Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29369 2884868

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#179 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 15:58:46

Дааа, долго ждали новую историю и ура! Дождались

Что Гад, что кошак - загляденье!!!
А Леночка тоже ничего;)) Наша старая знакомая? Чувствую, будет весело))
Вдохновения!!!

Лене на данной момент сколько лет и кем она работает, психологом или (психотерапевтом) она потом будет. Она медфак закончила?

avatar
17.12.2019, 15:35:58

ура, новая книга) Очень ждала) спасибо, Наталья)

avatar
17.12.2019, 14:05:41

ура! а это не про Лену психотерапевта?

avatar
17.12.2019, 15:27:51

С новинкой!!! Вдохновения на написание!!

avatar
17.12.2019, 08:43:02

Этого и стоило ожидать :D :D
Надо ведь облевать мудака, ой простите оговорочка, мужика аха-ха-ха xД)))))) Ну а что? Чего он лезет целоваться, да и вообще лезет с сосисками вместо пальцев хи)
А вот Мужчина на коллаже аж меня ступор поставил. Такой грозный что-ли ;)))))) Я так понимаю, что это ГГ, видимо ему будет очень постараться завоевать героиню ✌️, а вот Котэ ◖⚆ᴥ⚆◗вообще вне конкуренции ✌️✌️✌️
Сокровищница и кладоискатель. Ржунемогу xД)))))))
Наташа, Поздравляю с началом новой истории ❤️❤️❤️ Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения Музу ✍️✍️✍️ ✨✨✨
Спасибо большое за проду ⭐ ⭐ ⭐
И конечно хочется ЕЩЁ!!!

avatar
17.12.2019, 13:45:03

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он принесёт вам счастья, любви, здоровья и вдохновения!

avatar
17.12.2019, 14:02:55

Ура, ура, ура, новая книга))И вас с наступающим Новым годом))

avatar
17.12.2019, 13:40:00

Наташа, я всегда с вами. О, майн гад!

С новинкой Вас автор!!!! название интригует , вдохновения и лёгкого пера.

avatar
17.12.2019, 13:29:54

ура, ура, ура!!! новая история!!! Лена- огонь!!!! Ната, спасибо!!!

avatar
17.12.2019, 13:17:44

Поздравляю с новинкой! Название улыбнуло)) Аннотация ваще- огонь! Вспомнился советский мультик ...Ура склад пойдем искать!...они бы ещё с чемоданом пошли))
Удачного старта и океан позитивного настроения!

avatar
17.12.2019, 12:58:33

Наточка поздравляю , пусть новая история пишется легко и с настроением ,и привлечет как можно больше читателей. как твоих преданных так и новых любителей твоего творчества.

avatar
17.12.2019, 12:41:00

Если это та самая Елена, то она бесподобна! И этот юмор... Потрясающий, как и начало книги ❤️
Благодарю!

avatar
17.12.2019, 12:58:34

Спасибо. Одна аннотация заставляет улыбаться)))))
Удачного старта!!!!

avatar
17.12.2019, 12:29:57

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
17.12.2019, 12:21:01

Ну сё, я в читательском окопчике) С новинкой Вас❤️

avatar
17.12.2019, 11:38:00

С новинкой вас! Вдохновения вам !

avatar
17.12.2019, 11:36:23

Наташа, спасибоооо!!!!
О, Елена бесподобна. Ещё больше понятно, почему они с Игорем и Олесей сдружились)))