Книга. "Руны Крови" читать онлайн
Рейтинг:
1050
1080 28340

Текущий рейтинг:
#4496 в Тёмное фэнтези
#363 в Готика


Полный текст 157 стр.

29.01.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Руны Крови"

Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства? ​
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.

БУКТРЕЙЛЕР 🔥

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 07:42:51

4 скрижали, 4 вида магии... Значит ли это, что жертв тоже должно быть 4? А ведь ректор на собрании не упомянул о первой жертве...

avatar
01.03.2024, 21:55:22

И всё-таки треугольник продолжает выстраиваться! Загадочный Хью, который похоже и сам еще не понимает, что уже "влип" и романтичный Феликс. Но загадочные смерти продолжаются и атмосфера становится всё более напряжённой.
И как Эстер отличить кошмары от того, что происходит наяву. Всё переплетается! Жду продолжения!
PS Спасибо огромное за ❤️

avatar
01.03.2024, 21:37:58

Интересно. Спасибо

avatar
01.03.2024, 19:24:59

Начал читать, пока только вникаю в жизнь магов в академии, думаю Хью был прав насчет того, чтобы заклинания Эстер учила лучше, кто знает когда они могут понадобиться) А Феликс интересный типаж, каким он обернется в будущем магом тоже интересно. Что же слог приятный, читать одно удовольствие, спасибо авторам за новую для меня книгу, в атмосферу которой я погружаюсь так легко и быстро)

avatar
01.03.2024, 13:10:43

Мой любимый Шедоувик, как же я скучаю по нему в отсутствие новых публикаций! Перечитывала первые главы, и обратила внимание, как резко изменилась жизнь Эстер после обнаружения амулета. Пусть у нее и были проблемы в учебе, но и дружба с солнышком Брэйлин, и глупый прокол на занятии, и гляделки с Феликсом - все настраивало на легкий жизнерадостный темп, если бы не... Хотя эта мрачная тягучая атмсофера, как удушающая жара перед грозой, чертовски завораживает! Скорее бы прояснились некоторые вопросы, ведь подозреваемых пока немного, а дети гибнут!
Ну и этот любовный треугольник, уффф как же любпытно, куда он заведет?) Хотя там не просто треугольник, не стоит забывать о девушке Хьюберта!

avatar
29.02.2024, 11:16:21

Обложка, текст, главные герои - все продумано до мелочей! У меня мурашки

Боже какая красота. Обложка, буктрейлер, сюжет всё на 10. В Библиотеку однозначно. Спасибо за ваш труд.

avatar
29.02.2024, 13:04:26

Спасибо. Очень интересно.

avatar
29.02.2024, 22:39:32

С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.02.2024, 09:07:44

респект автору! Весьма захватывает!

avatar
28.02.2024, 17:26:52

Хм.. глава под номером 4 получилась довольно мрачной и напряженной.
Авторы подбросили новые загадки.
Героиня все таки с характером и нервы сдают, что радует.
Что немного смущает, так это безразличие окружающих. У человека соседку убили, ау! Пожалеть не хотите? Вместо этого можно сказать - ты странная...
Если что, это только рассуждение в комментариях, не кричу!)) Но! Кто еще хотел сделать жест - рука лицо, когда ее назвали странной?
Ладно, заканчиваю))
Интересная, интригующая и побуждающая эмоции глава. Читаем дальше)

avatar
28.02.2024, 00:59:34

Сюжет интересный! Представляю всех персонажей)
Абсолютно точно буду читать дальше! Идея здоровская))

avatar
28.02.2024, 20:23:00

Какой интересный Хьюберт, хочется узнать о нем побольше!

avatar
28.02.2024, 11:24:43

Ну когда уже продолжение то? Не могу дождаться!

avatar
27.02.2024, 16:02:21

История затянула, настолько динамично развивается, с каждой новой главой накал увеличивается и уже не знаешь что ждать -романтики или тьмы...
Спасибо за эмоции!

avatar
27.02.2024, 19:59:30

Жду продолжения!

avatar
27.02.2024, 17:11:53

Очень интересное и захватывающее начало. Мрачная атмосфера академии передана вроде бы немногословно, но такими яркими и точными мазками, что у меня периодически холодок по коже пробегал.
Порадовала героиня - милая адекватная девушка, которая и подрастеряться, и смутиться может. Но вовремя берет себя в руки и поступает так, как считает нужным. Такой героине искренне сочувствуешь, за нее переживаешь и даже боишься. А переживаний, судя по всему, будет еще ой как много!
Интрига любовная - парочка красавцев на любой вкус, интрига детективная, смертельная угроза...
С удовольствием буду читать дальше!

avatar
27.02.2024, 11:03:30

Вау!
Очень шикарный буктрейлер вышел. В нем можно увидеть заложенную атмосферу буквально за минуту! Почувствовать полный спектр эмоций и восхититься подбором кадров.
Очень хорошо получилось!

avatar
26.02.2024, 21:09:55

Какой Восхитительный трейлер! Ничего лишнего. Только драйв и эмоции!

avatar
26.02.2024, 21:11:35

Бук нереальный!!! Просто огонь!