Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства?
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.
А мне теперь кажется, что убийца был не один. Конечно, властью и могуществом особо не поделишься, но я тут настоящий заговор подозреваю. Но больше всего тревожучь за Эстер: это пока ее руну не использовали. но что будет дальше?
Конечно, кажется что Верховный и есть тот самый злодей. Но меня смущает видение, что он показал Эстер. Ведь в нем он сам обвинял мальчишку. Не странно ли? И этот его явный интерес к Эстер..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно! Какой же фамильяр будет у Эстер? Атмосферная, захватывающая история!!!
С нетерпением жду что же будет дальше!
Ужасно интересная история ❤️ очень жду продолжение))
Спасибо за главу!!
Глава огонь! Спасибо!
Тхидрис какой-то мутный. Что-то с ним не чисто, не замешан ли он в печальных событиях?
Зачем же Феликс обвинил Хью? Не верю, что все дело в обычной ревности! Мне кажется, что он следует чьим-то указаниям. С нетерпением жду продолжения!
Иииии? Что там дальше то? Это видение самого Тхидриса?
Ну наконец-то прода выложена! Ура, Товарищи!
А мне теперь кажется, что убийца был не один. Конечно, властью и могуществом особо не поделишься, но я тут настоящий заговор подозреваю. Но больше всего тревожучь за Эстер: это пока ее руну не использовали. но что будет дальше?
Руны крови... Видимо, книга подходит к концу, и подсказок/объяснений становится больше! Спасибо авторам ❤❤❤
Конечно, кажется что Верховный и есть тот самый злодей. Но меня смущает видение, что он показал Эстер. Ведь в нем он сам обвинял мальчишку. Не странно ли? И этот его явный интерес к Эстер..
Не нравится мне этот Тхидрис! Такое впечатление, что это он всех убил( 😱
А я вот абсолютно уверена, что Уигинс никого не убивал. Его реакция говорит сама за себя. Такой испуг невозможно подделать!
Такое ощущение, что ректор ненавидит Тхидриса)) интересно почему и за что? Зависть? Или подозревает его в чем-то?
Мне кажется Тхидрис знает намного больше, чем говорит. Только вот вопрос: на чьей он стороне?
Какое жуткое видение! Неужели Эстер следующая жертва?!
Надеюсь, они докопаются до правды и освободят Хью. Но почему то думаю, что кто-то из Верховных покрывает убийцу..
Офигеть. Целая глава одному ритуалу посвещана! Зато сколько всего сразу рассказано! Круто! Жду продолжения!
Всё стало ещё непонятнее! Не думаю я, что Уиггинс убивал, это какое-то странное видение. Хотя ...всё возможно? Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена