Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15793
29373 2885029

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#187 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2022, 16:02:47

кайф!!! дочитала, сижу с лыбой до ушей :))

avatar
05.08.2022, 00:51:01

эх, оплатила, а оно зависло и пишет опять оплатите :( уже написала в поддержку.

книга - шикарна. надеюсь, будет шанс ее дочитать!!!

Книга шикарная. Очень понравилось. Смеялась до слез. Спасибо большое

avatar
13.06.2022, 08:21:45

Спасибо за интересную историю. Снова своеобразная героиня с изюминкой. Шикарный главный герой.

avatar
10.06.2022, 15:08:18

О боги! Ржать 221 страницу! У меня уже не было сил! Браво, Наталья, Вы подарили отличное повествование и прекрасное настроение. Удачи в творчестве! Я обязательно буду Вас читать

avatar
02.06.2022, 23:59:40

Перечитала в очередной раз и получила неимоверное удовольствие! Так смешно и мило. Хочу себе такого Вадима!

Шедеврально, столько ржать над книгой это дааааа. Спасибо )

avatar
12.04.2022, 08:11:47

Здравствуйте уважаемый автор. Ваши книги это нечто. Перечитала все что в доступе. После пераой же книги - все не так как кажется, поняла что вы мой автор. Ваши книги перечитывала не раз и еще буду перечитывать точно. Хочется сказать про эту книгу. Давно уже так не хохотала до слез. Невозможно читать следующую строчку, пока не просмеешься. Причем книга, да и вообще все ваши книги, имеют такое вкусное содержание, что отрываться не хочется от слова совсем. Я хочу пожелать вам Муза всегда рядом. И радовать нас вашими произведениями.

avatar
24.03.2022, 12:58:25

Спасибо!

avatar
20.03.2022, 14:51:58

Ой не могу!)) Такого секса по телефону никогда не читала))) аж воздуха не хватает от смеха))) Класс!!!

avatar
20.03.2022, 14:42:04

Вахахаха кончил он от её привета)))) не могу))) ну у Вас фантазия))

avatar
20.03.2022, 12:37:41

Ой про ёжика прикольно)))

avatar
08.03.2022, 00:12:20

Здравствуйте! Книга не оплачивается,к сожалению. На странице для выбора способа оплаты -пусто

avatar
04.03.2022, 19:26:52

Только что оплатила книга , но страница не открывается

avatar
03.03.2022, 07:59:47

Отличная книга!юмор бесподобный! автору, вдохновения и новых творческих достижений!

Класссс! Просто каждое слово-супер! СПАСИБО! прочитала уже 8 ваших книг, мне очень нравится как вы пишите! Ваши герои -великолепны!

avatar
28.02.2022, 16:28:12

читала с огромным удовольствием, в определенных местах- смеялась от души!
Спасибо!!

avatar
28.02.2022, 04:09:00

И чем ему имя не угодило?

avatar
27.02.2022, 08:56:41

Спасибо, повеселили! ?

супер! супер! супер!