Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885869

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#174 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 15:28:22

Первый раз пишу комментарий на книгу! Спасибо!!! История вроде бы банальная, но какие искрометные диалоги! Ржала аки конь, палилась на работе, что не работаю!!! Спасибо автору - отличное настроение и вера в жизнь обеспечена!!!

avatar
24.06.2021, 05:07:42

Спасибо, Наталья за ваше творчество! Книга очень понравилась. Смеялась захлебываясь, а домочадцы косо смотрели.

avatar
29.05.2021, 17:56:30

Добрый день! Очень понравилась ваша история!!! Необычно было, интересные словечки и много смеха))) Огромное спасибо автору!!! Всех благ и вдохновения на новые Истрии!!!

avatar
27.05.2021, 11:56:48

Спасибо. Замечательная история. Хохотала до слез. Вот дочитала, а всё ещё улыбаюсь.

avatar
26.05.2021, 13:06:53

Это было великолепно.Браво!!Ваши книги вообще все супер.Спасибо огромное.

avatar
22.05.2021, 20:02:46

Прочла с удовольствием, как всегда, Ваш юмор великолепен)) спасибо))

avatar
21.05.2021, 20:08:48

С огромным удовольствием перечитала историю! Обожаю Ваши книги и ваших героев, особенно мужчин, они вроде бы не идеальны, но на самом деле Настоящие Мужчины. Спасибо большое, что поднимаете настроение и дарите отдых от серых будней!

avatar
20.05.2021, 20:59:16

моя любимая книга из серии. главный герой особенно понравился, мужик не бросил, разобрался

avatar
16.05.2021, 19:42:46

Очень понравился этот роман, браво! Читая ваши истории реально отвлекаешься, я медик, с людьми сами понимаете приходится сталкиваться разными... А домой приходиш, берёшь планшет и погружается в историю чужих страстей. Спасибо, творческих вам успехов

avatar
11.05.2021, 23:30:42

Как я давно не читала такого шикарного и смешного романа. Смех невозможно сдержать. Спасибо огромное автор, легкого вам пера и шикарного муза!

avatar
11.05.2021, 19:41:32

Читала и плакала сквозь истерику!))) Диалоги - это нечто!!! Хоть бери на составные разбирай и себе в копилку утаскивай!)))

avatar
10.05.2021, 21:01:28

Книга супер!!!! Читала ночью, не просто смеялась ржала очень громко! Выучила стишок про ёжика!!! Наверное автор имеет высшее мед образование! Книгу настойчиво рекомендую!!!!!

avatar
10.05.2021, 17:50:58

с удовольствием только что купила) читаю)

Классная история. Легкий стиль, читается запоем. РЖАЛАВГОЛОС прям несколько дней. Рекомендую

avatar
07.05.2021, 20:32:52

не могу найти техподдержку-книгу купила, а 16глава не открывается(

avatar
06.05.2021, 10:05:12

Наталья вы супер, смеялась от души!!! Советую всем читайте непожалеете!!!!!!!! Спасибо!!!

avatar
05.05.2021, 02:43:51

Как всегда - феерично! Смеялась в голос, спасибо

avatar
05.05.2021, 00:42:41

Спасибо. Отличная книга. Посмеялась от души.

читать всем у кого плохое настроение ,я так и столько еще не смеялась ,круто!

avatar
02.05.2021, 17:39:15

так, с удовольствием не читала давно..просто супер ,читать легко ,а юмор и ахинея их разговора ух...даже у меня улыбка не спадает до сих пор.Спасибо ВАМ и успехов в дальнейшем!