Книга. "Руны Крови" читать онлайн
Рейтинг:
1050
1080 28351

Текущий рейтинг:
#4497 в Тёмное фэнтези
#363 в Готика


Полный текст 157 стр.

29.01.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Руны Крови"

Серые будни учеников Академии Шедоувик внезапно превращаются в битву за выживание. Кто же объявил охоту на магов и какие тайны хранят в себе древние руны, ставшие неотъемлемой частью каждого ритуального убийства? ​
Эстер, первокурсница факультета боевых искусств, невольно оказывается в самом эпицентре не только творящихся зверств, но и классического любовного треугольника.

БУКТРЕЙЛЕР 🔥

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо автору! Интереснейшая книга!!!

avatar
12.03.2025, 12:20:20

2 раза перечитываю книгу и уверена, что это не предел. Конечно, после первого прочтения, моему возмущению не было предела. Ни такой финал я рисовала в своём воображении. Но именно это делает книгу такой особенной и даёт волю невероятному полёту фантазии. 

Идеальный слог и до мелочей продуманный сюжет, буквально погружает тебя в этот загадочный, волшебный мир, и ты проживаешь все события книги вместе с героями. Так что всем настоятельно рекомендую к прочтению. Уверена, эта книга не оставит равнодушным никого!

 С нетерпением буду ждать новых книг🙏

Автору желаю неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей ❤️

avatar
12.02.2025, 10:05:06

1 часть:это захватывающее произведение, которое меня не оставило равнодушной. В нём сочетаются элементы детектива, магического романа и драмы.
Сюжет начинается с противостояния между богами, каждый из которых стремится к своим целям. Люди, наделённые магическими способностями, становятся марионетками в руках богов, которые не считаются с их желаниями и чувствами. Хотя надо признать, что и магов одолевают желания могущества не меньше, чем богов. И не сразу и поймешь, где истинные желания, а где манипуляции.
В академии, где разворачиваются события, происходят ужасные убийства. Студентка Эстер первой находит тело, которое было подвергнуто ритуалу. Её потрясло жестокое убийство жизнерадостной подруги. Незадолго до этого на Эстер обратили внимание двое привлекательных молодых людей. Их появление с ней рядом всегда вносит раздрай в чувства и отношения между ними, и девушка не может понять, что чувствует к каждому на самом деле. Эстер не может разобраться прежде всего в себе. Переживать вместе с ней её чувства было очень волнительно и эмоционально ярко.
Однако парни оказываются как-то связаны с убийствами, и всё вокруг становится более зловещим
 

avatar
12.02.2025, 10:07:35

2 часть отзыва:
 До самого конца развития сюжета было трудно догадаться, кто есть кто. Конечно, были предположения, но они метались в неизвестности вместе с чувствами Эстер.



Концовка, конечно, очень «жгучая», но тут понимаешь, что это не конец истории, а только начало, и хочется думать, что всё может обернуться ещё совсем неоднозначно. Тем более, только после прочтения книги увидела, что есть буктейлер и обратила внимание, что это первая книга - "Мятежник". Мне очень интересно узнать, что будет дальше, ведь замысел и придуманный мир этих авторов очень впечатляет, и сюжет интересен, а все герои эмоционально живые и загадочные, и хочется поскорее узнать их тайны.

avatar
17.02.2025, 16:44:32

Охх, очень интригует и будоражит! 😍🔥 Всё, как я люблю) Авторам бескрайнего вдохновения!!!🚀

avatar
06.02.2025, 13:42:53

Мистический детектив, держащий в напряжении практически на протяжении всей книги. История начинается с трагической смерти студентки академии — подружки Эстер, главной героини. Но на этом смерти не заканчиваются. Кто виновен не просто в смерти студентов, а в ритуальном жертвоприношении? Чего добивается главный злодей? Кому верить? Вопросы, на которые ответов не будет до самой последней главы.

Итак, Эстер, первокурсница, не просто попавшая в вихрь событий, а ставшая их центром. Все ниточки так или иначе привели к ней. Она — мушка, попавшая в паутину. Барахтается, но выбраться не может. Прилетит ли комарик с фонариком, чтобы разогнать мрак и спасти бедную мушку? Не в этот раз... Придётся Эстер самой бороться не только за себя, но и за того, кто ей по-настоящему дорог.

Любовный треугольник из Эстер, Феликса и Хью — не менее напряжённый, чем история с убийствами. Их эмоции передаются сквозь страницы, становится искренне жаль всех троих. Сначала, к Феликсу я относилась с настороженность, к нему у меня было много вопросиков, и я не верила в его искренность.

ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

avatar
06.12.2024, 22:43:20

очень понравилась книга, когда планируете выложить продолжение, уже декабрь)

avatar
18.09.2024, 20:25:11

книга просто супер, прочитала на одном дыхание! а когда будет продолжение? жду с нетерпением!

avatar
15.09.2024, 18:31:49

Очень захватывающая история, однозначно добавляю в библиотеку!)

avatar
20.08.2024, 21:58:20

Мега крутая книга! Сплошное наслаждение! Спасибо за такую историю!

avatar
08.07.2024, 12:43:16

Ой, авторы... Какая великолепная история! Мне понравилось все! Очень здорово продуман сюжет и хорошо написано! С удовольствием бы почитала продолжение! Жду с нетерпением...

avatar
06.07.2024, 20:37:35

Бог равновесия - интересно, как он удерживает чаши весов...

Книга захватила меня целиком, прочитала ее за сутки! Сюжет полностью оправдывает жанр темного фэнтези. Получила неизгладимое удовольствие при чтении, за что благодарна авторам!

Книга выше всяких похвал с захватывающей историей!!! Благодарю за увлекательное чтение!

avatar
04.07.2024, 10:06:24

Какая восхитительная история получилась,просто класс! Нет слов, один восторг! Теперь, это одна из моих любимых книг. Спасибо за созданный мир - он прекрасен!

avatar
02.07.2024, 16:49:13

Очень скучаю по грероям! Что же там будет с Хью дальше?

avatar
02.07.2024, 14:06:22

Прочитала книгу с небывалым наслаждением. Редко встречались такие великолепные романы с хорошо продуманным миром, отлично описанными персонажами, и таким захватывающим сюжетом, от которого так тяжело оторваться. Спасибо вам, авторы, за столь прекрасный дарк!

Спасибо вам огромное за увлекательное и необычное путешествие в мир полный тайн, загадок, опасностей и чувств. Очень жду вторую часть, осталось много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы!

avatar
02.07.2024, 09:33:52

У вас легкий слог, авторы! Мне нравится как вы пишите интересно.С удовольствием приобрела бы такую книгу в свою коллекцию!

Жду не дождусь уже, когда будет продолжение! История просто бомба. Таины, итриги расследования приправленные щепоткой любви. Класс!