Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885679

Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#205 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 00:46:07

Господи ГаДюша и ГавНюша, я в отвале, Наталья это просто блеск, вдохновения вам, продолжайте радовать нас своим творчеством, вы просто фееричный автор

avatar
13.11.2021, 01:36:39

Не знаю какой раз перечитываю ее уже ,но каждый раз ржу как в первый) Васнецов самый идеальный мужик из ваших книг)) люблю их с Ленкой)

avatar
10.11.2021, 20:08:02

Добрый вечер! Книга оплачена, но не открывается

avatar
08.11.2021, 20:41:12

Интересно. Смешно. Со вкусом написано!!.Читается на одном дыхании!!!

Очень-очень понравилась эта ффф...фееричная история))) Чувство юмора у автора на 5+++, посмеялась от души, диалоги потрясающие! даже порою появлялось желание законспектировать некоторые фразочки....да что уж там некоторые...ВСЕ!!!))) Особенно диалоги Хулии с Пульхерией это что-то с чем-то))) смеялась до слез))) а Вадим...хербля Александрович не мужчина, а МЕЧТА))) Спасибо автору за этот чудесный роман! Вдохновения! Подписалась и обязательно продолжу дальнейшее знакомство с Вашим творчеством)))

avatar
27.10.2021, 11:19:53

Была рада встрече с уже знакомыми героями! История замечательная! И юмор - наше всë! Именно он, думаю, и спасает мир! Спасибо!

Божечки ты мой! Это просто нереальный кайф, когда попадаются такие книги! Как же я смеялась! Мне кажется у меня теперь миссия заставить всех знакомых женского пола прочитать эту книгу, чем сделать их немножечко счастливее!
Просто скажите, у меня это первая книга автора, если везде такой же юмор, мне срочно нужно прочесть их ВСЕ!

avatar
22.10.2021, 14:48:09

Наталья, спасибо! Очень смеялась. Растягивала удовольствие. Не хотела с героями расставаться.
Ну вот, я прочитала почти все ваши книги. Остался только "Бать..."
И мне так грустно, ведь вы уникальный автор! Ваш юмор потрясающий!!! Ваши герои самые лучшие.
Женщины не мямли, сильные и удивительные, необычные, с характером, с изюминкой, некоторые даже ого го с каким характером и изюминкой.
А в мужчин можно влюбиться, жаль, что в жизни таких не бывает.
И мне интересно, какие ваши герои и героини любимые? А какой роман ваш любимый?
Спасибо заранее за ответ!
Пусть и дальше муз вас не покидает.

avatar
17.10.2021, 19:55:44

Классная книга! Спасибо!

Спасибо огромное! Читала с большим наслаждением!Ваши истории и герои великолепны!❤❤❤

avatar
16.10.2021, 15:39:35

Очень благодарна автору за великолепную историю. Юмор превзошел все ожидания!!!!! Многие книги прочла, из героев понравился
Богдан., Егор. А превзошел их Васнецов)))))

avatar
09.10.2021, 09:12:41

С юмором у автора просто 100 баллов. люблю ваши книги

книга -бомба!!!!герои-огонь!!!! спасибо Вам за эту историю!!!!я в восторге!!!!

avatar
04.10.2021, 18:14:36

Великолепно! Спасибище!!!

Прочитала все ваши книги!!! Восторг!!! Очень много смеялась))) Спасибо за ваше творчество!!! Жду с нетерпением новинок)) Вдохновения вам!!!

avatar
27.09.2021, 14:09:12

Спасибо, автор.

Читала ночью, разбудила своими рыданиями и всхлипами от смеха своих домашних!! Настроение от книги зашкаливает..

avatar
18.09.2021, 13:55:26

супер. чувство юмора отличное. благодарю

avatar
13.09.2021, 15:55:54

Спасибо большое. Юмор улетный. Так смеялась аж до слез.

avatar
21.08.2021, 08:13:11

спасибо автору за изумительные шутки и подковырки.жить с юмором веселее.насмеялась от души