- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15791
15791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Романтическая комедия
#157 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951186
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Это было - прекрасно! Вдохновения!
Наталья , вы неподражаемы )))) Спасибо )))
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Как же жаль расставаться)) столько позитива каждая прода несла)) обязательно перечитаю чуть погодя. Вдохновения и новиночек!! И читателей много!!
Как всегда классная получилась история,с нетерпением жду новых!!!
Как же не хочеться с ними расставаться.С нетерпением будем ждать новых историй Спасибки огромнущее за ваши книги.Они на весь день заряжают позитивом и чудесным настроением?
Наталья, спасибо Вам за очередной шедевр!!! Вы и ваши книги - великолепный источник хорошего настроения))) Ждем следующий)
Спасибо))) я просто «подсела» на Ваши книги))) скорее бы новая уже!!!)))))
Наталья, спасибо огромное. Вы своим творчеством дарите мне отличное настроение на целый день. Вот прочитала эпилог и такое приятное послевкусие, удовлетворение и радость. Очень жду вашу следующую книгу!
Спасибо огромное за книгу!!!
Удивительно прекрасная книга)) Так нравится ваш стиль, юмор, герои. Спасибо огромное за роман ❤️❤️❤️
ну нееет я хочу ещё и ещё, спасибо Вам большое за ваше творчество, теперь с нетерпением буду ждать новую книгу))))
Наталья, спасибо за книгу, жалко расставаться с этими героями, просто не могу. Я понимаю, что Лена встречается в другой книге, но мне интересно именно их с Вадимом взаимодействие.
P.S. Я возмущена. Получается, герои подобрали кота с помойки, чтобы отрезать ему бубенчики. Вот интересно, если бы у кота спросили, что он предпочтет: жить на улице, но с бубенчиками, или в тепле и сытости, но без них, чтобы он ответил?
Как всё???? Аааа!!! Хочу еще)))
Огромное спасибо за море позитива!!! Уже в ожидании новой истории )))
Я нашла своего любимого героя в Ваших романах! Вадим - однозначно! Спасибо за эту историю! И двойное спасибо за большие проды! Почему то так мало авторов, которые выкладывают нормально читаемые проды, пока читаешь по полстранички в день, а то и реже, напрочь вылетает вся суть книги. Вашу ждёшь с нетерпением, но и читаешь с любовью! Спасибо!
Ммм, обожаю ваше творчество!Роман как всегда бесподобен, хочется ещё...ну пожалуйста)))жду новых историй
Как хорошо, Наталья, что ваш Муз не знает таких слов как плохое настроение, давление и депрессия)!! С вами всегда солнечно, искромётно, бесконечно талантливо, ведь это целое искусство создавать таких разных, ярких и запоминающихся героев, которые приходят с вашими историями))! А уж фирменный стиль и юмор покоряют с первой прочитанной книги!!! Спасибо за всё♥♥♥
Наталья, спасибо огромное! Давно с таким удовольствием не читала историю... Жаль, очень жаль расставаться с героями
Как? Ну, как я буду жить без Вадима и Леночки????
Спасибо @} ♡♡♡
Спасибо огромное, Наталья!Книга очень понравилась, очень веселая, герои просто супер, даже жалко, что закончилась, не хочеться с ними расставаться, надеюсь в будущем напишите продолжение про дочку))Вдохновения вам и новых замечательных и смешных историй)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена