Книга. "Руны Крови" читать онлайн
Рейтинг:
1050
1080 28340

Текущий рейтинг:
#4496 в Тёмное фэнтези
#363 в Готика


Полный текст 157 стр.

29.01.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Руны Крови"

Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства? ​
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.

БУКТРЕЙЛЕР 🔥

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 14:47:40

Я безумно рада, что у Эстер появился фамильяр. Эта пернатая егоза и мне запала в душу). Видно, что добрая и умная, а главное — с юмором)). Но о ком же говорил дух Брэйлин после смерти: «Он жаждет могущества»? Про Марка, Хьюберта или Феликса? Пока непонятно. И вдруг, ещё одна жертва! Становится тревожно как-то. Но я искренне верю в Эстер, в то, что она со всем обязательно справится! Вороны-фамильяры есть только у могущественных магов, верно, автор?) С нетерпением жду продолжения!

уф такая насыщенная эмоциональная 9 глава. что неудивительно - для мага с мощным потенциалом (это я про Эстер) и испытания соответствующие. абсолютно разделяю её гнев, кстати, и по-другому бы до того Паркинсона не дошло, виноват сам, ибо сам же установил такие правила игры. Эстер лишь осталось научиться управлять своими дарами. И Хью очень вовремя.. без комментариев... на месте Эстер рассказала бы брюнету всё ))) пусть тоже помучается)))) а он что там, кстати, чёрной магией увлекается??? а! и ворона! сама хороша, где её носило, когда она так нужна была?!

avatar
09.03.2024, 11:41:10

Это что же сейчас было? Кажется, Эстер не знает и доли своих возможностей. Не просто же так ее выбрала Мерек. Но почему фамильяр ничего ей не рассказывает?
Видение с Феликсом я бы на ее месте восприняла очень серьезно.

ойёй это какой-то пёрл-харбор.. в конце кто-то из них должен умереть.. иначе не представляю.. и это я ещё 8 главу не дочитала.. намёки про стихии, в частности огня, весьма любопытные..

avatar
09.03.2024, 07:21:37

Наконец-то... Мой сладкий светловолосый пирожочек добрался до Эстер. А Феликс, хоть и крутой жнец, мне ещё больше не нравится. Джонсу мало напинали, нужно было добить!
Спасибо крошки, жду проду!

avatar
08.03.2024, 23:50:04

Спасибо за продолжение!
Ничего себе мощная магия у Эстер! Зато теперь всякие Джонсы будут обходить её стороной!
Но что это за загадочный голос в голове?!
И всё таки Хью, не Феликс... Вот и треугольник разрастается, посмотрим как дальше будут развиваться события!

avatar
08.03.2024, 02:39:30

Сон оказался таким взаправдашним, что я затаила дыхание в ожидании трындеца! Какого хиля вы так меня пугаете? До сих пор сердце мучает тахикардия!) Всё настолько живо описано, что буквально осязаешь запахи, ощущаешь перепады температур и чувствуешь прикосновения.. Последнее особенно!) Вот это любовный треугольник у них! Завертелись вокруг неё как вороны! Ей Мерек в голове хватает, а тут эти клюют с двух сторон! И что же Эстер остаётся делать в таком панически-тревожном состоянии? Конечно же гнать их вон!

avatar
08.03.2024, 03:06:12

«Я заслужу твое доверие поступками, а не подснежниками, Эстер.» С этой сладострастной фразочки, я, пожалуй, и заведу себе сборник цитат Хьюфел. Смаковать их вкуснее, чем шоколадный трюфель))

avatar
08.03.2024, 20:25:23

Лучший подарок на 8 марта - новая глава! Спасибо-спасибо-спасибо!

avatar
08.03.2024, 20:49:25

Так, что мы имеем. Шикарная мрачная магическая академия. Интересная героиня, со своими целями и таракашками. Пара шикарных красавчиков, выбирай на свой вкус. Интриги, опасности, таинственные вороны и загадочные руны... Что еще нужно для читательского счастья?
Я не совсем поняла зачем девочка отправила под подушку опасную вещицу, непонятно каким образом оказавшуюся в ее комнате. И еще не совсем поняла почему после появления этого подозрительного ворона и всех кошмаров она не обратилась ни к кому из старших? Неужели в маг.академии настолько все строго что не с кем обсудить подобные происшествия? Или это как-то связано с ее прошлым, которое она от всех скрывает?

avatar
08.03.2024, 19:18:18

Я нашла своего любимого героя!
И это милейшая птичка!)) Отличный характер, с ней точно скучать никто не посмеет!) Долго думать и не решаться что-то сделать, тоже не выйдет)))

Ах да... в целом продолжение интересное) События всё еще не дают разгадать все загадки и появляются новые моментики, которые заставляют задумать - Почему происходит именно так?! Чего он хочет? Такая настырность всегда работает?)

Авторам спасибо! и с Праздником!))

avatar
08.03.2024, 15:30:49

Какая шикарная визуализация! Феликс практически такой, каким я себе его представляла! Только кому принадлежит сокол и змея? Загадки, загадки)

avatar
08.03.2024, 15:58:11

Дорогие читательницы и авторы, заглянувшие сюда, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником и желаю вам самой искренней, самой трепетной любви. Пусть вам во всём сопутствует удача, а рядом будут только самые близкие и родные люди. Пусть ваша жизнь будет ярче и увлекательнее самых интересных книг! Всех обнимаю и благодарю за вашу поддержку, которая каждый день дает мне сил творить. И вытворять :D ❤️

avatar
06.03.2024, 21:41:00

А у меня складывается впечатление, что Феликс просто не ожидал что начнет что-то чувствовать к Эстер настолько быстро и сильно. Кажется парень реально попал)

avatar
07.03.2024, 00:42:51

Очень вкусная глава. И никого не убили ;-)

avatar
07.03.2024, 20:29:56

Захожу каждый день, жду продолжения! Очень необычная академия! Огромное желание раскрыть все тайны Шедоувика :)

avatar
08.03.2024, 01:38:19

Вот, что меня всегда увлекает и завораживает в книге, так это хорошо прописанный сеттинг. Создать необычный мир непросто, интересно, ощутимо передать его читателю - еще сложнее, редко какому автору такой подвиг по силам. В этой же истории, стоит только открыть новую главу, и сразу переносишься совсем в другой мир : со своими правилами, пантеоном богов, завораживающими легендами... сейчас увидела упоминание, что оккульттизм не запрещен. Получается, что Марк может быть и не виноват?
Но как тогда объяснить смерть Фроста. которая случилась почти сразу после разговора о возросшей силе Марка? Совпадение? Или настоящий уббийца пытается отвести от себя подозрения?

avatar
08.03.2024, 02:15:36

Очень неприятная для Эстер ситуация получилась. бедная девушка и так вся на нервах - подруга погибла, второго убитого увидела, Верховный маг допросить хочет. а тут еще эти два петуха начали отношения выяснять! В одной комнате же живут. неужели потом, наедине поговорить не смогли бы?! Нет ведь, стоят. прямо при Эстер, ее же и поделить пытаются, как два щенка косточку друг у друга из зубов вырывают. Просто зла на них не хватает!!!
И хоть бы кто-нибудь из них мнением самой девушки поинтересовался!
Правильно она им все высказала, а то привыкли два красавчика, что все за ними бегают.

avatar
08.03.2024, 03:23:14

Опять на душе смутно так. Что имел в виду Хью? Феликс несёт какую-то опасность? Ещё и Мерек предостерегает хозяйку! Вот блин, столько вопросов, а ясности пока никакой! Туманно, загадочно и безумно интригующе! Что же будет дальше? Я даже предположить не могу! Установите мне ментальную связь с Мерек, хоть она будет держать меня в курсе!) Спасибо за продолжение, чудесные авторы! Я теперь ваш ждун!❤️

avatar
08.03.2024, 07:42:30

Что имел ввиду Хью, говоря, что завеса скрывает от него только одного человека? И почему не говорит Эстер прямо, что именно ей угрожает? Не имеет права вмешиваться в ход истории?