Книга. "Русский стандарт или Попаданки против!" читать онлайн

Русский стандарт или Попаданки против!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, саркастичная героиня, герой не лучше

Рейтинг:
211
730 47632

Текущий рейтинг:
#4618 в Юмористическое фэнтези
#14077 в Любовное фэнтези


Полный текст 83 стр.

09.02.2019 — 16.03.2019


Аннотация к книге "Русский стандарт или Попаданки против!"

Три мушкетера, три поросенка, три стрелы - три подруги! Такие разные, но безумно похожие. Ася - саркастичная и взрывная брюнетка. Аля - находчивая и жизнерадостная блондинка. Мася - рыжая зажигалка и веселушка. Ждите, принцы и властелины. Мы не только взорвем это мир, но и вас перевоспитаем!

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2023, 19:34:16

Только начала читать и это просто невероятно !!! Искромётный юмор и отличные героини !!!

Спасибо за интересную историю.

Начала читать книга нравится, но героиня Ася пока кажется хамкой. Глянули на неё видители, не так. Ведёт себя будто ей 4года.
Ведь когда соглашались на должность советника понимали, что работать надо будет, а ещё уметь защищаться-значит надо тренироваться, так как должность высокопоставленная и все возможно. Или подружки думали, что нарядными на троне рядышком с правителями весь год просидят, и вся работа будет заключаться в том чтобы улыбаться как кукла.

Эпилог подкачал. Какой-то не понятный и скомканный. А Так книга супер

Скачала, прочитала, очень понравилось! Не умею писать комментарии, вы уж простите, первый раз)
Но эта книга того заслуживает. Легкая и веселая история, вызвала море искреннего смеха, я очень вам благодарна!

avatar
22.03.2019, 09:43:35

опечатки!!!!! это ужасно, просто кровь из глаз, вычитайте, прошу, а так история для девочек мечтательниц не плохая

avatar
11.03.2019, 03:54:43

О-о-о!.. Ася, мсти и мстя будет твоя страшная. XD

Очень интересно! С нетерпением жду прод!

avatar
12.02.2019, 21:30:18

Очень здорово получается)) буду ждать дальнейшего развития событий с нетерпением

avatar
12.02.2019, 19:42:44

Почему она накрашенная спит?) хотела Адама впечатлить )))

avatar
12.02.2019, 08:03:17

Калыван! XD Это лучшее, что я слышала.

avatar
11.02.2019, 19:03:03

Великолепно написано! Вы крупный талант! Вам лайк от меня и поделиться! Приглашаю на мою страницу и прошу пожалуйста оценить мое творчество. Прекрасно Анна!