Аннотация к книге "Русый: цена предательства"
— Я ненавижу тебя и таких как ты, — кричу сквозь слезы, — Думаете, что все можно купить?
— Парня твоего точно можно, — он продолжает улыбаться, — Даже не пришлось уговаривать, только деньги показать.
От этих слов еще больнее.
— А я не его собственность, — кидаю я этому мужлану, — И не твоя, понял. Мы в свободной стране. Я свободный человек. А ты - козел! Преступник. Я тебя ненавижу.
— Меня много кто ненавидит, девочка, — кидает он в ответ, — Не ты первая, не ты последняя.
— Зато меня ты запомнишь, — я полна ярости, — Отпусти или очень сильно заплатишь.
Усмехается. Тянет меня к себе и опять в тиски. И опять глаза в глаза. Я вырываюсь изо всех сил, последних сил, но он не отпускает. Лишь хищно улыбается.
— Я знаю, что это такое, крошка, — цедит через зубы, — Когда тебя предают. Эти шрамы похуже любых остальных.
Я смотрю в его глаза с ненавистью.
— И знаешь что, крошка, — говорит он, — Я расскажу тебе секрет.
— Не надо мне твоих секретов, — брыкаюсь я, — Отпусти меня, пока я тебе хуже не сделала.
— Была у меня одна, как ты сопротивлялась, — продолжает он, — И губы были такие же пухленькие, как у тебя... Пару дней и сдалась…
— Не хочу это слушать.
— А потом она мне нож в спину... Так что все вы одинаковые.
📚И не забывайте подписаться, если вам нравится эта история.
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь еще одна проблема Артём. Сколько будет в неведении что его разыгрывают. Но Артему это в плюс, он ведь хочет быть с Ари. Как бы она не захотела быть с ним
Значит Ари это так сяк, поморосил и бросил. А Яна пипец ценный экземпляр. Сам выгнал и что нужно теперь. Сына он не видел. Да что ему мешало её найти и узнать как живёт фамилию и имя она не меняла, тут уж кроме себя винить не кого. Пусть тоже пострадает ему полезно. Помучайте его подольше и ревностью и сын путь его то же пока сторонится. 🤣
Не, ну серьезно, Рус, Яна??? Лучше бы другую какую-нибудь шмару с трассы прихватил. И то почище была бы 🤬
Вот всегда такой умный, всё наперед просчитывает, а тут гляжу мозги то потерял где-то.Что Яна имела ввиду когда сказала что что-то ему рассказывала. 😏О радует что его коробит... 😜Пусть поревнует... 🤣 спасибо за проду.. Люблю их... ❤️
Странно конечно! Изначально Яну терпеть не мог, что подставная была, а сам ее невестой сделал! И странно что хочет сына забрать не укладывается в голове, зная его отношение к Ари изначально
Надеюсь, у Рустама какой-то план, а не просто второе вляпывание в кучу говнеца по имени Яна. Смотрите, как в ребенка вцепился, отец-молодец 😬
Ну, если наша невеста - Яночка, я буду в глубочайшем ах#е. Или кого там еще нарыл "будущий жених Рустам" 🤬
Не хочу никого обидеть, но пока Рустам не достоин Арины и сына. Надо дальше разбираться, что там за нюанс.
Спасибо! Хорошо, что сразу все узнали кто есть кто и кому кем приходится😅
Главное чтобы Шах Андрея не увез🙏
А я думаю Шах. А почему Русый злится сам её бросил, отпустил и не вспомнил за пять лет. Если бы хотел нашёл. На себя пусть злится.Отрезал её как ломоть. Он ожидал что бегать будет за ним. Молодец.. 👏
Очень Рада, что не затянулось на несколько глав, и все все сразу поняли чей сын Айнрей. Теперь интересно, расторгнет свадьбу Рустам или нет
А кто жениться Шах или Русый?)
Лилия, а сегодня будет глава?
Я прочитала с 1 по последнюю за один вечер! История интересная, героиня живая и реальная, его чувство юмора и его опека и забота мне импонирует❤️
Не знаю, есть ли у вас редактор или тот, кто осуществляет вычитку, но есть большая просьба, по тексту очень много ошибок, будьте пожалуйста внимательнее, заранее благодарю 🙏
Сюжет завязан просто огонь! С нетерпением жду продолжения. Не люблю читать книги в процессе написания. Не хватает терпения ждать. Я читаю очень быстро и много. Ну Вашу книгу в отдельную "папку" занесла. Думаю не пожалею.
Очень нравится, спасибо!
Очень понравился Русый, его характер, темперамент. Вроде и властный но добрый и с юмором
чувствую Ари даст ему жару и нескучную жизнь! Очень классно, читать одно удовольствие! Спа
Ааааа все как я люблю!!! Жаль, что только начало книги. Пожалуйста, выкладывайте чаще, жду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена