Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29369 2884838

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#176 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 14:43:00

Ленок Агонь а не девушка!))))

"Якорь в жопу"!!!!!!!!!!!! бу-га-га..Лена я уже тебя люблю!)))))))))))))))))))))

avatar
18.12.2019, 13:07:27

А продик сегодня будет? Ну ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
18.12.2019, 09:40:22

Здравствуйте! Очень рада быть с вами!

avatar
18.12.2019, 08:12:12

Спасибо! Люблю Ваше чувство юмора)

avatar
18.12.2019, 08:01:45

Поздравляю с новинкой! Я уже с вами читаю. Спасибо, жду проду!

Поздравляю с новым романом, Наталья!!) Лёгкого пера и море вдохновения!!)
Читала и улыбалась, думая, сколько же нашей Елене тут лет, она тут ещё такая смешная порой, и смелая!!)) Молодость - она такая, да!) С удовольствием буду ждать продолжения!!

Как всегда, начало сногсшибательное! Спасибо, Наталья!

avatar
17.12.2019, 23:02:18

Спасибо за новую историю

avatar
17.12.2019, 20:54:00

Спасибо за новую историю! Очень интересно!!! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))

avatar
17.12.2019, 20:46:15

Улыбка до ушей! Настроение, как после вкусной шоколадки! Жду продолжения! )))))

avatar
17.12.2019, 20:23:33

Спасибо

avatar
17.12.2019, 19:13:55

Здраствуйте.)подписка планируется?

avatar
17.12.2019, 18:58:29

Наталья, с новинкой, ура, ура ура!!!!!!!! Спасибо, что сделали блог, мне не пришло уведомление, плак плак (((!! Но я с вааамииии!!!! Настроения и вдохновения!!!!

Вай) спасибочки:)

avatar
18.12.2019, 11:31:54

Скажите, а во сколько ждать продолжения?❤️

avatar
17.12.2019, 15:51:08

Я уже пищу от восторга и размахиваю флажками, помпонами и чем там ещё!!! Новинка, новиночка, новинища от Натальи Юниной!!!!!!!!! Лично для меня уже праздник наступил)))))) Черный котэ великолепен и брутален, как и его хозяин.

avatar
17.12.2019, 08:31:46

Классное название))))) Погнала читать;)))

avatar
17.12.2019, 16:42:15

С почином @}