Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15792
29373 2884929

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая комедия
#193 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, купила книгу года 1,5 назад и дальше Лениного первого свидания не продвигалась. Вот же дурочка! А после подсказки в Эксперименте, подумала, что надо бы уже)) В общем полнейший улёт и пресс от смеха! Немного страшно за её будущих пациентов, теперь надо бы удостовериться в их судьбе)))

avatar
23.05.2023, 10:38:37

Спасибо за книгу!!! Герои просто огонь!!!! Смеялась до слез!!!

avatar
19.05.2023, 13:27:44

Спасибо! Это шедеврально!!! Давно я так не смеялась))))

Наталья спасибо вам огромное за ваше творчество. Хотела перечитать еще раз ваши романы , некоторые оказались снова платными . Мне кажется я читала вас на литмаркете , сейчас там нет ни одной книги.

avatar
13.05.2023, 23:57:43

Наталья, хочу сказать -вы умница. Ваши книги очень меня порадовали(хорошее слово-порадовали)-на уровне мировом. Люблю женский роман. Хороший женский роман. Вам-спасиибо за юмор(хотелось бы так же писать), за неиспорченность главных героев(дуже

avatar
10.05.2023, 22:14:49

Наталья,а Вы случайно не выступали в Comedy Clab или Comedy Woman? Ваше чувство юмора -это сценарий к передаче))) Я несколько раз в течение дня поправляла тушь на ресницах,которая от моего ржача потекла))) Обязательно буду читать все Ваши книги. Пишите и дальше только в таком духе)))
Мужчина как всегда прямолинейный и романтичный. Пусть почаще такие встречаются нам,девчонкам,в жизни
Вы-супер. Спасибо за отличное настроение и прекрасно проведенное время за чтением Ваших книг

avatar
09.05.2023, 23:18:02

Спасибо за такую позитивную и интересную книгу! Читала не отрываясь). Герои оба просто улетные), читается легко и с юмором! Смеялась местами до слез! Эта уже не первая ваша книга мною прочитанная и от всех в восторге! Вдохновения Вам и благодарных читателей!

avatar
08.05.2023, 03:31:34

Огромное спасибо за чудесную историю! За юмор - хохотала до слез! Желаю Вам и дальше творческого успеха!

avatar
10.04.2023, 13:02:38

Я ваш поклонник, спасибо за историю. Будет желание, приходите на огонек.

От души насмеяласт!

avatar
05.04.2023, 09:40:22

Спасибо автору!!! Не помню чтобы я так смеялась, не, даже не так, а ржала, читая книгу. Легко, смешно, интересно. Просто супер! Спасибо за книгу и за эмоции.

avatar
04.04.2023, 08:34:17

Девочки, читайти книги этого автора. Насколько они интересные, с юмором, добротой, романтикой. Спасибо, Наталья!! Прочла эту книгу, и другие, в восторге!

Понравилась книга, хотела найти в литмаркете,но там не нету. Может в другом ресурсе вы ещё пишите, подскажите. Там просто читалка мне больше нравится,чем здесь. Там можно без очков читать?

avatar
20.03.2023, 18:09:08

Ваши книги это нечто)) Насмеялась от души)) Спасибо за этих сумасшедших)))

avatar
20.03.2023, 11:26:58

Супер! Спасибо за книгу!

avatar
18.03.2023, 22:37:35

Аааа))))) Эти двое шикарны! Такие же как в книге Мой медведь! Всем читать обе книги! Автору стопицот!

avatar
17.03.2023, 19:58:03

Обожаю ваши книги Наталья,насмеялась от души,прочитала на одном дыхании спасибо❤️

avatar
17.03.2023, 18:02:27

Прочитав эту книгу, получила огромнейшие , просто обалденное количество позитивных эмоций!!! СУПЕР спасибо ?!!!

avatar
16.03.2023, 17:48:57

Автор, Вы супер. Ржала аки конь. Слезы от смеха размазала по всей морде. Спасибр за позитив!

Смеялась,плакала.Спасибо автору,как всегда захватывающе,интересно с юмором до колик.