Аннотация к книге "Рыцарь Адской Копоти: 1000% инферно!!!"
Первокурсник Кирюха, он же лейтенант Когорты Бадилофофа из Адского Легиона, отправляется спасать волшебное королевство под хохот Дьявола и рёв труб Воинства Господнего!
шлак опасно выкидывать в топку. он превратится в ядовитое облако и всех отравит в округе...закопать нахер! глубоко-глубоко. чтобы этого больше никто не видел. никто-никто. а автора- на костер).
Люблю jrpg на рпг-мейкере)))
Вы меня однозначно зацепили)))
Единственное, что режет глаз - мат. Собственно я не одобряю такие вещи в художественном произведении. Но, дело ваше.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ну живо проду пили
когда прода ?
Отличная книга, кстати чисто случайно нашел откуда обложка, это Ma'at от автора real xxiii
когда прода будет ?
Всем здрасьте. Автор, вы и стремились написать дьявольски занятное, комедийное нечто? Или у вас просто не получается описывать сурьёзно?
хахаха трах бах трах буль очень смешно!!!!!!! Кирюха, жги!!!!!!! Всё в копоть обрати!!!!!
когда прода ?
прода ?
а человек вообще может такое писать
а кто на обложке, я догадываюсь что это принцесса
Шлак.Куча текста неочем,плоский юмор
шлак опасно выкидывать в топку. он превратится в ядовитое облако и всех отравит в округе...закопать нахер! глубоко-глубоко. чтобы этого больше никто не видел. никто-никто. а автора- на костер).
угарнул
когда продолжение ?
я так понимаю что прода каждые 2 дня
а скоро прода?
и это охеренно
Люблю jrpg на рпг-мейкере)))
Вы меня однозначно зацепили)))
Единственное, что режет глаз - мат. Собственно я не одобряю такие вещи в художественном произведении. Но, дело ваше.
дИавола? Енто хто?
охеренно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена