Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15792
29374 2884983

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая комедия
#193 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

редко пишу комментарии, но тут не сдержаться)))))) дочитала до 14 главы и меня совершенно точно сейчас вынесут из квартиры вместе с подушкой в которую я ржу, ибо ночь на дворе, а я периодически рыдаю от смеха. недостаток у книги только один, приходттся часто останавливаться, чтобы просмеяться.. отличное произведение)))))))

Большое спасибо за книгу. Было очень интересно и смешно.

время от времени натыкаюсь в предложках, всегда перечитываю) в жизн и очень не хватает людей, которые говорят прямо, а здесь прямо душа отдыхает от часовых вмтуплений и лирических отступлений. спасибо, одна из моих самых удачных приобретений на этом портале.

avatar
19.02.2023, 22:46:16

Супер. супер, супер!!!!! Автору благодарность и вдохновения на новые истории!

avatar
19.02.2023, 22:26:19

Очень понравилось !

Бесподобно!!!! Эта книга для поднятия настроения, для супер позитивных эмоций, для улыбки от уха до уха!!!! Автору огромное спасибо!!!!!!

avatar
18.02.2023, 17:05:54

Было круто, было весело, переживательно и счастливо!!! Как говорится, конец закономерный, хорошие люди должны быть вместе. Но кто о чем, а я о своем - где бы мне в свое время взять такую свекровь! Она вообще огонь! Чумачечая тётенька! За нее отдельный респект! А вам очередное браво, мой один из любимых авторов!

avatar
09.02.2023, 23:26:44

Спасибо огромное, как всегда респект и уважение))))

avatar
09.02.2023, 22:27:08

Спасибо! Какой мужчина, однако. Побежали дальше!

avatar
09.02.2023, 14:01:27

Угорала прям. Спасибо

avatar
09.02.2023, 05:30:27

Спасибо.....

avatar
08.02.2023, 16:35:13

Заинтриговал отрывок в ВК, и не пожалела. Такой юмор.... необычный! яркий! Большое спасибо за доставленные эмоции

avatar
08.02.2023, 05:12:30

Добрый день, скидка планируется)))

avatar
05.02.2023, 09:48:31

Спасибо!Посмеялась от души)

avatar
04.02.2023, 21:40:26

Ой, спасибо!!! Ржала как лошадь!
Вы огонь ?!!!

прочитала второй раз, хохотала до слез, как и в первый раз))). зачитывала мужу)))! Большое спасибо!

спасибо большое очень понравилось

avatar
22.01.2023, 19:45:09

Давно я так не смеялась, ночь мои все а я ржу как конь. Книга очень понравилась, рекомендую.

Я в полном читательском восторге!
Какие живые диалоги!!!
Лексика, ритм, юмор - очень интересно было читать!!! Благодарю!!!

Спасибо за историю, как и другие прочитанные мной истории - запоминающиеся!!! Получила больше удовольствие от прочтения!!!