Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства?
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.
С праздником Вас, замечательный наш автор! Корыстно желаю Вам еще большего вдохновения, чтобы Вы продолжали радовать нас этой интереснейшей историей!
Спасибо за такую замечательную книгу!❤️❤️❤️
Спасибо за визуализацию! Герои выглядят потрясающе!
Глава напустила туману. Вроде бы и разгадка вот она, а напряжение нарастает. Провидцы воду мутят, а ответов не дают. Нет бы объяснить по-человечески-)
Как сладки уста Фела! Соблазнил-таки меня!) Очень трогательным вышло свидание и трепетным оказался, хоть и прерванный, но поцелуй! Я надеюсь, что Фел был с ней искренен.. Вот вроде и волнение выражалось в его действиях, в глазах, в словах, и в то же время меня не отпускало чувство тревоги. Чувствовалась его напряженность, будто вот уже в чем-то хотел признаться и резко себя прервал. Я в смятении, честно. Ещё этот проницательный взгляд Хью и его раздражённость... Переживаю за Эстер. Хоть бы они её не сожгли между двумя огнями.
И да, моё сердечко покорила Мерек! Только почему-то в моей голове она звучит голосом Гарика Харламова! xD Пррррелестно-прррелестно! Очень харизматичная птичка!))) Ванлав❤️
Почему-то мне кажется, что Мерек появилась очень вовремя, иначе Феликс явно зашёл бы далеко. А Эстер не в силах ему противостоять. Но почему? Видно же, что стоит ему удалиться, и в ее голове проясняется, и она даже не прочь, чтобы он держался подальше. Но стоит ему приблизиться ..
Прочитала про свидание с Феликсом и задумалась... Вроде бы все прошло просто замечательно: красивые слова, трогательное признание, специально выращенный для Эстер подснежник - идеальное свидание, осуществленная мечта любой девушки! Но внутри что-то царапает, не дает поверить в искренность этого красавчика. То ли я такая пессимистка, то ли Феликс какую-то пакость за пазухой припрятал. Еще и заминка эта вместо поцелуя. непонятная. Очень, очень странное поведение для влюбленного!
Ай да Феликс, ай да шустряк) Хорошо, что у Эстер есть Мерек, вовремя отрезвила. Да и виновного слишком быстро нашли, что-то в этом напрягает... Как и то, что Хью не может заглянуть в мысли Бертольда
Спасибо за продолжение!
Что-то Феликс очень быстрый! Да и Хью Эстер предупреждает, и фамильяру, похоже, тоже не нравится, что Феликс становится для Эстер больше, чем друг?!
Тайны, тайны! Всё накаляется с каждой главой! Спасибо, Авторы!
Пока что и Хью, и Феликс одинаково подозрительные. И на данный момент меня больше напрягает почему-то Феликс. Но и Хью тоже явно не одуванчик, все что-то скрывают, как мне кажется. И очень правильно Хью сказал, что мог бы прийти убийца вместо Феликса
К концу каждой главы у меня сердце начинает биться сильнее! Как же вы предаёте все чувства и страхи Эстер – просто крышеснос! И на самом волнительным моменте прерывается чтиво)) Это хорошо, что у меня пока есть возможность не грызть ногти в ожидании продолжения, сейчас я смакую каждое предложение) Будто не читаю, фильм смотрю! Получаю полное погружение в созданную вами атмосферу. Спасибо за эти ощущения! О Феликсе пока только могу сказать то, что он холоден, немногословен, этим и очарователен!)
Безумно жаль Брэй... Я только-только начала знакомиться с персонажами, и тут такое... Слезы сдержать было невозможно. Мне тревожно. Мне больно. Почему я так прониклась? Как же теперь уснуть с тяжелой головой?( Единственное, ворона поуспокоила мою тревогу.. надеюсь, что с Эстер всё будет в порядке в дальнейшем. Жест Хью был очень мужественным. Он резкий, вспыльчивый, но безусловно эмпатичный парень. Спасибо за садомазо на ночь глядя. Бессонница точно гарантирована)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником Вас, замечательный наш автор! Корыстно желаю Вам еще большего вдохновения, чтобы Вы продолжали радовать нас этой интереснейшей историей!
Спасибо за такую замечательную книгу!❤️❤️❤️
С праздником! Море вдохновения и весеннего настроения!
Дорогие Авторы! Поздравляю с весенним праздником! Желаю преданных читателей, вдохновения и лёгкого пера! Вы крутые!
Спасибо за визуализацию! Герои выглядят потрясающе!
Глава напустила туману. Вроде бы и разгадка вот она, а напряжение нарастает. Провидцы воду мутят, а ответов не дают. Нет бы объяснить по-человечески-)
Спасибо за визуалы, очень красиво! Особенно арт с Хью и Эстер понравился :)
Как же атмосферно вышло! Спасибо!
Образы героев обалденные! Читаю и наслаждаюсь!
Арты взрывные! Теперь легче представить образы героев
Арты - чистый восторг!
Аплодирую стоя!
Как сладки уста Фела! Соблазнил-таки меня!) Очень трогательным вышло свидание и трепетным оказался, хоть и прерванный, но поцелуй! Я надеюсь, что Фел был с ней искренен.. Вот вроде и волнение выражалось в его действиях, в глазах, в словах, и в то же время меня не отпускало чувство тревоги. Чувствовалась его напряженность, будто вот уже в чем-то хотел признаться и резко себя прервал. Я в смятении, честно. Ещё этот проницательный взгляд Хью и его раздражённость... Переживаю за Эстер. Хоть бы они её не сожгли между двумя огнями.
И да, моё сердечко покорила Мерек! Только почему-то в моей голове она звучит голосом Гарика Харламова! xD Пррррелестно-прррелестно! Очень харизматичная птичка!))) Ванлав❤️
Почему-то мне кажется, что Мерек появилась очень вовремя, иначе Феликс явно зашёл бы далеко. А Эстер не в силах ему противостоять. Но почему? Видно же, что стоит ему удалиться, и в ее голове проясняется, и она даже не прочь, чтобы он держался подальше. Но стоит ему приблизиться ..
Прочитала про свидание с Феликсом и задумалась... Вроде бы все прошло просто замечательно: красивые слова, трогательное признание, специально выращенный для Эстер подснежник - идеальное свидание, осуществленная мечта любой девушки! Но внутри что-то царапает, не дает поверить в искренность этого красавчика. То ли я такая пессимистка, то ли Феликс какую-то пакость за пазухой припрятал. Еще и заминка эта вместо поцелуя. непонятная. Очень, очень странное поведение для влюбленного!
Ай да Феликс, ай да шустряк) Хорошо, что у Эстер есть Мерек, вовремя отрезвила. Да и виновного слишком быстро нашли, что-то в этом напрягает... Как и то, что Хью не может заглянуть в мысли Бертольда
Огонь, огнище! Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Что-то Феликс очень быстрый! Да и Хью Эстер предупреждает, и фамильяру, похоже, тоже не нравится, что Феликс становится для Эстер больше, чем друг?!
Тайны, тайны! Всё накаляется с каждой главой! Спасибо, Авторы!
Пока что и Хью, и Феликс одинаково подозрительные. И на данный момент меня больше напрягает почему-то Феликс. Но и Хью тоже явно не одуванчик, все что-то скрывают, как мне кажется. И очень правильно Хью сказал, что мог бы прийти убийца вместо Феликса
С новинкой! Удачи в вдохновения!
К концу каждой главы у меня сердце начинает биться сильнее! Как же вы предаёте все чувства и страхи Эстер – просто крышеснос! И на самом волнительным моменте прерывается чтиво)) Это хорошо, что у меня пока есть возможность не грызть ногти в ожидании продолжения, сейчас я смакую каждое предложение) Будто не читаю, фильм смотрю! Получаю полное погружение в созданную вами атмосферу. Спасибо за эти ощущения! О Феликсе пока только могу сказать то, что он холоден, немногословен, этим и очарователен!)
Безумно жаль Брэй... Я только-только начала знакомиться с персонажами, и тут такое... Слезы сдержать было невозможно. Мне тревожно. Мне больно. Почему я так прониклась? Как же теперь уснуть с тяжелой головой?( Единственное, ворона поуспокоила мою тревогу.. надеюсь, что с Эстер всё будет в порядке в дальнейшем. Жест Хью был очень мужественным. Он резкий, вспыльчивый, но безусловно эмпатичный парень. Спасибо за садомазо на ночь глядя. Бессонница точно гарантирована)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена