Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства?
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.
Чудесная книга получилась, в которой красиво перепрелись авторский мир, любовный треугольник, магия рун, ритуалы и убийства. Все настолько гармонично, что будто фильм посмотрела! Спасибо!
Книга зацепила сразу и хорошо читается. Не нудно, логично, живо. Что довольно неожиданно, потому что новые авторы и книги все реже цепляют, много повторов и штампов при низком уровне текста. Здесь же при читается достаточно свежо и не обычный конец. Спасибо!
Захватывающая и волнительная история вышла. Удивительно, что несмотря на ужасы происходящего, хочется оказаться в мире Шедоувика, быть непосредсвенным активным участником. Как будто читаешь не про выдуманный мир авторами, а про самый настоящий, который существует в этой вселенной, даже здесь на Земле. Мне почти очень сильно понравилось (всё-таки треугольники мне тяжело даются, девочки, если бы не вашего авторства роман, то...).
Успехов в конкурсе!
пысы: арты к истории потрясающие слишком сильно красивые, стильные атмосферные!
Спасибо огромное, дорогой автор, за жутковатую, но очень эмоционально насыщенную историю. Столько переживаний за жизнь героев, за ответы на вопросы, кто же все таки мятежник и виновен в смерти студентов. Конец конечно немного скомкан, мне не хватило самой борьбы с Хилем, магии, развязки. Неужели все таки Хью умер? Надеюсь все таки вы вернётесь в концу книги и доработаете как и обещали, и будет у нас фееричная сцена борьбы добра и зла. Удачи Вам и вдохновения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМега крутая история! Я под большим впечатлением и не могу никак успокоится! Очень жду анонса второй части!!!😍
Чудесная книга получилась, в которой красиво перепрелись авторский мир, любовный треугольник, магия рун, ритуалы и убийства. Все настолько гармонично, что будто фильм посмотрела! Спасибо!
Неимоверный сюжет. Не могла оторваться ни на минуту! Спасибо за такую увлекательную историю!
Книга зацепила сразу и хорошо читается. Не нудно, логично, живо. Что довольно неожиданно, потому что новые авторы и книги все реже цепляют, много повторов и штампов при низком уровне текста. Здесь же при читается достаточно свежо и не обычный конец. Спасибо!
Захватывающая и волнительная история вышла. Удивительно, что несмотря на ужасы происходящего, хочется оказаться в мире Шедоувика, быть непосредсвенным активным участником. Как будто читаешь не про выдуманный мир авторами, а про самый настоящий, который существует в этой вселенной, даже здесь на Земле. Мне почти очень сильно понравилось (всё-таки треугольники мне тяжело даются, девочки, если бы не вашего авторства роман, то...).
Успехов в конкурсе!
пысы: арты к истории потрясающие слишком сильно красивые, стильные атмосферные!
Ох…. Жду с нетерпением продолжение!! Это просто бомбическая история!
Изгои, мятежники, боги и их игры! Что вообще происходит? Я думала там просто чекнутый ритуалом побаловаться захотел!!!
Какая же увлекательная книга вышла!!! я в восторге!! С продой не затягиваете, дамы!😉
Спасибо. Очень интересная и захватывающая история. Читала всю ночь, не могла остановиться)
Спасибо за чудесную историю , она тронула душу и кольнула сердце
Прочитала залпом! нравятся такие истории) спасибо атору, приятно перечитывать!
Книга просто эстетический оргазм!!! Супер!
Нечестно заканчивать на самом интересном! Хочу продолжения!
Спасибо огромное, дорогой автор, за жутковатую, но очень эмоционально насыщенную историю. Столько переживаний за жизнь героев, за ответы на вопросы, кто же все таки мятежник и виновен в смерти студентов. Конец конечно немного скомкан, мне не хватило самой борьбы с Хилем, магии, развязки. Неужели все таки Хью умер? Надеюсь все таки вы вернётесь в концу книги и доработаете как и обещали, и будет у нас фееричная сцена борьбы добра и зла. Удачи Вам и вдохновения!
Огромное спасибо многоуважаемый автор)) Да прибудет с вами муза и не одна)) Книга интересная!!!
Большое спасибо за увлекательную историю! Однозначно оставлю книгу в библиотеке. Рекомендую к прочтению всем любителям данного жанра!
Спасибо! Очень интересный сюжет, интрига до последней главы. Буду ждать продолжение истории!
Люблю ваш слог - такой легкий и изящный. Читать одно удовольствие!
Ууууу, как тут интересно. И где были мои глазоньки, что я пропустила выход этого чуда? ))
Спасибо за интересную новиночку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена