Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885868

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#174 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 22:20:28

У Натальи нет плохой книги и это так радует.. Когда я не знаю что мне прочесть я захожу к ней на страницу и каждый раз книга находит своего читателя ( точнее меня) . Вам лёгкого пера в любых начинаниях:)))))?

avatar
19.08.2021, 20:41:34

Это было круто!!! Спасибо Автор!! Давно я так не смеялась!

avatar
16.08.2021, 16:41:22

Я улыбалась всю книгу!))) Спасибо!

avatar
10.08.2021, 10:08:27

Очень классная книга! Лёгкий, приятный юмор и захватывающий сюжет! Спасибо, Наталья!

avatar
09.08.2021, 00:13:51

Хорошая книжка, интересно и весело. Даже зачитала отрывок мужу, смеялись вместе. Автору-так держать!

avatar
28.07.2021, 21:35:45

Потрясающе!!!!

avatar
28.07.2021, 21:35:33

Это было очень смешно, я давно так не смеялась)) У автора отличное чувство юмора, я в восторге)

avatar
27.07.2021, 23:43:18

Спасибо, прям огромное, давно так не смеялась, супер

avatar
27.07.2021, 15:59:23

Боже!я остановилась на его танцах!браво

avatar
25.07.2021, 17:44:43

Боже, как смешно!!! Удивительный талант писать так, чтобы ржали в голос!!!

я ржала (да-да, именно так) аки конь! спасибо за юмор, настроение и ваше творчество.

avatar
23.07.2021, 17:03:15

Браво! Браво! Это такая Прелесть!! Всем рекомендую! И сама буду перечитывать ещё не один раз... Здесь и юмор, и любовь с первого взгляда на грани с одержимостью, и такой прекрасный мужчина!!! ❤❤❤

avatar
22.07.2021, 01:21:40

Очень понравилась книга)))

avatar
21.07.2021, 16:12:25

Очень хорошая история!!!! Много юмора. Мне очень понравилось её читать))))) Спасибо вам!

avatar
12.07.2021, 22:18:45

Обожаю!!!

avatar
12.07.2021, 14:27:22

Ааа, давно так не смеялась, супер!!!)))

Супер!!! Очень классная история!!! Спасибо автору!

avatar
07.07.2021, 22:41:53

Ваша книга - просто восторг! Сокровищница бесподобна)))

Спасибо! Очень понравилось! Автору вдохновения для новых историй!

avatar
26.06.2021, 13:22:15

в 21 главе угорала до слёз. спасибо оргомное. книга супер!!!