- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15792
15792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая комедия
#193 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952246
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980604
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, купила книгу года 1,5 назад и дальше Лениного первого свидания не продвигалась. Вот же дурочка! А после подсказки в Эксперименте, подумала, что надо бы уже)) В общем полнейший улёт и пресс от смеха! Немного страшно за её будущих пациентов, теперь надо бы удостовериться в их судьбе)))
Спасибо за книгу!!! Герои просто огонь!!!! Смеялась до слез!!!
Спасибо! Это шедеврально!!! Давно я так не смеялась))))
Наталья спасибо вам огромное за ваше творчество. Хотела перечитать еще раз ваши романы , некоторые оказались снова платными . Мне кажется я читала вас на литмаркете , сейчас там нет ни одной книги.
Наталья, хочу сказать -вы умница. Ваши книги очень меня порадовали(хорошее слово-порадовали)-на уровне мировом. Люблю женский роман. Хороший женский роман. Вам-спасиибо за юмор(хотелось бы так же писать), за неиспорченность главных героев(дуже
Наталья,а Вы случайно не выступали в Comedy Clab или Comedy Woman? Ваше чувство юмора -это сценарий к передаче))) Я несколько раз в течение дня поправляла тушь на ресницах,которая от моего ржача потекла))) Обязательно буду читать все Ваши книги. Пишите и дальше только в таком духе)))
Мужчина как всегда прямолинейный и романтичный. Пусть почаще такие встречаются нам,девчонкам,в жизни
Вы-супер. Спасибо за отличное настроение и прекрасно проведенное время за чтением Ваших книг
Спасибо за такую позитивную и интересную книгу! Читала не отрываясь). Герои оба просто улетные), читается легко и с юмором! Смеялась местами до слез! Эта уже не первая ваша книга мною прочитанная и от всех в восторге! Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Огромное спасибо за чудесную историю! За юмор - хохотала до слез! Желаю Вам и дальше творческого успеха!
Я ваш поклонник, спасибо за историю. Будет желание, приходите на огонек.
От души насмеяласт!
Спасибо автору!!! Не помню чтобы я так смеялась, не, даже не так, а ржала, читая книгу. Легко, смешно, интересно. Просто супер! Спасибо за книгу и за эмоции.
Девочки, читайти книги этого автора. Насколько они интересные, с юмором, добротой, романтикой. Спасибо, Наталья!! Прочла эту книгу, и другие, в восторге!
Понравилась книга, хотела найти в литмаркете,но там не нету. Может в другом ресурсе вы ещё пишите, подскажите. Там просто читалка мне больше нравится,чем здесь. Там можно без очков читать?
Ваши книги это нечто)) Насмеялась от души)) Спасибо за этих сумасшедших)))
Супер! Спасибо за книгу!
Аааа))))) Эти двое шикарны! Такие же как в книге Мой медведь! Всем читать обе книги! Автору стопицот!
Обожаю ваши книги Наталья,насмеялась от души,прочитала на одном дыхании спасибо❤️
Прочитав эту книгу, получила огромнейшие , просто обалденное количество позитивных эмоций!!! СУПЕР спасибо ?!!!
Автор, Вы супер. Ржала аки конь. Слезы от смеха размазала по всей морде. Спасибр за позитив!
Смеялась,плакала.Спасибо автору,как всегда захватывающе,интересно с юмором до колик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена