Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654148023_71.png
Русич
Елена Синякова
Цикл: Банды Ванкувера
Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., бандит, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
672
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1364 в Криминальный триллер
#14992 в Романтическая эротика
Публикация:
02.06.2022 — 18.10.2022
Аннотация к книге "Русич"
Его называют Лекс. Свои обожают, а враги люто ненавидят.
Она - простая девушка, которая попала в беду, и не знала к кому обратиться за помощью.
Классическая история о Золушке и принце?
Не совсем.
Думаете, он купит ее невинность и сделает своей вопреки воле?
А вот это можно узнать только прочитав :)
Так же героя можно найти в первых двух книгах серии - "Викинг"
#русские не сдаются #не типичный бандит #воспитанная скромная героиня
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я люблю ваши книги))
Уже все?! Как всегда не хочу расставаться с нашими героями
Спасибо!
Классная книга, прочла с огромным удовольствием. Спасибо вам за ваш талант и огромный труд !
Я ещё не дочитала, но почему-то подумалось, что Псих с Дэми Роуз там развлекается)
Что? Конец?
Про Психа надо написать непременно!!!)) Очень колоритный персонаж!
И про Таймура и про Психа и про индуса очень хочется прочитать. И Женя понравился тоже.......ждем с нетерпением
Класс! Ачумительно!! А продолжение будет? Про Алису и Таймера например???
Неожиданно (
конец????
Кто ж пострадал?
Фигасе свадебная ночка. Оно конечно традиция - драка на свадьбе, но это прямо жесть.
Спасибо. Рановато Лекс расслабился...
ураааа, побили мудилкина!!!!
Унижением бывшего удовлетворена!))
Вот и муженек бывший! Лексу надо срочно лично отбить ему голову, срочно!!
я буду этого ждать!
О, нарисовался, фиг сотрешь, бывший муж, об'елся груш! ((( Сейчас, не дай, Бог, испортит всё настроение Варюхе! ((
Дорогие девочки, начиная с этого дня и до окончания книги продочки будут выходить по старому графику - каждый день, кроме выходных)) Конец уже близко))
Уиииииии!!!!!! Класс!!!!)
Ничоси! А мы то почему остались без сладкого? Мы, читатели, были послушными, под пули не лезли и нас не ранили....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена