Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29371 2884908

Текущий рейтинг:
#165 в Романтическая комедия
#191 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 11:19:16

С новинкой!

avatar
17.12.2019, 11:17:04

Спасибо большое, Наталья! Поздравляю Вас с новинкой!!!❤❤❤

avatar
17.12.2019, 11:05:42

С новиночкой вас!!! С огромным удовольствием прочту!)

avatar
17.12.2019, 10:59:44

в библиотеку добавила,звёздочка поставила,вся в предвкушении, бегу читать!!! Наталья поздравляю!!! и спасибо за новинку перед новогодними каникулами!!! ;))

avatar
17.12.2019, 10:53:37

Я вот уже в предвкушении

avatar
17.12.2019, 10:48:30

Поздравляю с новинкой

avatar
17.12.2019, 10:39:05

С новинкой, с Вами❤❤❤
Ленуся жжёёёт, не пойму, чего больше - стыдно или смешно?) за реакцию её организма)))))
Вдохновения автору❤❤❤

avatar
17.12.2019, 10:37:59

Ахаха:) Уже обожаю главную героиню:) С новинкой! Удачи и благодарных читателей!

avatar
17.12.2019, 10:17:12

А вот "книжная" декабрьская погода судя по всему "зеркальное отражение" зимы настоящей....+4 и уже птички начали насвистывать)))сегодня утром первый день услышала их песнопение)))и это в мегаполисе!Судя по всему думают весна наступила!Не удивлюсь если март морозом ударит.
Все в этом мире "переворачивается с ног на голову"!

avatar
17.12.2019, 10:35:33

Просветите по подписку, будет или в процессе бесплатно?

Ура! С новиночкой)

avatar
17.12.2019, 09:40:26

урааа! урааааа! новенькое!
класс!
блеванула на мужика)) угораю блиин!
спасибочки и море вдохновения!

avatar
17.12.2019, 09:56:41

Да!!!!! В новое плавание! . Лена - огонь.

avatar
17.12.2019, 09:25:11

Наташа с новой книгой!С "новой историей"не пишу,поскольку история- то "старая" ,вернее мы уже встречали героев и они были ооочень колоритными,поэтомв пишу "с продолжением"!
Пы сы...а вот судя по обложке ,я бы конечно Игорю не поверила,когда он собирался "денежек подкинуть" мужу Лены на пластическую операцию!!!Хм....он бы слышал это предложение наверное сам бы Игорь потом искал пластичеспого хирурга...и уже не "подправить",а выправить что нибудь!
Вдохновения и легкого пера,любимый автор!

avatar
17.12.2019, 09:32:09

С новинкой! Вдохновения!!!

С новиночкой. Легкого пера.

avatar
17.12.2019, 09:22:00

Урррааааа!!!! Счастье привалило!!!!

avatar
17.12.2019, 09:02:45

спасибо за новинку. подписка будет?

С новиночкой) музу вдохновения)