- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#205 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953208
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи ГаДюша и ГавНюша, я в отвале, Наталья это просто блеск, вдохновения вам, продолжайте радовать нас своим творчеством, вы просто фееричный автор
Не знаю какой раз перечитываю ее уже ,но каждый раз ржу как в первый) Васнецов самый идеальный мужик из ваших книг)) люблю их с Ленкой)
Добрый вечер! Книга оплачена, но не открывается
Интересно. Смешно. Со вкусом написано!!.Читается на одном дыхании!!!
Очень-очень понравилась эта ффф...фееричная история))) Чувство юмора у автора на 5+++, посмеялась от души, диалоги потрясающие! даже порою появлялось желание законспектировать некоторые фразочки....да что уж там некоторые...ВСЕ!!!))) Особенно диалоги Хулии с Пульхерией это что-то с чем-то))) смеялась до слез))) а Вадим...хербля Александрович не мужчина, а МЕЧТА))) Спасибо автору за этот чудесный роман! Вдохновения! Подписалась и обязательно продолжу дальнейшее знакомство с Вашим творчеством)))
Была рада встрече с уже знакомыми героями! История замечательная! И юмор - наше всë! Именно он, думаю, и спасает мир! Спасибо!
Божечки ты мой! Это просто нереальный кайф, когда попадаются такие книги! Как же я смеялась! Мне кажется у меня теперь миссия заставить всех знакомых женского пола прочитать эту книгу, чем сделать их немножечко счастливее!
Просто скажите, у меня это первая книга автора, если везде такой же юмор, мне срочно нужно прочесть их ВСЕ!
Наталья, спасибо! Очень смеялась. Растягивала удовольствие. Не хотела с героями расставаться.
Ну вот, я прочитала почти все ваши книги. Остался только "Бать..."
И мне так грустно, ведь вы уникальный автор! Ваш юмор потрясающий!!! Ваши герои самые лучшие.
Женщины не мямли, сильные и удивительные, необычные, с характером, с изюминкой, некоторые даже ого го с каким характером и изюминкой.
А в мужчин можно влюбиться, жаль, что в жизни таких не бывает.
И мне интересно, какие ваши герои и героини любимые? А какой роман ваш любимый?
Спасибо заранее за ответ!
Пусть и дальше муз вас не покидает.
Классная книга! Спасибо!
Спасибо огромное! Читала с большим наслаждением!Ваши истории и герои великолепны!❤❤❤
Очень благодарна автору за великолепную историю. Юмор превзошел все ожидания!!!!! Многие книги прочла, из героев понравился
Богдан., Егор. А превзошел их Васнецов)))))
С юмором у автора просто 100 баллов. люблю ваши книги
книга -бомба!!!!герои-огонь!!!! спасибо Вам за эту историю!!!!я в восторге!!!!
Великолепно! Спасибище!!!
Прочитала все ваши книги!!! Восторг!!! Очень много смеялась))) Спасибо за ваше творчество!!! Жду с нетерпением новинок)) Вдохновения вам!!!
Спасибо, автор.
Читала ночью, разбудила своими рыданиями и всхлипами от смеха своих домашних!! Настроение от книги зашкаливает..
супер. чувство юмора отличное. благодарю
Спасибо большое. Юмор улетный. Так смеялась аж до слез.
спасибо автору за изумительные шутки и подковырки.жить с юмором веселее.насмеялась от души
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена