Книга. "Руны Крови" читать онлайн
Рейтинг:
1050
1080 28351

Текущий рейтинг:
#4497 в Тёмное фэнтези
#363 в Готика


Полный текст 157 стр.

29.01.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Руны Крови"

Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства? ​
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.

БУКТРЕЙЛЕР 🔥

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 09:56:20

Дорогие друзья! Напомним!  У нас осталась финальная глава с эпилогом, которую планируем опубликовать в течение дня! А так же! Мы обдумали еще раз нашу книгу и приняли решение, что в ней нужен пролог! Не пропустите его в самом начале!😍

avatar
24.05.2024, 06:30:45

Интересно, где же Феликс? И зачем Мятежнику нужна Эстер?

avatar
23.05.2024, 22:21:18

Ложки-поварешки. Какой накал старстей! Просто нечто! Жду развязки окончательной!😍

avatar
23.05.2024, 21:36:33

А что если и разговор с Марком - часть огромного плана? Вдруг каждое действие Эстер было предусмотрено Мятежником? Если он действительно столь силен, как думают Марк и Хью… Ох, переживаю за всех(( И с ужасом жду развязку. Дорогие авторы, будет ли хэ?

Капееец, вот это всё повернулось! Ещё и изгои собираются открыть врата! А что потом?!

avatar
23.05.2024, 12:39:58

Уважаемые читатели! Осталась 1 глава до финала! Спасибо за ваше терпение и ожидание!

avatar
23.05.2024, 16:46:09

Да чтоб вас! Надеюсь увидеть вскоре проду. Я себе все ногти перегрызла! Так нельзя!

avatar
23.05.2024, 16:44:27

Какого Хиля там происходит? Ааа?? Божечки, божечки, божечки!!! Давайте уже финал сюда!

avatar
23.05.2024, 15:46:13

Потрясающе 🔥 Наконец-то, правда почти раскрыта! Жду финал, дорогие авторы ❤❤❤

avatar
23.05.2024, 15:18:58

Сначала тоже подумала, что Марк сошел с ума… Только вот не дают покоя его слова о шепоте Хиля…

avatar
23.05.2024, 14:59:54

Просто офигенная глава!! Ах!! Так и чувствую близость всех разгадок! Давай финал!

avatar
23.05.2024, 14:59:53

Просто офигенная глава!! Ах!! Так и чувствую близость всех разгадок! Давай финал!

avatar
23.05.2024, 13:43:34

Напряжение запредельное. Я очаень рада, что Хью с ней, но вот верховный меня очень пугает. Почему он так отреагировал на ее слова о Феликсе? Или дело лишь в магии, которая есть у парня?

avatar
23.05.2024, 13:26:46

Наконец-то Хью вернулся! Надеюсь, они останутся живы с Эстер.

avatar
22.05.2024, 23:33:08

Урааааа!!!!! Теперь видно коммы с приложения!!! Все!!! Теперь вам не открутиться с моими расспросами! Чумовая книжка! Прям неимоверная радость от чтения!

avatar
22.05.2024, 23:25:58

Просто шикарно!! Не оторваться!!! Как же жду финала!!! Вдохновения, авторы!

avatar
22.05.2024, 23:21:09

Офигенная история! Спасибо! Жду завершения!

Чернявка! разбил мне сердечко... Я так переживала за него, а он...((( эх..
напомнил мне Северуса Снейпа. Вот и как таких любить?!

avatar
12.05.2024, 21:05:37

Я вообще за всех переживаю, надеюсь, Авторы не будут нас долго томить, и расскажут, кто злодей!

avatar
07.05.2024, 22:18:37

Я уже все ногти изгрызла в нетерпении, ну кто же там! Зато когда дождусь.... Ухх.... В общем, выздоравливайте, а мы подождем!