Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29369 2884853

Текущий рейтинг:
#150 в Романтическая комедия
#174 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 14:54:29

Когда плохое настроение, стоит открыть вашу книгу... И понеслось! Какое плохое настроение?! У кого?! У меня?! Неее вы ошиблись!))))

avatar
18.12.2019, 15:10:07

А мужчина не промах, сразу к делу! Каждой бы по такому экземпляру)))
Спасибо за продолжение! ❤️

Наталья, Ваши книги просто супер!!!

avatar
18.12.2019, 14:40:56

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен...)))) И план на ближайшую пятилетку готов!

avatar
18.12.2019, 14:11:53

Ахаха, капец мужику))) Спасибо, интересное начало)))

Да Вадим ещё тот кладоискатель. Сам не понял на что подписался она за полгода из него все соки выпьёт.

мужчина знает что хочет и кого хочет, многообещающе начало, все нравится

avatar
18.12.2019, 14:03:03

Спасибо, Наталья ❤️ Последняя фраза Елены сделала мой день ))))))

СПАСИБО!!! планы у Вадима просто СУПЕР, через два месяца свадьба, через полгода беременность ..:))) Лена просто огонь, очень Игоря напомнила на приеме у психолога:))) ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!(✷‿✷)(◕ᴗ◕✿)(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
18.12.2019, 13:50:25

Спасибо за проду))Реально ржака)Влад этот просто красавчик, он мне чем-то Сашу напоминает из "Мой любимый (не) медведь")))

avatar
18.12.2019, 13:48:44

С такими экземплярами Лену жизнь не сталкивала! На таком уже ни стервозность, ни тошнота, ни сарказм не работают. Тут, как мужик сказал, так и сделал! Без лишних слов и телодвижений))))))) Спасибо за продочку))))))

avatar
18.12.2019, 14:00:18

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

продолжаю ржать)))))))))))))))))))))))
"в какой психиатрической больнице вы наблюдаетесь?"
аха-ха-ха-ха-ха!! он мне тоже нравится!!

avatar
18.12.2019, 13:40:25

Ржу вместе с мамой на всю квартиру))))))))( читала ей) Подъехал красень.....я просто в восторге. Это было феерично!!!! Спасибо большое. Теперь хочется ещё больше прод и чаще;)))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.12.2019, 13:43:02

Начало супер)))))

до меня только сейчас дошло, что это история про ту самую Лену)) "подружку" нашего Беса))))))

avatar
18.12.2019, 13:26:46

Они прекрасны!! и крупногабаритная особь просто поразила!))))
Ленчик супер!
огромное спасибочки!

avatar
18.12.2019, 13:25:57

Это и есть её будущий гад?))))). Нескучно им будет)

avatar
18.12.2019, 13:17:41

поздравляю с новинкой! лёгкого старта! утащила в библиотеку

avatar
18.12.2019, 14:48:27

Вадим то ещё перец! Теперь надо узнать как обстоят дела с его Холопеньо!))))