Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15792
29373 2884991

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая комедия
#193 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2023, 02:44:10

Это правда вещь для настроения!!! Вы сделали его на несколько дней вперёд! Сделала скрин нескольких вещей для быстрого воспроизведения в памяти!??

Книга просто огонь, я так давно не смеялась!

avatar
11.01.2023, 19:39:02

Книга супер!! Немного грубовата, иногда на грани, но столько юмора, что все прощается!)))
и настоящий сказочный Ггерой - прям прелесть!!

avatar
10.01.2023, 23:06:14

Оборжалась!!!! Супер!!!!

Это просто находка для хорошего настроения!!!

Итересно. Не скучно. А про ёжика - вообще фиерично!????

avatar
17.12.2022, 23:07:59

Обалденный роман и смешно и мило,и легко, как и все Ваши творения.Спасибо.

avatar
15.12.2022, 13:00:49

я никогда так не смеялась читая книгу... низкий поклон автору за чудесную историю

Здравствуйте, про Стефанию есть книга?

avatar
13.12.2022, 22:14:54

Начала читать, с целью присмотреться. Через три страницы смеха, пошла купила. Юмор прекрасный)
Дочитала, дополню- книга шикарная!
Спасибо!

Держала купленную книгу в библиотеке больше полугода, наверное, и все никак не собралась прочитать, а тут приболела и нашла себе занятие. Всё время чтения с лица не сходила улыбка, а временами проскальзывало глупое хихиканье... Обворожительная книга! Спасибо большое за позитив и настроение!!!

avatar
12.12.2022, 06:19:59

Шикарно!!! Получила огромное удовольствие. Спасибо. Пойду читать «беспредел».

avatar
09.12.2022, 19:59:05

Это фееричное произведение. Смеялась до слез. Спасибо огромное)))

avatar
03.12.2022, 16:30:50

Как это работает? Решила почитать одну книгу. В итоге 3-й день перечитываю всю серию ?

avatar
20.11.2022, 22:46:20

Читала и хохотала! Спасибо за таких г.г!Очень понравилось. Спасибо автору!

avatar
15.11.2022, 12:38:36

Очень понравилась книга. смеялась аки лошадь))). Огромное спасибо автору за книгу;-*

avatar
01.11.2022, 22:56:10

Очень понравилось. Юморной рассказ. Спасибо. Xотя и слишком Розово сопливо иногда

avatar
18.10.2022, 16:39:52

Одна из самых любимых ваших книг. Спасибо

avatar
19.09.2022, 15:30:37

Спасибо огромное за настроение, смеялась почти всю историю)))

Ржала в голос))))) Пульхерия)))) Хулия))))) класс. ВОСТОРГ!!! Пишите побольше)