Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885897

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#176 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 23:47:49

Не открываются оплаченые главы... Обидно однако...

avatar
26.04.2021, 20:46:27

Книга Огонь. Юмор просто класс, не могла остаться от смеха.
Успехов автору.

avatar
25.04.2021, 20:55:34

Спасибо. Классная история. Диалоги, юмор, все просто супер. Повеселили

Не могу оплатить продолжение, всё время пишут обратитесь к администратору.

Всегда оплачивалось нормально.

avatar
19.04.2021, 12:56:36

Добрый день, Наталья. Спасибо. Книга очень смешная. Одно замечание... Грамотность... Все-таки надо... надо редактировать произведения... Так хочется чтобы было в любимом авторе все идеально и юмор, и орфография с синтаксисом) Успеха в творчестве!

avatar
16.04.2021, 20:04:54

Книга отличная. Юмор зашибенский. Хохотала в голос. Спасибо большое автору)))

avatar
08.04.2021, 12:28:07

Большое спасибо за книгу! Давно я так не смеялась))) успехов и вдохновения!!!

avatar
07.04.2021, 14:19:08

спасибо!!

avatar
06.04.2021, 18:04:07

Перечитала их встречу))) Это всё же бомбически, Наташа ❤️❤️❤️ Вадим мечта ми-ми-ми=)))

avatar
05.04.2021, 15:45:31

Шикарная книга, впрочем, как всегда!!! Спасибо Вам. Удачи, вдохновения и новых историй!)

История безумно понравилась!!! Юмор великолепный!!! Секс по телефону - это нечто!!!

avatar
04.04.2021, 08:33:24

Ой,мамочки....ржу,не могу))))

avatar
01.04.2021, 22:39:26

Начала читать отрывок из книги и думаю: это Наталья Юнина. И не ошиблась))

avatar
25.03.2021, 11:10:22

Очень интересные и смешные романы.Надорвала живот от смеха.Скажите пожалуйста а аудиокниги у вас есть? Спасибо большое ?

avatar
24.03.2021, 13:00:52

А про Стефанию когда нибудь планируется книга?

avatar
19.03.2021, 07:53:24

Добрый день, почти прочитала все ваши книги, боже это что то с чем то, у вас дар быть писателем! Спасибо вам большое за эти прекрасные истории. Жду не дождусь когда закончите писать ДЕЙСТВУЙ ДЯДЯ ДОКТОР :) привычка читать книгу которая полностью закончина :)

avatar
18.03.2021, 15:35:44

Я ведь вернулась в бесПредел. В первой же главе "пахнуло табаком". Лена Вадима всё же довела до курения? =)))))))

avatar
18.03.2021, 15:26:16

Замечательно! Чем то схоже с Леночкой-Анжелочкой по выражениям...
И одно плохое есть - это была последняя из Ваших непрочитанная книга ♥️ я уж тянула с её чтением, удовольствие растягивала, а она бац - и закончилась)))))))
Благодарю ♥️ обожаю все Ваши истории ♥️❣️♥️❣️♥️

avatar
14.03.2021, 00:24:27

отпад! я только седьмую главу читаю, а уже просто живот надорвала ржавши!
реально супер!