Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства?
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.
Я безумно рада, что у Эстер появился фамильяр. Эта пернатая егоза и мне запала в душу). Видно, что добрая и умная, а главное — с юмором)). Но о ком же говорил дух Брэйлин после смерти: «Он жаждет могущества»? Про Марка, Хьюберта или Феликса? Пока непонятно. И вдруг, ещё одна жертва! Становится тревожно как-то. Но я искренне верю в Эстер, в то, что она со всем обязательно справится! Вороны-фамильяры есть только у могущественных магов, верно, автор?) С нетерпением жду продолжения!
уф такая насыщенная эмоциональная 9 глава. что неудивительно - для мага с мощным потенциалом (это я про Эстер) и испытания соответствующие. абсолютно разделяю её гнев, кстати, и по-другому бы до того Паркинсона не дошло, виноват сам, ибо сам же установил такие правила игры. Эстер лишь осталось научиться управлять своими дарами. И Хью очень вовремя.. без комментариев... на месте Эстер рассказала бы брюнету всё ))) пусть тоже помучается)))) а он что там, кстати, чёрной магией увлекается??? а! и ворона! сама хороша, где её носило, когда она так нужна была?!
Это что же сейчас было? Кажется, Эстер не знает и доли своих возможностей. Не просто же так ее выбрала Мерек. Но почему фамильяр ничего ей не рассказывает?
Видение с Феликсом я бы на ее месте восприняла очень серьезно.
ойёй это какой-то пёрл-харбор.. в конце кто-то из них должен умереть.. иначе не представляю.. и это я ещё 8 главу не дочитала.. намёки про стихии, в частности огня, весьма любопытные..
Наконец-то... Мой сладкий светловолосый пирожочек добрался до Эстер. А Феликс, хоть и крутой жнец, мне ещё больше не нравится. Джонсу мало напинали, нужно было добить!
Спасибо крошки, жду проду!
Спасибо за продолжение!
Ничего себе мощная магия у Эстер! Зато теперь всякие Джонсы будут обходить её стороной!
Но что это за загадочный голос в голове?!
И всё таки Хью, не Феликс... Вот и треугольник разрастается, посмотрим как дальше будут развиваться события!
Сон оказался таким взаправдашним, что я затаила дыхание в ожидании трындеца! Какого хиля вы так меня пугаете? До сих пор сердце мучает тахикардия!) Всё настолько живо описано, что буквально осязаешь запахи, ощущаешь перепады температур и чувствуешь прикосновения.. Последнее особенно!) Вот это любовный треугольник у них! Завертелись вокруг неё как вороны! Ей Мерек в голове хватает, а тут эти клюют с двух сторон! И что же Эстер остаётся делать в таком панически-тревожном состоянии? Конечно же гнать их вон!
«Я заслужу твое доверие поступками, а не подснежниками, Эстер.» С этой сладострастной фразочки, я, пожалуй, и заведу себе сборник цитат Хьюфел. Смаковать их вкуснее, чем шоколадный трюфель))
Так, что мы имеем. Шикарная мрачная магическая академия. Интересная героиня, со своими целями и таракашками. Пара шикарных красавчиков, выбирай на свой вкус. Интриги, опасности, таинственные вороны и загадочные руны... Что еще нужно для читательского счастья?
Я не совсем поняла зачем девочка отправила под подушку опасную вещицу, непонятно каким образом оказавшуюся в ее комнате. И еще не совсем поняла почему после появления этого подозрительного ворона и всех кошмаров она не обратилась ни к кому из старших? Неужели в маг.академии настолько все строго что не с кем обсудить подобные происшествия? Или это как-то связано с ее прошлым, которое она от всех скрывает?
Я нашла своего любимого героя!
И это милейшая птичка!)) Отличный характер, с ней точно скучать никто не посмеет!) Долго думать и не решаться что-то сделать, тоже не выйдет)))
Ах да... в целом продолжение интересное) События всё еще не дают разгадать все загадки и появляются новые моментики, которые заставляют задумать - Почему происходит именно так?! Чего он хочет? Такая настырность всегда работает?)
Дорогие читательницы и авторы, заглянувшие сюда, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником и желаю вам самой искренней, самой трепетной любви. Пусть вам во всём сопутствует удача, а рядом будут только самые близкие и родные люди. Пусть ваша жизнь будет ярче и увлекательнее самых интересных книг! Всех обнимаю и благодарю за вашу поддержку, которая каждый день дает мне сил творить. И вытворять :D ❤️
А у меня складывается впечатление, что Феликс просто не ожидал что начнет что-то чувствовать к Эстер настолько быстро и сильно. Кажется парень реально попал)
Вот, что меня всегда увлекает и завораживает в книге, так это хорошо прописанный сеттинг. Создать необычный мир непросто, интересно, ощутимо передать его читателю - еще сложнее, редко какому автору такой подвиг по силам. В этой же истории, стоит только открыть новую главу, и сразу переносишься совсем в другой мир : со своими правилами, пантеоном богов, завораживающими легендами... сейчас увидела упоминание, что оккульттизм не запрещен. Получается, что Марк может быть и не виноват?
Но как тогда объяснить смерть Фроста. которая случилась почти сразу после разговора о возросшей силе Марка? Совпадение? Или настоящий уббийца пытается отвести от себя подозрения?
Очень неприятная для Эстер ситуация получилась. бедная девушка и так вся на нервах - подруга погибла, второго убитого увидела, Верховный маг допросить хочет. а тут еще эти два петуха начали отношения выяснять! В одной комнате же живут. неужели потом, наедине поговорить не смогли бы?! Нет ведь, стоят. прямо при Эстер, ее же и поделить пытаются, как два щенка косточку друг у друга из зубов вырывают. Просто зла на них не хватает!!!
И хоть бы кто-нибудь из них мнением самой девушки поинтересовался!
Правильно она им все высказала, а то привыкли два красавчика, что все за ними бегают.
Опять на душе смутно так. Что имел в виду Хью? Феликс несёт какую-то опасность? Ещё и Мерек предостерегает хозяйку! Вот блин, столько вопросов, а ясности пока никакой! Туманно, загадочно и безумно интригующе! Что же будет дальше? Я даже предположить не могу! Установите мне ментальную связь с Мерек, хоть она будет держать меня в курсе!) Спасибо за продолжение, чудесные авторы! Я теперь ваш ждун!❤️
Что имел ввиду Хью, говоря, что завеса скрывает от него только одного человека? И почему не говорит Эстер прямо, что именно ей угрожает? Не имеет права вмешиваться в ход истории?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ безумно рада, что у Эстер появился фамильяр. Эта пернатая егоза и мне запала в душу). Видно, что добрая и умная, а главное — с юмором)). Но о ком же говорил дух Брэйлин после смерти: «Он жаждет могущества»? Про Марка, Хьюберта или Феликса? Пока непонятно. И вдруг, ещё одна жертва! Становится тревожно как-то. Но я искренне верю в Эстер, в то, что она со всем обязательно справится! Вороны-фамильяры есть только у могущественных магов, верно, автор?) С нетерпением жду продолжения!
уф такая насыщенная эмоциональная 9 глава. что неудивительно - для мага с мощным потенциалом (это я про Эстер) и испытания соответствующие. абсолютно разделяю её гнев, кстати, и по-другому бы до того Паркинсона не дошло, виноват сам, ибо сам же установил такие правила игры. Эстер лишь осталось научиться управлять своими дарами. И Хью очень вовремя.. без комментариев... на месте Эстер рассказала бы брюнету всё ))) пусть тоже помучается)))) а он что там, кстати, чёрной магией увлекается??? а! и ворона! сама хороша, где её носило, когда она так нужна была?!
Это что же сейчас было? Кажется, Эстер не знает и доли своих возможностей. Не просто же так ее выбрала Мерек. Но почему фамильяр ничего ей не рассказывает?
Видение с Феликсом я бы на ее месте восприняла очень серьезно.
ойёй это какой-то пёрл-харбор.. в конце кто-то из них должен умереть.. иначе не представляю.. и это я ещё 8 главу не дочитала.. намёки про стихии, в частности огня, весьма любопытные..
Наконец-то... Мой сладкий светловолосый пирожочек добрался до Эстер. А Феликс, хоть и крутой жнец, мне ещё больше не нравится. Джонсу мало напинали, нужно было добить!
Спасибо крошки, жду проду!
Спасибо за продолжение!
Ничего себе мощная магия у Эстер! Зато теперь всякие Джонсы будут обходить её стороной!
Но что это за загадочный голос в голове?!
И всё таки Хью, не Феликс... Вот и треугольник разрастается, посмотрим как дальше будут развиваться события!
Сон оказался таким взаправдашним, что я затаила дыхание в ожидании трындеца! Какого хиля вы так меня пугаете? До сих пор сердце мучает тахикардия!) Всё настолько живо описано, что буквально осязаешь запахи, ощущаешь перепады температур и чувствуешь прикосновения.. Последнее особенно!) Вот это любовный треугольник у них! Завертелись вокруг неё как вороны! Ей Мерек в голове хватает, а тут эти клюют с двух сторон! И что же Эстер остаётся делать в таком панически-тревожном состоянии? Конечно же гнать их вон!
«Я заслужу твое доверие поступками, а не подснежниками, Эстер.» С этой сладострастной фразочки, я, пожалуй, и заведу себе сборник цитат Хьюфел. Смаковать их вкуснее, чем шоколадный трюфель))
Лучший подарок на 8 марта - новая глава! Спасибо-спасибо-спасибо!
Так, что мы имеем. Шикарная мрачная магическая академия. Интересная героиня, со своими целями и таракашками. Пара шикарных красавчиков, выбирай на свой вкус. Интриги, опасности, таинственные вороны и загадочные руны... Что еще нужно для читательского счастья?
Я не совсем поняла зачем девочка отправила под подушку опасную вещицу, непонятно каким образом оказавшуюся в ее комнате. И еще не совсем поняла почему после появления этого подозрительного ворона и всех кошмаров она не обратилась ни к кому из старших? Неужели в маг.академии настолько все строго что не с кем обсудить подобные происшествия? Или это как-то связано с ее прошлым, которое она от всех скрывает?
Я нашла своего любимого героя!
И это милейшая птичка!)) Отличный характер, с ней точно скучать никто не посмеет!) Долго думать и не решаться что-то сделать, тоже не выйдет)))
Ах да... в целом продолжение интересное) События всё еще не дают разгадать все загадки и появляются новые моментики, которые заставляют задумать - Почему происходит именно так?! Чего он хочет? Такая настырность всегда работает?)
Авторам спасибо! и с Праздником!))
Какая шикарная визуализация! Феликс практически такой, каким я себе его представляла! Только кому принадлежит сокол и змея? Загадки, загадки)
Дорогие читательницы и авторы, заглянувшие сюда, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником и желаю вам самой искренней, самой трепетной любви. Пусть вам во всём сопутствует удача, а рядом будут только самые близкие и родные люди. Пусть ваша жизнь будет ярче и увлекательнее самых интересных книг! Всех обнимаю и благодарю за вашу поддержку, которая каждый день дает мне сил творить. И вытворять :D ❤️
А у меня складывается впечатление, что Феликс просто не ожидал что начнет что-то чувствовать к Эстер настолько быстро и сильно. Кажется парень реально попал)
Очень вкусная глава. И никого не убили ;-)
Захожу каждый день, жду продолжения! Очень необычная академия! Огромное желание раскрыть все тайны Шедоувика :)
Вот, что меня всегда увлекает и завораживает в книге, так это хорошо прописанный сеттинг. Создать необычный мир непросто, интересно, ощутимо передать его читателю - еще сложнее, редко какому автору такой подвиг по силам. В этой же истории, стоит только открыть новую главу, и сразу переносишься совсем в другой мир : со своими правилами, пантеоном богов, завораживающими легендами... сейчас увидела упоминание, что оккульттизм не запрещен. Получается, что Марк может быть и не виноват?
Но как тогда объяснить смерть Фроста. которая случилась почти сразу после разговора о возросшей силе Марка? Совпадение? Или настоящий уббийца пытается отвести от себя подозрения?
Очень неприятная для Эстер ситуация получилась. бедная девушка и так вся на нервах - подруга погибла, второго убитого увидела, Верховный маг допросить хочет. а тут еще эти два петуха начали отношения выяснять! В одной комнате же живут. неужели потом, наедине поговорить не смогли бы?! Нет ведь, стоят. прямо при Эстер, ее же и поделить пытаются, как два щенка косточку друг у друга из зубов вырывают. Просто зла на них не хватает!!!
И хоть бы кто-нибудь из них мнением самой девушки поинтересовался!
Правильно она им все высказала, а то привыкли два красавчика, что все за ними бегают.
Опять на душе смутно так. Что имел в виду Хью? Феликс несёт какую-то опасность? Ещё и Мерек предостерегает хозяйку! Вот блин, столько вопросов, а ясности пока никакой! Туманно, загадочно и безумно интригующе! Что же будет дальше? Я даже предположить не могу! Установите мне ментальную связь с Мерек, хоть она будет держать меня в курсе!) Спасибо за продолжение, чудесные авторы! Я теперь ваш ждун!❤️
Что имел ввиду Хью, говоря, что завеса скрывает от него только одного человека? И почему не говорит Эстер прямо, что именно ей угрожает? Не имеет права вмешиваться в ход истории?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена