Книга. "Руны Крови" читать онлайн
Рейтинг:
1050
1080 28351

Текущий рейтинг:
#4499 в Тёмное фэнтези
#363 в Готика


Полный текст 157 стр.

29.01.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Руны Крови"

Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства? ​
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.

БУКТРЕЙЛЕР 🔥

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 11:46:01

С праздником Вас, замечательный наш автор! Корыстно желаю Вам еще большего вдохновения, чтобы Вы продолжали радовать нас этой интереснейшей историей!
Спасибо за такую замечательную книгу!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 13:51:39

С праздником! Море вдохновения и весеннего настроения!

avatar
08.03.2024, 15:44:26

Дорогие Авторы! Поздравляю с весенним праздником! Желаю преданных читателей, вдохновения и лёгкого пера! Вы крутые!

avatar
08.03.2024, 00:09:25

Спасибо за визуализацию! Герои выглядят потрясающе!
Глава напустила туману. Вроде бы и разгадка вот она, а напряжение нарастает. Провидцы воду мутят, а ответов не дают. Нет бы объяснить по-человечески-)

avatar
08.03.2024, 00:40:13

Спасибо за визуалы, очень красиво! Особенно арт с Хью и Эстер понравился :)

avatar
07.03.2024, 22:08:51

Как же атмосферно вышло! Спасибо!

avatar
07.03.2024, 23:24:23

Образы героев обалденные! Читаю и наслаждаюсь!

avatar
07.03.2024, 23:51:20

Арты взрывные! Теперь легче представить образы героев

avatar
07.03.2024, 22:52:09

Арты - чистый восторг!
Аплодирую стоя!

avatar
06.03.2024, 09:11:31

Как сладки уста Фела! Соблазнил-таки меня!) Очень трогательным вышло свидание и трепетным оказался, хоть и прерванный, но поцелуй! Я надеюсь, что Фел был с ней искренен.. Вот вроде и волнение выражалось в его действиях, в глазах, в словах, и в то же время меня не отпускало чувство тревоги. Чувствовалась его напряженность, будто вот уже в чем-то хотел признаться и резко себя прервал. Я в смятении, честно. Ещё этот проницательный взгляд Хью и его раздражённость... Переживаю за Эстер. Хоть бы они её не сожгли между двумя огнями.

avatar
06.03.2024, 09:14:36

И да, моё сердечко покорила Мерек! Только почему-то в моей голове она звучит голосом Гарика Харламова! xD Пррррелестно-прррелестно! Очень харизматичная птичка!))) Ванлав❤️

avatar
06.03.2024, 07:25:09

Почему-то мне кажется, что Мерек появилась очень вовремя, иначе Феликс явно зашёл бы далеко. А Эстер не в силах ему противостоять. Но почему? Видно же, что стоит ему удалиться, и в ее голове проясняется, и она даже не прочь, чтобы он держался подальше. Но стоит ему приблизиться ..

avatar
06.03.2024, 02:31:52

Прочитала про свидание с Феликсом и задумалась... Вроде бы все прошло просто замечательно: красивые слова, трогательное признание, специально выращенный для Эстер подснежник - идеальное свидание, осуществленная мечта любой девушки! Но внутри что-то царапает, не дает поверить в искренность этого красавчика. То ли я такая пессимистка, то ли Феликс какую-то пакость за пазухой припрятал. Еще и заминка эта вместо поцелуя. непонятная. Очень, очень странное поведение для влюбленного!

avatar
05.03.2024, 22:01:04

Ай да Феликс, ай да шустряк) Хорошо, что у Эстер есть Мерек, вовремя отрезвила. Да и виновного слишком быстро нашли, что-то в этом напрягает... Как и то, что Хью не может заглянуть в мысли Бертольда

avatar
05.03.2024, 21:45:49

Огонь, огнище! Спасибо!

avatar
05.03.2024, 18:22:13

Спасибо за продолжение!
Что-то Феликс очень быстрый! Да и Хью Эстер предупреждает, и фамильяру, похоже, тоже не нравится, что Феликс становится для Эстер больше, чем друг?!
Тайны, тайны! Всё накаляется с каждой главой! Спасибо, Авторы!

avatar
05.03.2024, 17:55:44

Пока что и Хью, и Феликс одинаково подозрительные. И на данный момент меня больше напрягает почему-то Феликс. Но и Хью тоже явно не одуванчик, все что-то скрывают, как мне кажется. И очень правильно Хью сказал, что мог бы прийти убийца вместо Феликса

avatar
05.03.2024, 13:46:19

С новинкой! Удачи в вдохновения!

avatar
04.03.2024, 17:11:36

К концу каждой главы у меня сердце начинает биться сильнее! Как же вы предаёте все чувства и страхи Эстер – просто крышеснос! И на самом волнительным моменте прерывается чтиво)) Это хорошо, что у меня пока есть возможность не грызть ногти в ожидании продолжения, сейчас я смакую каждое предложение) Будто не читаю, фильм смотрю! Получаю полное погружение в созданную вами атмосферу. Спасибо за эти ощущения! О Феликсе пока только могу сказать то, что он холоден, немногословен, этим и очарователен!)

avatar
05.03.2024, 00:55:57

Безумно жаль Брэй... Я только-только начала знакомиться с персонажами, и тут такое... Слезы сдержать было невозможно. Мне тревожно. Мне больно. Почему я так прониклась? Как же теперь уснуть с тяжелой головой?( Единственное, ворона поуспокоила мою тревогу.. надеюсь, что с Эстер всё будет в порядке в дальнейшем. Жест Хью был очень мужественным. Он резкий, вспыльчивый, но безусловно эмпатичный парень. Спасибо за садомазо на ночь глядя. Бессонница точно гарантирована)