреваемых пока немного, а дети гибнут!
Ну и этот любовный треугольник, уффф как же любпытно, куда он заведет?) Хотя там не просто треугольник, не стоит забывать о девушке Хьюберта!
Хм.. глава под номером 4 получилась довольно мрачной и напряженной.
Авторы подбросили новые загадки.
Героиня все таки с характером и нервы сдают, что радует.
Что немного смущает, так это безразличие окружающих. У человека соседку убили, ау! Пожалеть не хотите? Вместо этого можно сказать - ты странная...
Если что, это только рассуждение в комментариях, не кричу!)) Но! Кто еще хотел сделать жест - рука лицо, когда ее назвали странной?
Ладно, заканчиваю))
Интересная, интригующая и побуждающая эмоции глава. Читаем дальше)
История затянула, настолько динамично развивается, с каждой новой главой накал увеличивается и уже не знаешь что ждать -романтики или тьмы...
Спасибо за эмоции!
Очень интересное и захватывающее начало. Мрачная атмосфера академии передана вроде бы немногословно, но такими яркими и точными мазками, что у меня периодически холодок по коже пробегал.
Порадовала героиня - милая адекватная девушка, которая и подрастеряться, и смутиться может. Но вовремя берет себя в руки и поступает так, как считает нужным. Такой героине искренне сочувствуешь, за нее переживаешь и даже боишься. А переживаний, судя по всему, будет еще ой как много!
Интрига любовная - парочка красавцев на любой вкус, интрига детективная, смертельная угроза...
С удовольствием буду читать дальше!
Вау!
Очень шикарный буктрейлер вышел. В нем можно увидеть заложенную атмосферу буквально за минуту! Почувствовать полный спектр эмоций и восхититься подбором кадров.
Очень хорошо получилось!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти4 скрижали, 4 вида магии... Значит ли это, что жертв тоже должно быть 4? А ведь ректор на собрании не упомянул о первой жертве...
И всё-таки треугольник продолжает выстраиваться! Загадочный Хью, который похоже и сам еще не понимает, что уже "влип" и романтичный Феликс. Но загадочные смерти продолжаются и атмосфера становится всё более напряжённой.
И как Эстер отличить кошмары от того, что происходит наяву. Всё переплетается! Жду продолжения!
PS Спасибо огромное за ❤️
Интересно. Спасибо
Начал читать, пока только вникаю в жизнь магов в академии, думаю Хью был прав насчет того, чтобы заклинания Эстер учила лучше, кто знает когда они могут понадобиться) А Феликс интересный типаж, каким он обернется в будущем магом тоже интересно. Что же слог приятный, читать одно удовольствие, спасибо авторам за новую для меня книгу, в атмосферу которой я погружаюсь так легко и быстро)
Мой любимый Шедоувик, как же я скучаю по нему в отсутствие новых публикаций! Перечитывала первые главы, и обратила внимание, как резко изменилась жизнь Эстер после обнаружения амулета. Пусть у нее и были проблемы в учебе, но и дружба с солнышком Брэйлин, и глупый прокол на занятии, и гляделки с Феликсом - все настраивало на легкий жизнерадостный темп, если бы не... Хотя эта мрачная тягучая атмсофера, как удушающая жара перед грозой, чертовски завораживает! Скорее бы прояснились некоторые вопросы, ведь подозреваемых пока немного, а дети гибнут!
Ну и этот любовный треугольник, уффф как же любпытно, куда он заведет?) Хотя там не просто треугольник, не стоит забывать о девушке Хьюберта!
Обложка, текст, главные герои - все продумано до мелочей! У меня мурашки
Боже какая красота. Обложка, буктрейлер, сюжет всё на 10. В Библиотеку однозначно. Спасибо за ваш труд.
Спасибо. Очень интересно.
С нетерпением жду продолжения!
респект автору! Весьма захватывает!
Хм.. глава под номером 4 получилась довольно мрачной и напряженной.
Авторы подбросили новые загадки.
Героиня все таки с характером и нервы сдают, что радует.
Что немного смущает, так это безразличие окружающих. У человека соседку убили, ау! Пожалеть не хотите? Вместо этого можно сказать - ты странная...
Если что, это только рассуждение в комментариях, не кричу!)) Но! Кто еще хотел сделать жест - рука лицо, когда ее назвали странной?
Ладно, заканчиваю))
Интересная, интригующая и побуждающая эмоции глава. Читаем дальше)
Сюжет интересный! Представляю всех персонажей)
Абсолютно точно буду читать дальше! Идея здоровская))
Какой интересный Хьюберт, хочется узнать о нем побольше!
Ну когда уже продолжение то? Не могу дождаться!
История затянула, настолько динамично развивается, с каждой новой главой накал увеличивается и уже не знаешь что ждать -романтики или тьмы...
Спасибо за эмоции!
Жду продолжения!
Очень интересное и захватывающее начало. Мрачная атмосфера академии передана вроде бы немногословно, но такими яркими и точными мазками, что у меня периодически холодок по коже пробегал.
Порадовала героиня - милая адекватная девушка, которая и подрастеряться, и смутиться может. Но вовремя берет себя в руки и поступает так, как считает нужным. Такой героине искренне сочувствуешь, за нее переживаешь и даже боишься. А переживаний, судя по всему, будет еще ой как много!
Интрига любовная - парочка красавцев на любой вкус, интрига детективная, смертельная угроза...
С удовольствием буду читать дальше!
Вау!
Очень шикарный буктрейлер вышел. В нем можно увидеть заложенную атмосферу буквально за минуту! Почувствовать полный спектр эмоций и восхититься подбором кадров.
Очень хорошо получилось!
Какой Восхитительный трейлер! Ничего лишнего. Только драйв и эмоции!
Бук нереальный!!! Просто огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена