Книга. "Руны Крови" читать онлайн
Рейтинг:
1050
1080 28351

Текущий рейтинг:
#4499 в Тёмное фэнтези
#363 в Готика


Полный текст 157 стр.

29.01.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Руны Крови"

Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства? ​
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.

БУКТРЕЙЛЕР 🔥

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 18:51:37

Вот кому принадлежали таинственные фамильяры! Но да ладно еще сокол, вполне приличный вариант, а вот змея... Бедный Феликс, хорошо, что у него нет фобии)

avatar
12.03.2024, 19:41:28

Ну наконец-то Мерек хоть что-то начала ей рассказывать! Неужели ждала пробуждение силы? Но если так, почему ее не насторожило видение о Феликсе? Мне оно кажется очень важным.

avatar
12.03.2024, 17:57:52

Уху... пылкое свидание вышло...
Кажется Эстер предстоит непростой выбор, а может даже будет треугольник...???
Это так мысли вслух)
А вообще посмотрела визуализацию, очень хорошо дополняет образы! Только почему она отдельно?)
Сама по себе глава вышла трепетная, чувственная и такая милая.... Пока не происходит очередной ужас. Новая загадка и еще больше любопытства для продолжения чтения...
Авторам спасибо!)

avatar
12.03.2024, 10:42:45

Феликс либо действительно втрескался в Эстер и закрыл на всё глаза, либо он что-то замышляет и поэтому стелется перед ней. Даже не знаю, что лучше :) А бал... надеюсь, что всё же ей это приснилось, слишком уж странно для реальности

avatar
12.03.2024, 15:38:41

Казалось бы ничего не предвещало беды, и тут… Как же все закрутилось. Пугающая до мурашек атмосфера! И такой волнительный любовный треугольник.. Пока что в любимчиках Хью)

avatar
11.03.2024, 22:27:20

С кем же разговаривал Феликс в этом видении Эстер? Вопрос на миллион. Или миллион вопросов. И то, и другое верно))

avatar
11.03.2024, 00:18:56

Интересный способ Хью выбрал, чтоб отвлечь Эстер (но надо признать, что очень действенный!) Пока что не могу выбрать между Хью и Феликсом, идут оба впритирку, но пока что отдаю предпочтение Хью (вне зависимости от того, что у него девушка, просто Фел кажется более скрытным и скользким)

avatar
11.03.2024, 01:16:16

Я когда-нибудь перестану бурно реагировать на каждое действие, происходящее в этой истории? Мои чувства не выразить словами! Это невероятно! Переливы из напряжения в удовольствие просто творят с моим телом нечто необъяснимое! Чистая эйфория! Очуметь!

avatar
11.03.2024, 01:25:47

Неужели Эстер ясновидением обладает? Что это за телепортация в пространстве с ней произошла? Такая жуткая картина в тот момент предстала, бррр. Я почувствовала на себе злобный и отчужденный взгляд Феликса. В таком свете он еще не являлся моем взору) А еще меня настораживает поведение Джонса. Уж слишком он зациклен на Эстер. Случаем не влюблен в неё?) Только проявляет свои чувства сквозь ненависть.

avatar
11.03.2024, 05:21:55

Какое шикарное описание боя. И какое совершенно неожиданное его завершение!
Теперь сижу, думаю: это Хьюберт больше не мог свои чувства сдерживать или пытался таким своеобразным способом героиню от убийства удержать? Собственная сила, мне кажется, ошеломила Эстер не меньше, чем ее противника. Но я рада, что ничего непоправимого не произошло, вовремя Хьюберт подоспел, не зря он у меня в любимчиках! ))

avatar
11.03.2024, 11:19:14

Что же у нее за магия такая? Она может подчинять стихии и, как я понимаю, ее чила чем-то созвучна силе Хью, раз она тоже обладает даром предвидения?

avatar
11.03.2024, 21:14:10

Перечитала и понимаю, что Эстер посетила часть видения. Ей показалось, что она увидела Феликса. Может ли это означать, что Феликс как-то связан с этими ритуалами или с теми кто их проводит.
Или в этой истории возможно всё? Потрясающая книга! Спасибо!

avatar
11.03.2024, 23:11:20

Хью ревнует, это прямо чувствуется. А Феликс наслаждается этим, делая вид пай мальчика. Не знаю, красиво конечно с подснежниками вышло, но почему я неидловеряю жнецу?

События завораживают с первых страниц! У меня создалось впечатление, что академия - это очень мрачное учебное заведение, где не место слабакам, где один из главных страхов - не получить фамильяра. В общем очень интересно! Автор интригует с самого начала, что за медальон с рунами, что получила гг? Кто так мог поступить с её подругой? А ещё вокруг Эстер начинает крутиться подозрительно много мужчин. Могу только сказать, я с вами до конца истории, надо же узнать, чем всё закончится.

avatar
10.03.2024, 12:23:32

Фамильяр необычный героине достался. Не внешним видом, а неджим умом. Такое впечатление, что Мерек куда умнее самой героини. Не зря же птица предупреждает Эстер никому о ней не рассказывать. Наверное, что-то чует.
Удивительно, что ритуальное убийство студентки так и остается без последствий. Как так?
А парни, что около героини мелькают, подозрительные.
Мне кажется, или героине действительно нравится не Феликс, а Хью?
История все загадочней и запутаней.
Умеете вы, автор, держать нас в напряжении.
Спасибо!

avatar
10.03.2024, 07:42:25

Какая молодчинка Мерек, я все больше и больше в нее влюбляюсь! Правильно она Феликса за дверь выставила, нечего хорошим девушкам зазря голову кружить и на нарушение приказов ректора подбивать. И уверена, несмотря на все обаяние этого красавчика, на все его старания, Эстер в глубине души больше Хью нравится! Просто она совсем еще юная, неопытная и не может в своих чувствах разобраться. Интересно, а как фамильяр на Хьюберта отреагирует. понравится он вороне или нет?

avatar
09.03.2024, 22:25:57

Такое впечатление, что Эстер попала в какую-то огромную черную и страшную паутину, которая с каждым шагом, каждым новым событием затягивается все сильнее и сильнее. Все вокруг ведут себя настолько странно и подозрительно, что мне уже целый заговор мерещится!
Почему ректор не вызвал верховного мага для расследования сразу после смерти Брейлин? Не хотел сор из избы выносить, надеялся собственными силами разобраться? А вдруг он просто время выгадывал, чтобы все следы после преступления замести?
Зачем Тхидес завел странный, вроде бы не относящийся к делу, разговор с простой ученицей? Предостеречь хотел или запугать?
Почему Марк с такой непреходящей неприязнью относится к Эстер? Если ревнует к ее будущему могуществу, то откуда он о нем узнал?
Предлагаю начать делать ставки на настоящего убийцу. Дочитаем и узнаем, кто из нас самый догадливый и внимательный!
Пишите, кто вам кажется наиболее подозрительным?

avatar
09.03.2024, 23:33:00

Жуткие события, жуткая академия, прям мурашки по коже от прочтения, если честно, но блин, захватывает нереально. Вопросов куча, и паутина сплетается все сильнее и сильнее, думаю тем интереснее будет разгадка.
Кто же из двух парней друг, а кто не друг ( не думаю что враг по крайней мере, может быть преследующий какие то свои цели, но вряд ли желающий зла).
Хотя мне наверное больше импонирует Хью, холодный, серьезный, но как то от него веет надёжностью что ли. Отдельное "браво" Мерек, ну красотка же))), просто так такие умные создания не даются абы кому в качестве фамильяра. С таким созданием рядом ни врага ни друга на надо, и поддержит, и пендаля выпишит и всегда на стрёме.
Хочу сказать что очень все запутано, держит в каком-то напряжении, очень все не однозначно....жутко интересно и завораживающе. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
10.03.2024, 00:16:28

Отличная книга! Любовный треугольник, магия, убийства, жертвоприношения, интриги и тайны - всё смешать , но не взбалтывать! )) В итоге такой захватывающий коктейль получается, что оторваться невозможно!!!

avatar
09.03.2024, 16:06:38

Ещё раз перечитала последнюю проду, действительно вопросы, вопросы... Помимо сложного любовного треугольника, с одной стороны Феликс Эстер тоже нравится, да и у неё нет причин обижать его, с другой стороны Хью вызывает больше страсти, но он не свободен...
И эта сильнейшая магия, вроде и фамильяр появился, но равновесия так и не наступило...
Жду продолжения!