Книга. "Русый: цена предательства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Русый: цена предательства

Цикл: Власть и криминал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень прост..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
64
393 18899

Текущий рейтинг:
#1474 в Остросюжетный любовный роман
#576 в Криминальный любовный роман


Полный текст 194 стр.

02.01.2025 — 17.04.2025


Аннотация к книге "Русый: цена предательства"

— Я ненавижу тебя и таких как ты, — кричу сквозь слезы, — Думаете, что все можно купить?
— Парня твоего точно можно, — он продолжает улыбаться, — Даже не пришлось уговаривать, только деньги показать.
От этих слов еще больнее.
— А я не его собственность, — кидаю я этому мужлану, — И не твоя, понял. Мы в свободной стране. Я свободный человек. А ты - козел! Преступник. Я тебя ненавижу.
— Меня много кто ненавидит, девочка, — кидает он в ответ, — Не ты первая, не ты последняя.
— Зато меня ты запомнишь, — я полна ярости, — Отпусти или очень сильно заплатишь.
Усмехается. Тянет меня к себе и опять в тиски. И опять глаза в глаза. Я вырываюсь изо всех сил, последних сил, но он не отпускает. Лишь хищно улыбается.
— Я знаю, что это такое, крошка, — цедит через зубы, — Когда тебя предают. Эти шрамы похуже любых остальных.
Я смотрю в его глаза с ненавистью.
— И знаешь что, крошка, — говорит он, — Я расскажу тебе секрет.
— Не надо мне твоих секретов, — брыкаюсь я, — Отпусти меня, пока я тебе хуже не сделала.
— Была у меня одна, как ты сопротивлялась, — продолжает он, — И губы были такие же пухленькие, как у тебя... Пару дней и сдалась…
— Не хочу это слушать.
— А потом она мне нож в спину... Так что все вы одинаковые.

📚И не забывайте подписаться, если вам нравится эта история.

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 17:48:56

Теперь еще одна проблема Артём. Сколько будет в неведении что его разыгрывают. Но Артему это в плюс, он ведь хочет быть с Ари. Как бы она не захотела быть с ним

Значит Ари это так сяк, поморосил и бросил. А Яна пипец ценный экземпляр. Сам выгнал и что нужно теперь. Сына он не видел. Да что ему мешало её найти и узнать как живёт фамилию и имя она не меняла, тут уж кроме себя винить не кого. Пусть тоже пострадает ему полезно. Помучайте его подольше и ревностью и сын путь его то же пока сторонится. 🤣

avatar
05.03.2025, 17:49:00

Не, ну серьезно, Рус, Яна??? Лучше бы другую какую-нибудь шмару с трассы прихватил. И то почище была бы 🤬

Вот всегда такой умный, всё наперед просчитывает, а тут гляжу мозги то потерял где-то.Что Яна имела ввиду когда сказала что что-то ему рассказывала. 😏О радует что его коробит... 😜Пусть поревнует... 🤣 спасибо за проду.. Люблю их... ❤️

avatar
04.03.2025, 00:35:23

Странно конечно! Изначально Яну терпеть не мог, что подставная была, а сам ее невестой сделал! И странно что хочет сына забрать не укладывается в голове, зная его отношение к Ари изначально

avatar
03.03.2025, 23:37:49

Надеюсь, у Рустама какой-то план, а не просто второе вляпывание в кучу говнеца по имени Яна. Смотрите, как в ребенка вцепился, отец-молодец 😬

avatar
01.03.2025, 20:59:36

Ну, если наша невеста - Яночка, я буду в глубочайшем ах#е. Или кого там еще нарыл "будущий жених Рустам" 🤬

avatar
03.03.2025, 22:12:27

Не хочу никого обидеть, но пока Рустам не достоин Арины и сына. Надо дальше разбираться, что там за нюанс.

avatar
02.03.2025, 06:41:29

Спасибо! Хорошо, что сразу все узнали кто есть кто и кому кем приходится😅

Главное чтобы Шах Андрея не увез🙏

А я думаю Шах. А почему Русый злится сам её бросил, отпустил и не вспомнил за пять лет. Если бы хотел нашёл. На себя пусть злится.Отрезал её как ломоть. Он ожидал что бегать будет за ним. Молодец.. 👏

avatar
01.03.2025, 15:59:18

Очень Рада, что не затянулось на несколько глав, и все все сразу поняли чей сын Айнрей. Теперь интересно, расторгнет свадьбу Рустам или нет

avatar
28.02.2025, 11:54:17

А кто жениться Шах или Русый?)

avatar
25.02.2025, 20:17:32

Лилия, а сегодня будет глава? 

Я прочитала с 1 по последнюю за один вечер! История интересная, героиня живая и реальная, его чувство юмора и его опека и забота мне импонирует❤️

Не знаю, есть ли у вас редактор или тот, кто осуществляет вычитку, но есть большая просьба, по тексту очень много ошибок, будьте пожалуйста внимательнее, заранее благодарю 🙏

avatar
08.01.2025, 23:06:08

Сюжет завязан просто огонь! С нетерпением жду продолжения. Не люблю читать книги в процессе написания. Не хватает терпения ждать. Я читаю очень быстро и много. Ну Вашу книгу в отдельную "папку" занесла. Думаю не пожалею.

avatar
08.01.2025, 11:49:57

Очень нравится, спасибо!

avatar
05.01.2025, 02:34:54

Очень понравился Русый, его характер, темперамент. Вроде и властный но добрый и с юмором 

чувствую Ари даст ему жару и нескучную жизнь! Очень классно, читать одно удовольствие! Спа

avatar
02.01.2025, 23:01:45

Ааааа все как я люблю!!! Жаль, что только начало книги. Пожалуйста, выкладывайте чаще, жду.