Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства?
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный буктрейлер, спасибо!
Ну это просто отвал башки! Я в восторге! Так и знала что во всем виноват Адам! Так ему и надо!
Ну это просто отвал башки! Я в восторге! Так и знала что во всем виноват Адам! Так ему и надо!
Ну это просто отвал башки! Я в восторге! Так и знала что во всем виноват Адам! Хорошо, что он не выжил! Так ему и надо!
Ну это просто отвал башки! Я в восторге! Так и знала что во всем виноват Адам! Хорошо, что он не выжил! Так ему и надо!
🔥 Неимоверное чувство от прочитанного! Я в восторге! Чую, будет продолжение! Правда ведь?
Спасибо большое, было очень интересно. Удачи вам !
Так жалко расставаться с книгой(( спасибо, автор! Балуйте нас новинками
Охх! Что вы с нами делаете, уважаемые авторы??? Кто же Эстер? Что за сила? Что с Хью? Неужели будет продолжение?!?!!!!
P.S. Поздравляю с завершением книги! И ждём новостей!
Ого. Ну со злодеями я угадала, а вот со стихом не так однозначно) жду продолжения) спасибо!
Завернули так завернули)
Ну это просто нечто! Я в восторге! Так и знала что во всем виноват Адам! Так ему и надо!
Поздравляю с завершением книги! 😍❤️
Как же круто! Поздравляю с завершением книги! И жду с нетерпением завершения конкурса!
Какой интересный посыл заложили в прологе. Прям сильно! Жду финал!
Вот это пролог! Сильно! Спасибо!
Кто же этот мятежник? Я уже всю голову сломала. Ждем продолжения!
Как же круто! Столько эмоций! Супер!
Стихи - отдельный вид исскуства в Рунах. наслаждаюсь каждый раз!
Неужели! Наонец! Как круто! Осталась одна глава! Ура!! Жду финала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена