Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29376 2884353

Текущий рейтинг:
#132 в Романтическая комедия
#157 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 21:33:00

Спасибо большое! Это было - прекрасно! Вдохновения!

avatar
03.02.2020, 21:28:25

Наталья , вы неподражаемы )))) Спасибо )))

avatar
03.02.2020, 21:25:09

Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Как же жаль расставаться)) столько позитива каждая прода несла)) обязательно перечитаю чуть погодя. Вдохновения и новиночек!! И читателей много!!

avatar
03.02.2020, 21:23:24

Как всегда классная получилась история,с нетерпением жду новых!!!

Как же не хочеться с ними расставаться.С нетерпением будем ждать новых историй Спасибки огромнущее за ваши книги.Они на весь день заряжают позитивом и чудесным настроением?

avatar
03.02.2020, 21:10:36

Наталья, спасибо Вам за очередной шедевр!!! Вы и ваши книги - великолепный источник хорошего настроения))) Ждем следующий)

avatar
03.02.2020, 21:05:45

Спасибо))) я просто «подсела» на Ваши книги))) скорее бы новая уже!!!)))))

avatar
03.02.2020, 20:59:05

Наталья, спасибо огромное. Вы своим творчеством дарите мне отличное настроение на целый день. Вот прочитала эпилог и такое приятное послевкусие, удовлетворение и радость. Очень жду вашу следующую книгу!

avatar
03.02.2020, 20:58:47

Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
03.02.2020, 20:48:17

Удивительно прекрасная книга)) Так нравится ваш стиль, юмор, герои. Спасибо огромное за роман ❤️❤️❤️

ну нееет я хочу ещё и ещё, спасибо Вам большое за ваше творчество, теперь с нетерпением буду ждать новую книгу))))

avatar
03.02.2020, 20:37:34

Наталья, спасибо за книгу, жалко расставаться с этими героями, просто не могу. Я понимаю, что Лена встречается в другой книге, но мне интересно именно их с Вадимом взаимодействие.

P.S. Я возмущена. Получается, герои подобрали кота с помойки, чтобы отрезать ему бубенчики. Вот интересно, если бы у кота спросили, что он предпочтет: жить на улице, но с бубенчиками, или в тепле и сытости, но без них, чтобы он ответил?

Как всё???? Аааа!!! Хочу еще)))

avatar
03.02.2020, 20:28:47

Огромное спасибо за море позитива!!! Уже в ожидании новой истории )))

avatar
03.02.2020, 20:26:49

Я нашла своего любимого героя в Ваших романах! Вадим - однозначно! Спасибо за эту историю! И двойное спасибо за большие проды! Почему то так мало авторов, которые выкладывают нормально читаемые проды, пока читаешь по полстранички в день, а то и реже, напрочь вылетает вся суть книги. Вашу ждёшь с нетерпением, но и читаешь с любовью! Спасибо!

avatar
03.02.2020, 20:18:25

Ммм, обожаю ваше творчество!Роман как всегда бесподобен, хочется ещё...ну пожалуйста)))жду новых историй

avatar
03.02.2020, 20:15:21

Как хорошо, Наталья, что ваш Муз не знает таких слов как плохое настроение, давление и депрессия)!! С вами всегда солнечно, искромётно, бесконечно талантливо, ведь это целое искусство создавать таких разных, ярких и запоминающихся героев, которые приходят с вашими историями))! А уж фирменный стиль и юмор покоряют с первой прочитанной книги!!! Спасибо за всё♥♥♥

avatar
03.02.2020, 20:15:07

Наталья, спасибо огромное! Давно с таким удовольствием не читала историю... Жаль, очень жаль расставаться с героями

avatar
03.02.2020, 20:11:27

Как? Ну, как я буду жить без Вадима и Леночки????
Спасибо @} ♡♡♡

avatar
03.02.2020, 20:10:44

Спасибо огромное, Наталья!Книга очень понравилась, очень веселая, герои просто супер, даже жалко, что закончилась, не хочеться с ними расставаться, надеюсь в будущем напишите продолжение про дочку))Вдохновения вам и новых замечательных и смешных историй)))